Показать сообщение отдельно

Старый 05.02.2010, 05:21
  #19  
Аватар для Анчутка
Анчутка Анчутка вне форума
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 394
По умолчанию

А подруга сына забрала, жалко, мальчику-то понравилось в садике, друзья появились... Забрала, потому как им медотвод из-за постоянных болезней до апреля дали от садика, а без оплаты место никто держать не собирается. Заведующая сказала, платите, или уходите. А на возмущение родитетлей о том, почему в сад пускают приболевших детей ответила,что дескать, если бы у вас была высокооплачиваемая работа, вы бы поняли, как не хочется из-за болезней ребёнка её потерять...Ну если так, то пусть нанимают няню на время болезни, или бабушку нагружают, что за экономия за чужой счёт?!!
А про воспитателей скажу так - в соседней группе нянечка ТАК орёт на детей, с лестницы слышно. У неё такая манера общения - она так с ними разговаривает, криком... А меня в детстве нянечка половником по голове била (ну, не только меня, ясное дело), дети жаловались, да родители поверить не могли, пока не застукали... Я днём в садике не спала - глаза открыла - получи. Второй садик вспоминаю с благодарностью - чудесный был.
__________________
У кого морская свинка,у кого персидский кот...волосатая скотинка по домам у всех живет. Если нет у вас скотинки и довольно скучно жить- волосатого мужчинку попытайтесь приручить!
Ответить с цитированием