Показать сообщение отдельно

Старый 11.03.2011, 04:00
  #14  
Аватар для Xirurg
Xirurg Xirurg вне форума
 
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 1,290
По умолчанию

Борис, это смотря на кого нарваться....Адвокат адвокатом...но хороший стоит очень дорого и согласен с тем, что кроме траты нервов и если что морального удовлетворения хрен чего получишь....А уж способ избавиться от тебя найдут....все не без греха.....Лично я никогда не вступаю в конфликты затяжные....Но у меня ситуация не всегда однозначна....ибо я замначальника организации....мне в 40 лет дергаться куда-то вообще бессмысленно....тем более писать жалобы в трудовую инспекцию....что мол 2 месяца зарплату не платят??? А как доказать что моя зарплата не 26000 по документам а гораздо больше..и не платят именно черную??? Можно конечно и вообще морду начальнику конфиденциально набить..а смысл??? Мой способ "выживания" таков....Работаю давно и заработал кое-какую репутацию...во-первых цербер...любой интересующийся посылается на три буквы...во вторых, создал условия что в моей работе никто кроме меня особо не разберется....самим дороже...плюс никаких совместных пьянок...на работе...и панибратства тотального...Можно приятельствовать, но дистанция должна быть....Дальше беру лист бумаги и считаю плюсы минусы....свободное время..., никто не суется в твои дела....близость к финансам....ну и плюс некоторые прелести начальствования....так что даже с учетом задержек тотальных зарплаты....все не так уж печально.....Ну в конце концов....все основное к 40 годам я себе организовал...можно и расслабиться...Так что саботаж аккуратный...и вдумчивый....один из методов...А скакать с места на место..не мое....это новое место и все сначала??? Нет уж.....не 20 лет.....
__________________
МЕНЯ здесь нет
Ответить с цитированием