Показать сообщение отдельно

Старый 28.02.2013, 11:41
  #21  
msk msk вне форума
Administrator
 
Регистрация: 18.10.2011
Сообщений: 680
По умолчанию

Значит нужно изменить толкование статьи , как ранее - половое сношение с лицом не достигшим половой зрелости, вот там учитывалось физиологическое развитие.

это чистая правда ––- они рождены с пороками в голове и наказывать их нет смысла ! единственно изолировать только !

Многие сидят не виновные. Там в Америке если чёрный значит бандит.

Согласен ! Нужно организовать закрытые резервации и пусть они там перетрахаются как им нравится!

Прочитав многие рассуждения,я думаю те кто говорит посадить на пожизненно говорят верно,но только когда мы становимся жертвами, не дай ГОСПОДЬ,конечно рассуждение меняется на смертную казнь. Ребята,я как отец своего ребенка,скажу честно разорвал бы собственными руками урода,а если можно было, то ни один раз он бы у меня дох.

Вот сейчас на сайте происходит разжигание геноцида против человека. Даже если он преступник у него есть права. А вы пытаетесь вырезать всех виновных. Никогда не будет мира, в котором существуют одни только хорошие люди.

Так что, Спаси и Сохрани,всех нас от этих нелюдей!!!!

Так я об извращенцах всех категорий, а соверши преступление в отношении ребенка- смерть!

а если это ребенок лет 11? чем вообще думает старший?

При чем здесь медицина? (Я знаю в каком возрасте созревают девочки). Так вот - развратные действия с детьми до 16! лет считаются педофилией..

Кстати педофилы и среди женщин встречаются. Не будем только на мужчин все сваливать.

думать своей головой должен старший и читать законы! пока что такие

Да, это тоже встречается и эти женщины как правило - педагоги, факты вещь упрямая.

я за кастрирование,не мы дали жизнь этим уродам и не нам ее отнимать,жизнь их потом сама накажет,так что отрезать и все

порочные матери продают своих (Z) и (X) развратным людям

И тем самым из педофила получится серийный убийца в этом можно не сомневаться.

кстати довольно часто, я думаю на каждой улице есть такая семья

Пока жизнь его накажет,он таким образом еще совершит преступление. Ведь на такой шаг, идет не нормальный человек,псих!!! УМОЛЕШЕННЫЙ!!!!

МИХАИЛ у Вас или нет детей, или вас можно отнести к группе НЕ

кастрировать и пожизненно в тюрьму,а там думаю ему жизни уже не будеь

я советую людям получше смотреть что происходит вокруг, и вы найдете много фактов растления и проституции несовернолетних

кто голосует против тот навеное сам такойже пидофил !!! не навижу таких убил бы !!!!!!!!!!!

часто педафилов проверяет психиатр,и они абсолютно здоровые

И мы с вами до гробовой доски будем его кормить и охранять.

У меня нет детей. Но я привык рассуждать логически. А метаться по группам в этом глупом тесте это бред.

мертвый педофил уже никого не изнасилует... как вам такая логика?

Вам во главу толпы. Проходите. И по тяжелее чего прихватите, чтоб убивать удобней было. С таких как вы, которые "наверное думают" начинаются побоища на стадионах.

То есть вы лишены главного- родительского инстинкта , тогда зачем дискутируете?

еще раз говорю,не нам решать у кого отнимать жизнь.при этом сама равнодушно относиться к этому не могу,видя этих уродов сама бы убила,но.....

А если ваш сын педофилом станет? В какую дыру вы свой инстинкт родительский запихнете? Или убъете его собственными руками?

я думаю это не важно.я же не сказала что мне все равно.сами вы бы смогли убить человека

ПРОПАЛ РЕБЕНОК Настя Луцишина, 8 лет 19 февраля 2013 года в 19:20 вышла из школы (Уссурийск, район Слободы), не дождавшись родителей, и до настоящего времени ее местонахождение неизвестно. Приметы: рост 130 см, волосы светло-русые, худощавого телосложения, глаза серо-голубые. Особые приметы: еле заметный шрам на правой брови. Была одета: красный удлиненный пуховик, красные сапожки, розовая шапочка. Всех, кто может сообщить какую-либо инофрмацию о Насте, просим позвонить по телефонам: телефон полиции 84234 323031 волонтеры: 8968 166 95 35 или 8914 667 20 33

Не исключено, сам не сам но он получит что заслужит.

вот и я про то,что он все равно получит то что заслужил

если у вас нет бизнеса - это не значит, что у вас нечего отнять...

мне кажется кроме казней надо еще поднимать общую мораль в обществе
Ответить с цитированием