Показать сообщение отдельно

Старый 28.02.2013, 10:39
  #11  
msk msk вне форума
Administrator
 
Регистрация: 18.10.2011
Сообщений: 680
По умолчанию

вы не ответили на вопрос, что бы вы с ним сделали?

да!жестокая и публичная!чтобы неповадно было другим!

Анрею защишать их было легко а представлят такое трудно

не дай бог с этим столкнутса! не ваше дело чтоб я зделал.

таких нужно истреблять..................это не люди и не звери ,это что то что даже назвать никак нельзя.........

При чём тут есть дети нет детей.Мы говорим нельзя просто так расстреливать.Надо сначала доказать вину.....

Анрей вы знаете что из Америки и с других стран где за педафилию смертьная казнь они приезжают к нам в Рассию где смешные сроки можеть смертьная казнь их остоновить

как вы не поймете. смерть. еще никого не останавливала. это еще один рычаг для давления. и весьма ощютимый!

почему в других странах, смерть останавливает, а у нас вы думаете не остановит

сначало пробуем все разрешить. смотрем что из этого получитса. а вот запретить это уже сложнее.

НЕТ НИ ПОЖИЗНЕННЫМ ЗАКЛЮЧЕНИЕМ,НИ СМЕРТНОЙ КАЗНЬЮ .ОНИ БЫ ЛЕГКО ОТДЕЛАЛИСЬ. ОТДАТЬ ЛЮДЯМ(ТОЛПЕ),А ТАМ РАЗБЕРУТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ СТРАХ ПРОЧУВСТВОВАЛИ ПЕДОФИЛЫ ХРЕНОВЫ !!!!!!!!! КОРОЧЕ ДЛЯ НИХ НАКАЗАНИЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ИЗОЩРЕННЫМ!!!! ТВАРИ НЕЛЮДИ!!!!!!!!!!

Если бы в России не было гуманности, и ввели смертельную казнь да как в Китае принородно, тагда бы может быть и задумались и педофилы и все преступники.

Нашему правосудию очень далеко до совершенства. Но речь то здесь не об этом...виновные..невиновные..способна судебная система на справедливый приговор или нет...тогда бы это было совсем другое обсуждение!!! Речь о том..как наказать сволочь., которая посмела надругаться над ребенком!! вы только вдумайтесь..РЕБЕНОК...ДЕТИ...начиная от 3-х лет!!! Что оно..это существо заслуживает?

Ну подвергнут его кастрации..что дальше..жить то оно все равно будет...дышать одним с нами воздухом..есть..думать...даже мечтать...этот урод! А дите уже не вернешь!

после суда в камеру к педафилу впустить отца и мать ребенка над которым он надругался

Точно. Страна гуманности!!! Вот это смешно. Страна, которая щадит педофилов! За то олимпиаду отгрохаем прямо все обзавидуются наверное!!!

Да вы что..ребенку снова это видеть?? Только детки в основном живыми то не остаются(((:'( :'(

я не ребенка имею в виду а только отца и мать ну можно ешо пару родственников из муж пола

да у нас козлы законы издают, не для народа а для себя

они это делают на случай если их дети что то натворят чтоб отмазать можно было

А господин Андрей так и не ответил на ваш вопрос...а вс потому что все думают ОДИНАКОВО.

вот именно, просто он писал одно а думал о другом

ХОТЯ поступили бы именно так, в особенности те у кого дети..другие просто не поймут всю мощь материнскогобеспокойства..

Несведущему народу неплохо бы посмотреть "Время Убивать"..очень хороший фильм и очень ярко..если так можно в данном случае сказать...отражает подобную ситуацию.

просто я из себя выхожу когда пидафилов жалеют и за людей принимают

И причин для этого немало ..ведь сколько маленьких деток сейчас пропдает!! Кто как не народ может всколыхнуть ..пусть и соц-сообщество..может что-то и сдвинется с места.

можно сказать с мертвой точки...а то они..в красивых костюмчиках только красиво говорить иумеют.

если не мы (народ), то ни кто о на не позаботится

Если б было можно,я бы выбрала все наказания мира,и еще бы один пунктик добавила-Отдать родителям на растерзание,а если ребенок сирота,отдать толпе.Вот это настоящий суд.И ни одна мразь может больше не посягнула на ребенка,побоялся бы тварь.Но ведь наш гребаный демократический гуманизм и порождает этих зверей,потому что безнаказанность.Он потешился,и все равно будет жить,хоть и пожизненно в тюрьме,но ЖИТЬ,а бедный ангел,которого он растерзал-будет лежать в могиле.ТВАРИ,БУДЬ ОНИ ПРОКЛЯТЫ,я думаю все матери на свете меня поддержат.

А если правохранительные органы допустили "ошибку" как у них это часто бывает когда работать не хотят...? Пострадает невинный человек. Ведь бывают случаи, что людей оправдывают (имею ввиду невиновных). А если случайно по ошибке загребут вашего брата или сына, сразу шея с плеч???

да ладно вам невиновные...что ужсовсем прошлый век...сейчас один только днк тест вероятность дает 100%!!!!

Сначала тупым топором отрубить все прелести! Затем через какое то время голову!!!

А если этим невинным окажитесь Вы? Или Ваш сын, брат, отец?

Не надо убивать их, оставить в живых обязательно, только ноги до колена и руки по локоть укоротить и пусть живет, чтобы не смог никого больше схватить и насиловать, и остаток жизни,простите - ссать в штаны, это было бы наказанием ! ! !

Если бы я была уверена на 100% в добросовестности работы правохранительных органов - требовала бы САМОГО СТРАШНОГО наказания. Чуть ли не прилюдного истязания.

Такое ощущение что у ГУМАНИСТОВ,итвашу мать нет ДЕТЕЙ.Ведь это ДЕТИ,святое,никто не имеет право отнимать детскую душу,даже Дьяволу наверное стыдно за этих извергов.

Этим УРОДАМ надо отрубать яйца. А самих в клетку со львами.

идеально пишите!!!прямо под каждым словом хочется подписаться самой!!!!!

я уже отвечял это сложный вопрос я на него не могу ответить но все равно я за смертную казнь вы посмотрите по телеку педофилам дают пять шесть лет выходят досрочно и тоже самое делают толко скрытней

Да мне кажется любая мать думает как я.Ведь не дай Бог что юбы не только с моими детьми что ни случилось,да со всеми детьми на свете не дай Господь что бы что нибудь случалось.Я за каждую слезинку своей малышки разорву голыми руками.ЛЮДИ,БЕРЕГИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ.

Люди! У меня есть дети и не приведи, Господи! Но в нашей стране, простая пальпация живота врачом девочке , может расценена как педофилия. А у него будет семья,а его засудят, а вдруг через несколько лет окажется, что он не виноват?

Поэтому я за пожизненное наказание, таких выпускать нельзя!!!! А вообще-то я бы для них придумала каторгу в кандалах и с цепями, пусть свой хлеб отрабатывают!

первый раз слышу чтобы за пальпацию обвиняли,какие то совсем разные вещи.К врачу ходят дети с родителями

а нуконечно и содержать его всюжизнь тыварь такую за свои денежки! таким не место на земле...да и негде им не место!!!

нельзя так считат я за смертную казнь но кто против не надо считат педофилом могут быть нормальные добрые люди
Ответить с цитированием