Показать сообщение отдельно

Старый 28.02.2013, 11:39
  #10  
msk msk вне форума
Administrator
 
Регистрация: 18.10.2011
Сообщений: 680
По умолчанию

вас в горячии точки надо отправить. крови попить. ато увас жожда наверное

я не агрессивная и дети у меня чудесные, вы ба смогли смотреть на свое чадо в таком состоянии? что бы вы сделали в таком случаи

а я себя не накручиваю!!! как говорится .сначала фрак,потом цветы

у меня нет жажды крови, просто я вас не пойму, вы хотите жизнь пидафила сохронить, в замен на детскую

у меня 2-а мальчика старшему 1,7 а младшему 4-и месяца и я их очень люблю

вот и занимайся ими! а не показывай свою агрессию в инете. один бог знает кем они вырастут

А ЕСЛИ НЕ ВИНОВАТЫЙ???ЧТО ТОГДА???Сначала расстреляют, а потом разбираться будут!!!

они выросту людьми и не надо мне указывать как жить, а если вы поддерживаете пидафилов, то у вас бзик

как писал выше.зрите в корень господа!!! у того же же пидофил.проблемы из детства.

нет если точно будет известно что это именно пидафил, то им только казнь поможет

Надо чтобы он на себе почувствовал то что делал с детьми

Аня.вы будете с ним это делать? то что он сделал с детьми,тоесть насиловать?

я то уравновешенная, просто посмотрите кругом у на пидафилам делают хим.кастрацию и что дальше в штанах исправили а с головой что делать будут

Смерть это слишком лёхкое накозание бля этих мразий их надо сажать по жизнено а там в тюрме их и накажут за ихи злодияния

да я на куски порву им нужно публично делать смую страшную мучительную смерть

Смерть это слишком лёхкое накозание бля этих мразий их надо сажать по жизнено а там в тюрме их и накажут за ихи злодияния

Не стану возражать!!! Я вет врач, у животных есть особо опасные болезни, при которых их не лечат, а уничтожают... По-моему это как раз тот случай...

Люди,опомнитесь!!!Нам надо наше общество сначала лечить,а уж затем судить.

не чужой смерти а пидафиловой смерти, посмотрите на опрос большинство людей за

Вдруг подставили человека и он не виноват?Казнят, а окажется...

вы не правы показывали ченрнй дельфин тюрму где сидят пожызнено они не плохо жыву двух местные номера книги читают жывут как у христа запазухой вовремя накормят они лучше жывут бичи а бичями за чястую становятся нормальные хорошые люди и бич в переводе человек матрос отставшый от своего коробля так и бичи отстали от нормальной жызни и бывает не посвоей вине становятса бичями

андру ты не прав я не кровожадный я можно сказать собаку не обижу гно эти ненлюди я даже незнаю как их назвать с чем сравнить

Неправда,у меня есть дети и я очень за них боюсь,но тем не менее вдруг не виноват!Вы же знаете наше правосудие,им бы лишь-бы галочку поставить,виноват не виноват ни кому дела нет.Если поймали с поличным то,конечно однозначно смерть,а если нет...........

лючше одного не виного растрелять чем остальных кормить

я выше уже говорил об этом. это моя личная мысль. но убийство я никогда не поддержу.

У нашей милиции Вы не только признаетесь,но все преступления на свой счёт запишете.

а если этот один невиный ваш сын? как тогда будите говорить. если через пару лет посли казни. впаймают настоящего насильника. как тогда быть?

вот так носишь ребенка 9-ть месяцев под сердцем, мучаешься от схваток рожаешь его, даришь ему жизнь, ночами не спишь, сидишь у его кроватки, кормишь его с рук и потом бац один из таких ублюдков его жизнь калечит, и что он должен жить после этого

А вдруг им окажетесь Вы или Ваш родственник,знакомый никто не застрахован.,не застрахован от судебной ошибки.

На лоб им надо нарисовать.Чтобы все пальцем тыкали.

почему вы думаете что лешить жизни лучше,чем всю жизнь провести в четырех стинах?

потому что я не хочу за этого ублюдка налоги платить, кармить одевать обувать его

ЛЮБАЯ МАТЬ СМОЖЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УБИВАЯ Я БЫ ЕЩЁ И ИЗДДЕВАЛАСЬ!!!!!!!!!!!

не плотите. пусть работают там,где другие несмогут работать.пусть сами себе зарабатывают!

хотите сказать что пусть мать и преводит приговор в исполнения?

я уже отвечял на этот вопрос но они ведь жывут и не плохо и у них есть надежда на то что может выйдут а пока надежда есть человек жывет а что у радителей котарых над их детьми надругались и в пытках убили ихни жызни не вернуть и каково ребенку когда дебил мучяет пытает насилует только казнь самую жестокую

я не хачу чтобы их убивали надо их кастрировать и пожизненно

я бы в ярость пришла если б с моим ребенком такое произошло, это называется состояние аффекта

состояние аффекта,это когда сразу. а если год,другой идет следствие.какой аффект?

эту тему можно обсуждать долго я выхожу но я ише раз скажу только жестокая публичная казнь

что бы вы сами с пидафилом бы сделали, который бы сотворил такое с вашим ребенком

я незаю что бы сделал андрей я бы рвал на куски
Ответить с цитированием