Показать сообщение отдельно

Старый 14.11.2008, 19:42
  #9  
Аватар для Светлячок
Светлячок Светлячок вне форума
 
Регистрация: 14.11.2008
Сообщений: 3
По умолчанию

Я тоже рожала в г.Видное,бесплатно,причем сама я с другого района.Приехала туда 17 октября 2007 сама,т.к. срок ставили 10-20 и было непонятно перехаживаю или нет,иеня без каких либо проблем приняли,положили в паталогию подготавливать.Но я *там даже суток не отлежала,18 в 5.45 у меня отошли воды,в 6 начались схватки,мне показали как надо дашать,постоянно подходили,нас в предродовой рожало сразу четверо,все кроме меня кричали жутко,и ни разу никто на них из врачей не заругался,наоборот успокаивали.Мы рожали как "конвейр",первая в 12 дня,следующая в 13,я в 13.30,и все прошло замечательно,когда начались потуги акушерка мне все рассказала показала как надо тужится,как удобнее лечь,вообщем родила я быстро без боли за 3 потуги сынулю.Огромное спасибо врачу Мергену Тамерлановичу,классный дядька,акушерку как зовут к сожалению не помню,так у меня присутствовал на родах врач педиатр,т.к. у меня резус-конфликт,и молодой врач -мужчина,тот постоянно держал меня за плечи и говорил:Лена давай давай
__________________
Только у меня так? Ночью никак не можешь лечь поудобней, а утром блин - как ни ляжешь УДОБНО........
Ответить с цитированием