Показать сообщение отдельно

Старый 13.01.2009, 21:55
  #39  
Аватар для Playgirl
Playgirl Playgirl вне форума
 
Регистрация: 03.09.2008
Сообщений: 44
По умолчанию

Рожала летом 2006 БЕСПЛАТНО. Сначала попала в патологию за 3 недели до родов - все понравилось.

Потом приехала со схватками, 2 см открытия. Отношение в приемном отделении хорошее. Сказали, что рожу часов через 7-8, отправили в предродовую, где особо никто не подходил ко мне. ЧЕрез часа 3 у меня начались потуги, девчонки, с которыми лежала в палате, позвали врача, которая сказала, что скоро рожу. С этого момента со мной постоянно была акушерка, которая мне очень помогала справиться с потугами. Потом врач подключилась - очень добрая и *с чувством юмора. Собственно, все прошло просто замечательно. Малыша сразу к груди приложили.

Условия хорошие.

Детское отделение хорошее, минусы; в докармливании (у меня молока было предостаточно, зачем докармливать - не понятно) и в том, что пока сам не спросишь, особо не расскажут.

И еще один минус: никто особо не хотел мне показать, как сцеживаться, а от этого у меня поднялась температура. так что берите молокоотсос :-D.
__________________
Так хочется любить и быть любимой,Чтоб каждый мигнаполнить этим чувством. Ведь когда любишьэтот мир счастливый!!!Хоть и бывает мне немного грустно. .....Так хочеться в безоблачные дали,Мне унестисьот этой сует
Ответить с цитированием