Показать сообщение отдельно

Старый 03.02.2018, 22:37
Михаил1989 Михаил1989 вне форума
Junior Member

В общем, крик души! Друзей у меня нет, так что сюда хоть изольюсь. Мда, даже не поленился зайти на yell и найти эту шарашкину контору (стори дальше) Вышел на фирму MasterSO (по ремонту мобильных) через гугл, оказалось неподалеку. Была проблема с модемом не шестерке, сеть не ловил, нужна была чистка микросхем (это я уже потом узнал). Занес им телефон, сказали через 2-3 дня позвонят. Ну, проходит два дня, три, четыре, мать твою, неделя проходит! На звонки не отвечают. Захожу к ним лично - спрашиваю по поводу телефона, мне отвечают - с ним все в порядке, разве вам не звонили? Я отвечаю - нет, не звонили, и в смысле он в порядке? У него же сеть не ловила! Мне отдают телефон. С трещиной на экране. Я беру его в руки, включаю - "нет сети". В общем через 15 минут скандала мне согласились поменять экран (на какой то китайский, он просто серым светится), а второй раз отдавать им не стал. Просто психанул и заказал выездной ремонт. Там, слава богу, люди поадекватней работают. Даже не поленюсь ссылку вставить выездной сервис