Показать сообщение отдельно

Старый 17.09.2016, 18:45
  #74  
Исус Алахович Исус Алахович вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 17.09.2016
Сообщений: 8
По умолчанию

Многим известно о развитии проституции в современном деловом мире. Хочу сказать, что Москва выделяется на фоне остальных мест на планете по осуществлению этой деятельности.

Практически на всех шоссе в Москве наблюдается активность по продаже девиц лёгкого поведения для дальнейшего совершения греха.

Контроль за продажей ведется почти всеми правоохранительными органами, руководство которых в так называемой доле. Основное прикрытие этой деятельности осуществляют органы ГИБДД.
Выставляя на точки продаж товар, обеспечивают прикрытие незаконной торговли несколькими простыми методами. Осуществляют наблюдение с камер, с машин наружнего наблюдения и по каналам внутренней служебной связи. И во время различных проверок временно маскируют преступление, обыкновенным временным прекращением продажи, стоит отметить что работают оперативно и торговля поставлена на большой поток.

Пособничество данной преступной групировке (гибдд) оказывают не только органы которые должны присекать подобную деятельность, а ещё и органы исполнительной власти. Финансовый поток с этого преступления колосальный.

Любой желающий может в вечернее или ночное время наблюдать качество работы Московского мэра и отальных персонажей из органов власти поощряющих и учавствующих в этом разврате, точки продажи наблюдаются по всей территории города и за его пределами.

Местная власть заинтересована не в наведении порядка на доверенной им местности, а в грабеже бюджета и запутовании следов собственной преступной деятельности различными показными выступлениями.

p.s. есть теперь в школах такой предмет как религоведение, и по его учению закидать камнями следует...

Цитата:
Сообщение от Ярославна, post: 23717, member: 4
детей с камнями не хватало еще...
Сегодня по религоведению их не только камни кидать учат, ещё грабить и убивать. Теперь уже они с гранатами, автоматами, танками и с кулаками выростают.
Цитата:
Сообщение от Ярославна, post: 23717, member: 4
Иисус же пошел на гору Елеонскую. А утром опять пришел в храм, и весь народ шел к Нему. Он сел и учил их.
На гору, как и Моисей, он ходил для телепатического взаимодействия. Человеческий мозг способен работать на разных частотах, не каждый человек способен развить организм для поднятия собственного сознания на более высокие частоты. Некоторым приходиться подниматься выше в газовой оболочке земли для поддержания связи, где физические свойства атмосферы и воздействие их на человеческий организм отличаются. На сегодняшний день это компенсировали электролизацией с помощью радио, теле и остальных искуственных каналов для передачи данных. И с потрясающим успехом воспитывают чертей.
Цитата:
Сообщение от Ярославна, post: 23717, member: 4
Тут книжники и фарисеи привели к Нему женщину, взятую в прелюбодеянии, и, поставив ее посреди, сказали Ему: Учитель! эта женщина взята в прелюбодеянии; а Моисей в законе заповедал нам побивать таких камнями: Ты что скажешь?
До сих пор камнями забивают... и по телевизору показывают это образование. Мусульманские народы донесли знание о телегонии до сегодняшнего дня, но не осознают этого и просто убивают. У многих народов сохранились традиции запрещающие подобную деятельность, и искоренение происходит по разному. Кому интересно можете образом жизни разных нородов поинтересоваться.
Все эти писари, книжники, фарисеи, писатели, сценаристы, режиссеры, юристы и многие остальные со своих ограниченых точек зрения не в сосоянии осознать всей полноты донесенных до них отрывков знания. Все они передают следующим поколениям собственные ошибки в собственном глупом мнении, основанном на ошибках предыдущих поколений.
Цитата:
Сообщение от Ярославна, post: 23717, member: 4
Говорили же это, искушая Его, чтобы найти что-нибудь к обвинению Его. Но Иисус, наклонившись низко, писал перстом на земле, не обращая на них внимания.
Обвинение его (Исуса) по всей видимости в написанном Моисеем. Со стороны это действие похоже на поведение баранов в стаде, в момент выбора вожака.
Здесь можно посоветовать взять пример поведения в собственный арсенал поведний и не обращать на эту чушь внимание.
Цитата:
Сообщение от Ярославна, post: 23717, member: 4
Когда же продолжали спрашивать Его, Он, восклонившись, сказал им: кто из вас без греха, первый брось на нее камень.
Тогда подошёл я к нему, схватил его за ухо и сказал. Зачем это мне грех на душу брать? Ты зачем это засранец убийству поучаешь? Выгнал его с горы той и все жили долго и счастливо...
Цитата:
Сообщение от Ярославна, post: 23717, member: 4
И опять, наклонившись низко, писал на земле.
Они же, услышав то и будучи обличаемы совестью, стали уходить один за другим, начиная от старших до последних; и остался один Иисус и женщина, стоящая посреди.
Иисус, восклонившись и не видя никого, кроме женщины, сказал ей: женщина! где твои обвинители? никто не осудил тебя?
Она отвечала: никто, Господи. Иисус сказал ей: и Я не осуждаю тебя; иди и впредь не греши.
И тогда бросил я в него камень, они все грешники сказал я ему, зачем ты из неё старую деву делаешь? Вы все тут грешники и обитаете в аду, и чёрт решает кому выделяться из коллектива, а кому нет.
Взял деваху эту, пристроил трудиться её на нормальную работу и мужика нормального ей нашел, пусть живет по нормальному.
А дибилов этих с камнями за учения их книжные, на исправительные работы отправить надо, ходят от нечего делать и спорят со всеми, кто из них чужое мнение лучше заучил и понимает.

И сказал я потом господу, Вы сначала рожайте, а потом делайте что хотите. Из-за вашего неосуждаю перестали рождаться здоровые дети на планете. И камнями сразу в них всех как давай кидать, потому как право такое имею, по их же правилам.

Ты дорогая Ярославна перестань эту фигню читать и распространять прекрати. А то ведь я уже пришел, и всадники у меня за спиной стоят, и армия тьмы кстати тоже. Я к вам сюда с другой темой пришёл, сектантские учения при себе держать постарайся.

Цитата:
Сообщение от Ярославна, post: 23717, member: 4
девушек таких всегда использовали в политической борьбе
вас всех просто используют, и не только в политической борьбе...
__________________
Инструменты для пидофилии 89099938426
Ответить с цитированием