Показать сообщение отдельно

Старый 03.03.2017, 20:18
  #19  
Лемур Лемур вне форума
Member
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 45
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Грейсон Посмотреть сообщение
Понимаете, в этом примере люди рискнули и у них вышло, т.е. окупилось, потому что они угадали, если можно так сказать с компанией. А если бы влетели, то влетели навсегда и возможно пришлось попрощаться с бизнесом. С другой стороны, сколько же стоит эта мини-тэс, если они чуть ли не последние деньги отдали на ее приобретение? Мне кажется, что она не настолько дорога. Хотя, могу предположить, что они просто испытывали трудности в принципе, иначе зачем им так рьяно стремится купить газотурбинную установку с когенерацией. Иногда очевидные вещи не замечаешь) Производство от мини-тэс станет только лучше, главное, чтобы были квалифицированные люди, которые смогут с этим оборудованием работать и корректировать его работу.
Бизнес вообще сопряжен с рисками, от собственных навыков и опыта зависит, насколько серьезными будут эти риски. В моем примере люди отдали все не просто так, не на одной только интуиции, они решили, взвесили за и против и приняли в итоге верное решение. Я ведь не утверждал, что подобные решения каким-то образом страхуют бизнесменов от убытков. Нет, я просто хочу сказать, что риск есть всегда и взвешанные решения в бизнесе стоят очень многого. Если бы не такие мини-тэс, некоторые бы просто разорились, на мой взгляд. А про торговлю в сеть узнавал недавно, нужно договоренность с управляющей компанией, связаться с такой в городе можно без затруднений. А вот сколько должен стоить киловатт и как не набрести на недобросовестную компанию, которая занизит цены, к сожалению не знаю.
Ответить с цитированием