Показать сообщение отдельно

Старый 10.12.2008, 16:17
  #20  
Аватар для Лучше Бы Не Возвращалась
Лучше Бы Не Возвращалась Лучше Бы Не Возвращалась вне форума
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 8
По умолчанию

В 8 РОДДОМЕ- мой гинеколог на последних 2 месяцах 3 раза меня туда закладывала с сильнейшими отёками. Первый раз я попала к Беляевой Р.Н. Она мне дочь спасла. Носилась со мной до безумия. Я у них пролежала 3 недели, хотя положено выписывать на 10-14 сутки. Серцебиение ребенка стабилизировали и отеки убрали. В следующие 2 раза я попала к Федотовой Н.В. Она меня 2 раза выписывала на следующий день после того как я к ним в отделение поступала,т.к. отеков не видела. Если учесть, что когда я к ней попала последний раз (з-й раз приехала со схватками) уже рожать, мне анастезиолог не могла никак найти куда в спину шприц воткнуть,т.к. из-за отеков не могла даже её прощупать, а наш доктор вопила зачем я к ним приехала в дородовое отделение,т.к. ей опять надо карточку заполнять. У меня от её повизгивания схватки начались. Вес ребенка ставили 4500-+200 грамм. Так что мне было чего боятся и приехать к ним пораньше.Я сама настояла на кесарево. *Всё зависит от того, к какому вы доктору попадете. *:-S
__________________
Как ты без меня?дышу спокойно! Как ты без меня? Сердце словно лед! Как ты без меня?!?
Ответить с цитированием