Показать сообщение отдельно

Старый 21.07.2011, 20:37
  #354  
Аватар для Молодуха
Молодуха Молодуха вне форума
 
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 5
По умолчанию

Я рожала в этом роддоме 28 декабря 2006года.Моя доченька *тогда умерла.Отношение врачей тогда было ужасное.Меня там назвали наркоманкой лишь только по тому что я очень бледная и голова у меня очень кружилась, как потом обьяснила врач из УЗИ ,что это синдром нижней полой вены.Смотрели очень грубо и больно, после каждого осмотра у меня кровь по ногам хлестала.Схватки у меня были слабыми , прокололи пузырь и начались очень сильные схватки.У каждого человека свой порог чувствительности, мне тогда было очень больно.А врачи кричали на меня и ругались,акушерка сказала, что я вообще как свинья лежу , потому что на пеленке воды были.А потом схватки прекратились, доченька легла поперек меня посмотрел зав.отделением и сказал , что надо кесарить,но потом решил подождать часок .Мне поставили капельницу,заведующий уехал и про меня забыли, часа через 3 спросили не что схваточки пошли.А мой бокс был на против их поста, я слышала что заведующий звонил несколько раз и спрашивал про меня.Когда потуги начались,тужиться мне не разрешили.Врач которая роды принимала *ушла пить чай(кто то ей позвонил)потом когда она пришла ,я забралась на кресло.Дочку из меня она выталкивала.Когда она родилась то не закричала, они ее схатили и понесли,Я слышала,как она вскрикнула.и я думаю я не ошиблась.потому что в родблоке была я и еще одна девочка ,но ее бокс был от меня далеко.Да и у акушерки я спросила почему,она перестала кричать? Она сказала, что так бывает.
__________________
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится еще лучше!!!
Ответить с цитированием