Форум Москвы

Форум Москвы (http://forummoskva.ru/index.php)
-   Спорт в Москве (http://forummoskva.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   нт!! (http://forummoskva.ru/showthread.php?t=50)

Stanislav Xov 23.04.2009 20:14

нт!!
 
Известный футбольный специалист Олег Романцев, под руководством которого московский "Спартак" девять раз выигрывал титул чемпиона, вернулся в клуб. На первоначальном этапе он будет выполнять функции тренера-консультанта.
"Эти ребята – Карпин, Родионов, Ледяхов, Попов – все мои. С каждым из них я работал не один год. Каждого хорошо знаю и за каждого переживаю. Совсем недавно они обратились ко мне с предложением о совместной деятельности и я, разумеется, дал согласие. Есть большие цели – вернуть команде победные традиции, стиль. Спартаковский дух вернуть. Помогу, чем смогу. Можно сказать определённо, что на первых порах моя работа не будет иметь юридических обоснований. Это моя добрая воля. Буду присматриваться, советовать, участвовать… Словом, помогать ребятам в тренировочном процессе", — прокомментировал он своё возвращение "Советскому спорту".

Ровшан Дад 23.04.2009 21:23

ДАААА..Наконец-то соверщилось..С возвращением в родной клуб ОЛЕГ ИВАНОВИЧ РОМАНЦЕВ..Удачи и всего наилучшего..Верим в успех..Только вперед!!! Жаль что мы столько времени остались без такого личности.

Алексей Кака 23.04.2009 22:18

Я думаю теперь им ни кдк ни мудко не помогут. Должен получиться очень сильный тренерский дуэт, лучше сейчас не придумаешь(Y)(v)(v)(v)(v)(v). Всем пиздец!!!!!!

Олег Онат 23.04.2009 22:25

Ну наконец то!Как долго я этого ждал,даже не вериться.С возвращением Олег Иванович!!!(so)

Мekhti Кoxim 23.04.2009 22:30

Молодчик Карпин...Сразу видно настоящий СПАРТАКОВЕЦ...Олег Иванович это самое лучшее решение...ВПЕРЕД СПАРТАК!!!!

Сергей Пкаск 23.04.2009 23:32

Не знаю ,что и написать!!! СЛАВНЕНЬКО!!! кони,божи и всякая ментовская нечисть -ВЕШАЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:-$

S RаzгуляеV 24.04.2009 00:58

Бубнов: Романцев — это последний шаг в пропасть
Знаменитый в прошлом футболист "Спартака" и сборной СССР Александр Бубнов считает, что возвращение в московский клуб Олега Романцева не пойдёт на пользу красно-белым.
"Это последний шаг в пропасть. Романцев стоял у истоков того, что творится сейчас в "Спартаке". Он продал "Спартак". Деньги, которые исчезли при Романцеве, ищут до сих пор. Как тренер он для меня умер", — приводит слова Бубнова сайт ТК "Спорт".

Рашид Идат 24.04.2009 01:13

Опыт и знания Романцева пойдут команде и ее тренерскому штабу только на пользу.
Ну а что касается слов Бубнова, то в последнее время он кажется "звездняк" подхватил, что ни сделай или предложи - все не так, не по-Бубновски, эксперт-млин.
Мир всем (v)(so)

Афанасий Какэ 24.04.2009 02:56

Бубнова все бабло чужое интересует-ф топку картавку-к логопеду!(H) Олег Иваныч форева!

Лёха Moy 24.04.2009 03:40

Бубнов прав-развал Спартака начался с того, что ОИР продал команду Червю....))))


Текущее время: 08:49. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot