Форум Москвы

Форум Москвы (http://forummoskva.ru/index.php)
-   Московский форум (http://forummoskva.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Курсы при профкоме Дипломатической академии МИД (http://forummoskva.ru/showthread.php?t=9409)

Alenka 17.05.2016 20:17

Курсы при профкоме Дипломатической академии МИД
 
Ищу, где можно быстро и качественно выучить английский. Знакомая советовала курсы при профкоме Дипломатической академии МИДа, она там год отзанималась, потом в Канаду уехала. Сейчас по скайпу с ней общаемся, говорит, что после этих курсов у нее вообще никакого языкового барьера, на английском говорит, как на родном. Правда, она язык еще и в школе учила, а я вообще «нулевая», так что не знаю, подойдут ли мне эти курсы…

Физрук 20.05.2016 19:59

сайт – kursydipacademy.com. Меня вот тоже заинтересовали эти курсы. Часто бываю за границей, а с языками не дружу, надоело на пальцах объясняться. Собираюсь пойти к ним поучиться. Пока только не определился с программой, что-то запутал совсем. У них есть традиционный английский, интенсив-курс, разные по количеству часов модули… Не знаю что выбрать.

Любляна 21.06.2016 16:46

Уважаемые, добрый день! У меня племянница в 11 класс поступила. После собирается сдавать ЕГЭ по английскому. Сейчас по английскому 4, и то слабенькая. Подскажите, в районе метро Парк Культуры какие-нибудь толковые курсы по английскому, может быть репетитора какого?

vasilyochek 22.06.2016 20:26

Рекомендую курсы при профкоме ДА МИД. Занятия проходят в Дипломатической академии, как раз в районе этой станции. Я сама ходила на курсы английского там. Мне лично очень понравилось. Преподаватели там отличные. Курсы по подготовке к ЕГЭ тоже есть. За год там с нуля английский можно выучить, уж поверьте.

Хулиганочка 18.07.2016 23:23

Подскажите пожалуйста хорошие курсы иностранных языков. Нужно срочно подтянуть английский. Мне знакомые советовали курсы при профкоме Дипломатической академии, говорят, у них хороший уровень преподавания. Я заходила на kursydipacademy.com, но там что-то так много информации, что я совсем запуталась. Может кто реально на этих курсах обучался, подскажет как там в реальности. Или какой-либо другой вариант посоветуете?

Грейсон 21.07.2016 20:18

Решать, конечно, Вам, но я бы лично рекомендовал остановиться на курсах при профкоме ДА МИД. Я там учился в прошлом году, по окончании успешно сдал IELTS. Могу подробно рассказать об учебе, только Вы уточните, что Вас интересует в первую очередь, а то опять много информации получится.

Method 23.08.2016 17:34

Учу итальянский на курсах при профкоме ДА МИД второй год. Побывал в Италии с рабочим визитом и по приезду сразу записался на курсы. Они мне для работы нужны и для души. Тем более мы сейчас работаем со многими итальянскими партнерами. Ведением занятия я доволен, азы уже усвоил, сейчас переходим к базовой части.

Alka 26.08.2016 16:13

Я пошла на курсы английского при профкоме ДА МИД в прошлом году. Занимаюсь в группе у Кузнецовой Ю.А., ведет она очень хорошо. Мне у нее все понятно, каждое занятие по-своему интересно. Много времени уделяется непосредственном общению на английском, так материал лучше усваивается.

Гульнарка 19.09.2016 19:47

Здравствуйте, я несколько раз записывалась на курсы английского, но учеба постоянно не шла: преподаватели нудели, говорили, что-то непонятно, ничего не объясняли. Вот сейчас подруга зовёт на курсы при профкоме дипломатической академии, стоит оно того? Или нет? Английский очень хочу выучить)

Margo86 23.09.2016 19:47

у меня племянница сдала IELTS на 8 баллов (это хорошо)), проходила курсы при профкоме дипломатической академии МИД.Так, что если хотите выучить английский это именно то место. Говорит, что преподаватели приятные, объясняли понятно, никакой нудятины! Подходили творчески и индивидуально)


Текущее время: 19:32. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot