Форум Москвы

Форум Москвы (http://forummoskva.ru/index.php)
-   Недвижимость в Москве (http://forummoskva.ru/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Ремонт в квартире, в доме, на даче. (http://forummoskva.ru/showthread.php?t=881)

luboFF 14.08.2015 17:13

Я вас умоляю, существует куча профессионалов, которые и изготовят сами и подберут нужную комплектацию к вашему дому, да еще и установят, вот например ребята *************terradeck.ru/. Посмотри на проекты и цены.

Elenka 14.08.2015 17:43

Да, дешевле. Не скажу, что проекты что-то нереальное, но я на среднюю цену и ориентирусь. Спасибо. Буду думать

Elena41 15.08.2015 20:47

Мы снизили срок производства до 21 дня!
 
Мы снизили срок производства до 21 дня!

С июля 2015 года мы предлагаем вам ускоренный срок производства по диванам и кроватям.

Если у вас есть индивидуальные размеры и модели, обращайтесь, мы сделаем любой диван или кровать.

Кстати, у нас появились новые модели мебели, которые понравятся вашим клиентам.


Если у вас возникли, какие-либо вопросы, комментарии, и даже критика, пожалуйста пишите на почту

Компания OutletMebel позволяет покупать модную мебель напрямую от мировых производителей оптом, без дополнительных наценок. Мы создали компанию в ответ на огромные наценки в сфере торговли мебелью, с целью, чтобы наши клиенты больше никогда не переплачивали из-за многочисленных посредников. Данное сообщение является информационным, подробности акции уточняйте у менеджеров.
©2015 Outlet Mebel, Оптовые Продажи Мебели

(495) 961 17 65

(926) 880 01 54

Компания «Outlet Mebel» предлагает кожаную элитную мебель, кровати и диваны на заказ в Москве и области.

Pavel Andrienko 07.10.2015 15:54

MilDen-окна - это одна из лидирующих компаний в Москве на рынке пластиковых окон. Сертифицированные специалисты, современное автоматизированное производство, контроль качества на технологических процессах делают пластиковые окна лидерами по числу продаж. Компания работает на рынке уже более 6 лет. Низкие цены, высокое качество, гарантии, индивидуальный подход к каждому клиенту. Сайт ********okno-mos.ru
Телефон 7 (499) 686-04-84

innavar84 11.10.2015 19:05

Вопрос в продолжение темы окон. Сейчас дома что-то совсем холодно стало, даже с отоплением в прошлые годы было заметно прохладно. Хотим поменять окна, и заняться плотно отоплением, может батареи поменять на что-то более мощное и нормально греющее?

gulon 14.10.2015 04:38

Лучше начинать решение проблемы с основной ее причины. Замена батареи, и вообще наладка отопления должна помочь решить ваш вопрос

innavar84 15.10.2015 05:15

Да, над этим мы тоже думали, уже успели присмотреть на alterplast.ru новые батареи - биметалл. Но пока некогда заниматься этим, тут бы с окном решить!

soda 22.10.2015 23:02

Цитата:

Сообщение от gulon (Сообщение 832631)
Лучше начинать решение проблемы с основной ее причины. Замена батареи, и вообще наладка отопления должна помочь решить ваш вопрос

а вы сами то налаживали отопление в доме?

gulon 22.10.2015 23:04

Сам - нет ))) я у нас в коттедже просто позвонил в *************biiks.ru/otoplenie/ они мне и котел установили и вообще отопление под ключ, + гарантия. думаю так дешевле, главное проще

Рита1 23.10.2015 03:14

классный ремонт
 
Стали думать к какой фирме обратиться за помощью с ремонтом. Коллега посоветовала компанию Времонте. Еще идут работы, но мне все нравится. Бригада Николая очень хорошая и думаю и дальше проблем не возникнет.


Текущее время: 04:22. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot