Форум Москвы

Форум Москвы (http://forummoskva.ru/index.php)
-   Роддома Москвы (http://forummoskva.ru/forumdisplay.php?f=18)
-   -   рав. 465-78-46 (женск. консул.) (http://forummoskva.ru/showthread.php?t=1511)

Лиса Алиса 04.03.2009 09:13

Всем здравствуйте!!Роддом открыли в нваре,в начале феврал.потом его закрыли *в связи *стем что там прорвало трубы,щас он работает,открыт на приём,роддом и правда оснощён полностью,там есть всё,он специализируеться по беременным с больными почками,врачи там и правда хорошие в родблоке Волкодав.в реанимации новорожденных Насекина Е,А,в отд,новорожденных Можаева Н.Е

Нарушая Сапкэ 16.03.2009 21:04

Девочки!!!! Может появились отзывы о 20-ке? Очень интересно.. В мае рожать...может там... как там? (fr)

Горчица 29.03.2009 04:04

Девочки, только вчера выписалась из паталогии 20 роддома, лежала со вторника, по пятницу, на сроке 33 недели. Всё очень понравилось, весь пресонал очень доброжелательный, если что-то интересует и есть какой-то вопрос, без внимания тебя не оставят. Кормят 5 раз в день, помимо завтрака обеда и ужина, есть ещё полдник и кефир в 9 часов. Про родовую могу сказать только со слов другой девочки, которая поступила со схватками,а это оказались предвестники и её спустили в паталогию ждать реальных схваток, так вот, она была в шоке, в хорошем смысле этого слова, от оборудования в родовой, лежишь на огромной удобной кровати со схватками, потом уже когда начинаются непосредствено роды, одну часть этой кровати как-то убирают и получается кресло, тойсть не надо никуда лезть и карабкаться. Её хотели выписать домой, чтобы дома ждала настоящих схваток, так она сказала, никуда от вас не уйду, потому что потом мест не будет, буду рожать только у вас. Короче мне очень понравилось.

Горчица 29.03.2009 04:09

А про доктора Волкодава, он действительно там работает, кда проходила по корридорув паталогии видела табличку на двери с его ИФО, но вот к сожалению не обратила внимание на его должность. Если кто думает там рожать, то лично моё мнение, я бы без рздумий пошла бы именно туда.

Зимняя Свэж 03.06.2009 02:06

Девочки,вы не в курсе,когда он на мойку может закрыться,а то мне в августе рожать,хочу туда попасть.....

Актриса 03.06.2009 02:44

Я незнаю,что там пишут газеты..Но ВОЛКОДАВ врач от бога..Именно благодаря ему Я родила Живую,здоровую девочку!!!!

Пифия 09.06.2009 04:41

закрывают на мойку в конце
июня на месяц.....я знаю точно....об этом сказали в апреле когда лежала с почками

Мэри Поппинс 16.06.2009 17:40

Девочки, подскажите, а они заранее кладут по направлению из ЖК, ну дня за 2-3 до родов. Я живу сама в Восточном округе, Выхино. Хочу туда. Прошел слух, что только со схватками.

Ах Какая Женщина 16.06.2009 19:19

Я им звонила, говорят, что по направлению из ЖК кладут... Сама хочу там рожать. Но я по прописке попадаю.

Ваше Величество 17.06.2009 01:12

На сколько я знаю что направление сложно достать т.к. там мало мест в патологии...
Так что если только со схватками .. Я надеюсь на это...


Текущее время: 13:44. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot