Форум Москвы

Форум Москвы (http://forummoskva.ru/index.php)
-   Деловые предложения (http://forummoskva.ru/forumdisplay.php?f=33)
-   -   "Кадровый резерв - Профессиональная команда страны" - всем, кому интересно. (http://forummoskva.ru/showthread.php?t=7877)

Кореш 21.10.2008 19:10

Ребят, вспомните начало топика. Не заболтайте идею - когда все будет, будут саксесс сториз - все будет проще, но и отбор будет жестче. Напоминаю про *****mosedro.ru/konkurs/ и про самое первое сообщение, разъясняющее нюансы.

Король Артур 22.10.2008 18:06

Евгений, а Вы участвуете в проекте? Я сегодня заполнил анкету. Когда ждать результаты обработки анкеты и второго этапа проекта?

Кореш 22.10.2008 18:14

я - координатор проекта по Москве. анкету обработают быстро (день-два) и будет приглашение пройти тест. 1,5 часа времени, порядка 30 вопросов. в основном на общий кругозор (дружбу с головой) и управленческие навыки/принятие управленческих решений в стандартных (и не очень) ситуациях). тут другой вопрос - если это ваше настоящее имя, то анкеты под таким же именем я в базе не вижу (сегодня не поступало, дальше я не смотрел). Проверьте, есть ли она у вас как "анкета" (тогда она ушла и если ее нет у меня - возможно вы ввели другой регион) или как "черновик" (тогда она не была отправлена). Если при ее заполнении вы вышли за пределы часа - вас отключили от системы и анкета просто не была отправлена. придется заполнять заново. в любом случае завтра отпишитесь мне, посмотрим вместе.

Руфат M 29.10.2008 12:07

я так понял, что в команду президента из Люлюшляндии меня не приглосят....паспорт не Российский...я прав? ;-)

Руфат M 30.10.2008 06:06

да ладно?... ну про не граждан это я понял... а так что, только русских берут??

Руфат M 30.10.2008 06:07

ой...я не правильно ваш пост прочитал...ну если в независимости от национальности тогда кого?..по блату или по мозгам берут? *(fr)

Кореш 30.10.2008 17:45

в принципе, если вы заполните анкету - ни чего страшного не произойдет. может даже интересно получиться. особенно если результаты теста окажутся высокими. так что, участвуйте, мой совет. *(Y)

Тина Фэй 10.11.2008 01:35

Два года назад я закончила обучение по Президентской программе подготовки управленических кадров для нар.хоз-ва Рф. Скажу честно - интересно, занимательно, но особо ценного опыта для себя не почерпнула, уже многое известно и пройдено.

Боцман 13.11.2008 20:28

СРОЧНО нужны:
1. Прораб гидроизоляционные работы (инъекционная гидроизоляция),
2. Специалисты на инъекционную гидроизоляцию (с опытом работы на оборудовании).

Ангел Сэк 30.01.2009 00:51

ЗАРАБОТАТЬ НА ЭКОНОМИИ “ЧЕРНОГО ЗОЛОТА”

ЛЕГКО И ПРОСТО...
МЕЖДУНАРОДНЫЙ

БИЗНЕС ДЛЯ ВАС!

*************youtube.com/watch?v=Y4oT0LcamWk

ПРИГЛАШАЮ В ГРУППУ: "ЖИВИТЕ БОГАТО"



ЗАЙДИТЕ

НА САЙТ: *****powerplusmpg.com/s *

Свяжитесь

со мной: (347) 312-62-70 New York, USA

E-mail: alex50stas@yahoo.com * Skype: aleksandr.stasyuk


Текущее время: 09:57. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot