Форум Москвы

Форум Москвы (http://forummoskva.ru/index.php)
-   Работа в Москве (http://forummoskva.ru/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Работа для тех кто хочет зарабатывать!!! (http://forummoskva.ru/showthread.php?t=10234)

Антон Подоба 16.11.2016 15:54

Работа для тех кто хочет зарабатывать!!!
 
Если вы читаете моё объявление то вам нужна работа!
Я не буду обещать Вам чудес и рассказывать про миллионы в месяц!
Говорю все прямо и по факту
Набираю партнеров для работы в интернете!
От Вас требуется :
- Работать с 10:00 до 18:00;
-Доступ в интернет с ПК или ноутбука;
- Желание зарабатывать;
- От 20 лет.
Вам только нужно переписываться с людьми, хочу обратить ваше внимание что я Вам не предлагаю переписываться и иностранцами и прочею ерундою!!!
Заработок в ДОЛЛАРАХ, перевод средств на любую платежную систему! В первый месяц мы вам будем платить 100 долларов+7%, в чем заключается % и работа я Вам объясню в ЛС!
Пишите за подробною информациею Skype (antonpodoba) или на Яндекс.почту (antonpodoba@yandex.ru)

leratyukova 16.11.2016 17:01

Ищу продавца!
 
Требуется продавец!
Требования:
-грамотная речь
-нацеленность на активные продажи
-коммуникабельность
Работа в ТРК «Новомосковский» г. Москва, НАО, г. Московский, ул. Хабарова, домовладение 2, магазин мужской одежды.
В обязанности входит:
1. Расстановка и пополнение товара на стеллажах.
2. Обеспечение сохранности товара в торговом зале.
3. Помощь покупателям при выборе товара.
4. Приемка и расстановка принятого товара.
5. Наклейка ценников на товар.
6. Участие в инвентаризации.
7. Обслуживание клиентов на кассе и ведение кассовых документов.
График работы: 4-5 дней в неделю.
Директор магазина: 8-925-303-16-06

Sasha48 30.05.2017 03:18

Для отделки квартир в Московском регионе требуются специалисты ********bisltd.ru/remont-kvartir-2/remont-odnokomnatnoj-kvartiry Вот тут оставляйте резюме и поверьте зарплата будет от 100000 тысяч рублей

OlgaBenz 21.07.2017 16:55

Тоже решили начать свой интернет-бизнес с подругой, но для этого нужен хостинг хороший, вот сейчас выбираем как раз eurobyte.ru/ . потом рекламой займёмся и должно у нас всё получиться, идея оригинальная, о таком ещё никто не додумывался на самом деле, как получится, потом скажу)

Nasyu 25.07.2017 14:21

Компания Рефтранс предлагает услуги по перевозке Вашего груза. Перевозка продуктов питания, мебели, алкогольные и безалкогольные напитки и различные виды грузов.Тентованные машины и рефрижераторы от 1 до 20 тонн. Объем 40-90 м3. Перевозки по всей России. Страхование груза.

masyn.allie@qiq.us 29.07.2017 16:33

gearbest.forumgratuit.ro/f1-forum купоны на товары из китая

Malakian 05.08.2017 02:57

Ну да, хостинг нужен, конечно, хороший подобрать
По неплохой цене тут rigweb.ru продают
Подумываю свой сайт перевести на что-то годное)

KarineKori 11.08.2017 13:48

Цитата:

Сообщение от Максим Вида (Сообщение 1251670)
Ребята очень хорошие предложения, Самое главное без вложений)))

Пожалуй соглашусь. Сейчас не то время, чтобы вкладывать финансы. Так, что те проекты, которые не требуют вложений как раз подходят, особенно новичкам. Я сама сейчас участвую в партнерской программе от author24.ru/customer-partners/partnerskaja_programma/. Получаю по 50% от комиссии сайта с каждого заказа, оплаченного привлеченными клиентами. А сервис довольно популярный, так как занимается выполнением студенческих работ, которые заказывают каждый день ленивые студенты.

marymalishewa 13.09.2017 16:01

В компанию ********rem-service24.ru/ nребуются мастера по ремонту телевизоров на дому в Москве, зарплата от 50 000


Текущее время: 05:12. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot