Форум Москвы

Форум Москвы (http://forummoskva.ru/index.php)
-   Роддома Москвы (http://forummoskva.ru/forumdisplay.php?f=18)
-   -   МОСКВА!!Родильный дом № 11(м. Бибирево)тел. 407-25-00. (http://forummoskva.ru/showthread.php?t=1611)

11.09.2008 20:29

МОСКВА!!Родильный дом № 11(м. Бибирево)тел. 407-25-00.
 
В отделении гинекологии проводятся обследования, клинические и лабораторные диагностики, электрокардиографические, ультразвуковые, рентгенологические исследования, процедуры, физиотерапевтическое лечение. Гинекологические операции проводятся высококвалифицированным персоналом в полном объеме консервативного и оперативного лечения (гистероскопия и лапароскопия) на современном оборудовании ведущих зарубежных фирм. Широко применяются пластические операции при выпадении матки и опущении стенок влагалища. Централизованное стерилизационное отделение родильного дома оснащено новым современным американским оборудованием, что гарантирует полную стерильность инструментария, материалов, белья. В здании родильного дома есть своя полностью оборудованная прачечная, поэтому женщины всегда пользуются чистым и красивым бельем.

11.09.2008 20:29

Передачи без ограничений. С 36 недели беременности можно заключить контракт на индивидуальное ведение родов. При этом персональным акушером-гинекологом может стать врач, который наблюдал женщину во время беременности. Родовой зал роддома представлен индивидуальными боксами. На родах может присутствовать будущий папа. Роддом имеет взрослую и детскую реанимацию, оснащен необходимой аппаратурой для выхаживания детей, родившихся раньше срока. После родов родильница переводится в комфортабельную палату. При отсутствии медицинских противопоказаний и по желанию мамы возможно совместное пребывание с ребенком. С 10–00 до 19–00 послеродовое отделение могут посещать близкие.

11.09.2008 20:31

Многие женщины во время родов тужатся неправильно, что способствует разрывам мелких сосудов, в том числе сетчатки глаза. Именно поэтому таким женщинам врачи рекомендуют исключать потужной период. В том же случае, если акушер-гинеколог знает, что будущая мама квалифицированно подготовлена, то вопрос о тактике ведения родов может решиться в пользу самостоятельных родов. Помощь женщинам с осложненным течением беременности и будущим мамам с миомой матки оказывают в 11 роддоме как амбулаторно, так и в стационаре, что предусмотрено договором. Палаты роддома одноместные, с душем и туалетом. В палате современная мебель, местный и городской телефон, телевизор. Посещения разрешены ежедневно с 10–00 до 19–00.

11.09.2008 20:31

Знакомство с родильным домом для тех, кто хочет наблюдаться здесь по беременности, начинается с беседы у главного врача роддома — заслуженного врача РФ Овешниковой Т.З. Именно она, профессионал высочайшего уровня, поможет будущей маме подобрать индивидуального акушера-гинеколога на весь период ведения беременности, определит необходимый план предстоящего обследования и, если потребуется, лечения. На базе 11 роддома проводится не только полное лабораторное обследование, но и обследование у врачей-специалистов — отоларинголога, окулиста, терапевта, хирурга. Современное оборудование роддома и врачи, прошедшие специальную подготовку, позволяют наблюдать будущих мам и с физиологическим, и с осложненным течением беременности. Особое отношение в 11 роддоме к женщинам с плохим зрением. Ведь именно оно наиболее часто становится препятствием к естественным родам.

11.09.2008 20:31

Родильный дом № 11 — это один из самых современных родильных домов города Москвы. В его состав входит 7 отделений: родовое отделение, акушерское физиологическое отделение (послеродовое), акушерское обсервационное отделение (инфекционное), отделение патологии беременности, отделение для новорожденных, операционно-анестезиологическое реанимационное отделение и отделение гинекологии. 11 роддом является научной базой кафедры акушерства и гинекологии Московской Медицинской Академии им. И.М. Сеченова. Роддом оснащен самым современным лечебным и диагностическим оборудованием. Его расположение в густонаселенном новом районе рядом с метро и вблизи Московской Кольцевой Автодороги оказалось очень удобным. До роддома можно быстро добраться из любого конца города в любое время суток, минуя автомобильные «пробки». Но не только местоположение 11 роддома привлекает пациентов. Тот перечень услуг, которые оказывает роддом, является на самом деле уникальным.

11.09.2008 20:33

Роддом оснащен самым современным лечебным и диагностическим оборудованием. Возможно полное знакомство с роддомом и беседа с главврачом заранее.
стоимость: от 35000 до 35000 руб.



наличие платного отделения: есть, реанимационное отделение: есть, нахождение деток с мамами: да, присутствие мужей на родах: да, наличие отдельных палат: есть, душ, туалет в палатах: есть

Леопардик 22.09.2008 16:20

Рожала я в этом роддоме, вернее плановая операция была КС. Бесплатно. Шов неровный зделали, ожог на ноге оставили, не маленький такой (от йода чтоли). Выписали на пятые сутки!!!! А через пять дней попала в больницу - воспалился внутренний шов и сгустки в матке.

Плановая операция - тазовое предлежание, и как говорили в роддоме, очень крупный ребенок (чуть ли не 4 слишним кг), поэтому только КС. На деле оказалось, что ребеночек родился 3 кг и впринципе я могла бы и сама родить, так как при тазовом предлежании кесарят от 3,200 кг.

Вот такая печальная история, за вторым ребеночком я туда не пойду. Хоть и живу через дорогу от этого роддома.

(N) (N) (N) (N) (N) (N)

Onlyone 23.09.2008 07:05

Я рожала в 11 роддоме мне очень понравилось. Отношение замечательное, выписали на пятые сутки. Второго через пару месяцев *пойду рожать только туда.

Ленивая Скотинка 23.09.2008 20:37

Я рожала там почти год назад, сейчас ребенку 11 месяцев. Если буду рожать второго, то наверное пойду туда же. По мед.показаниям делали КС, не без погрешностей, но впринцепи терпимо. Потология там можно сказать шикарная, а вот послеродовая неочень,

восновном не понравилось как смотрят за детишками. В потологии палаты

примерно на 5 человек, в каждой палате душ, туалет, беде, кормят хорошо. В послеродовом лежали вдвоем, хоть и бесплатно. Будет ребенок лежать вместе с мамой или нет, они решают сами. В послеродовом отделении посещений нет, только передачки.

Билайн 08.10.2008 16:47

А я когда рожала нагнали студентов практикантов человек 10, меня никто не спрашивал. Вот в таком аншлаге появился мой сынок.

Нежный Мьвё 09.10.2008 02:24

Я рожала в 2006 году в 11 роддоме, скажу так, там нормально. Из 4 смен мед.персонала 3 были нормальными. Врач очень была хорошая :)

Левая 09.10.2008 23:22

Лежала там на сохранении, отношение и всё остальное - на 4 с плюсом, а вот мои подруги там рожали, *о послеродовом отделении впечатления у них остались не очень. После кесарева у ребёночка осталась царапина на щёчке, сейчас еле заметный шрамик, мамочка конечно в ужасе *:-(

Ласточка 26.10.2008 18:10

Я тоже рожала в 11. Мне не понравилось. И зашили плохо, долечивалась дома. Как правильно дышать и в какие моменты никто не сказал, практиканты туда сюда ходили, уборщица замечания делала чтоб не кричала (от боли). Ребенка на живот не положили. Его положили на стол и им никто не занимался, я несколько раз спрашивала: " К ребенку подойдут? ". После чего его только накрыли пеленкой.

Ласковый Бес 30.10.2008 16:15

Я тоже рожала в 11,два раза лежала там на сохронении.Отделение потологии мне не очень пноравилось,а вот послеродовое отличное!

У меня было экстренное КС (отслойка плаценты) Так во,врачи очень быстро развернули операционку,сделали общий наркоз!Так что самой процедуры родов я не помню.Но шов сделан отлично,не заметный и очень аккуратны.Вот только у ребенка на головушке был не большой шрамик.Но слава Богу ни каких последствий ни у меня ни у сына.Всем большое спасибо!!!

Второго рожать только туда (Y) (ch)

Ласковое Чудо 31.10.2008 07:05

Я рожала в 11 роддоме двоих детей (в 2002 и 2007 г.г.). На мой взгляд роддом отличный. Я лежала там несколько раз на сохранении, так что могу сказать, что и в отделении патологии и в послеродовом отделении условия хорошие: палаты на двух человек в послеродовом и на 6 в отделении патологии, в палатах и душ и туалет, каждый день мылись полы. Когда рожала в 2002 году сотовые телефоны в послеродовом отделении не разрешались, в 2007 году уже можно было ими пользоваться, так что можно было папе послать первую фотку карапуза. На мой субъективный взгляд медперсонал хороший, квалифицированный. Конечно встречались отдельные личности, но по-моему это мелочи, потому что общеее впечатление от роддома у меня осталось очень и очень хорошее. *Девочки медсестры в послеродом отделении просто прелесть.

Ласка 02.11.2008 17:07

Я РОЖАЛА В ИЮНЕ *2006 ТОЖЕ НЕДУМАЛИ ЧТО БУДУТ ДЕЛАТЬ КЕСАРЕВО.....ДА ВОТ КАК ТУТ ДАВЧЁКИ ПИСАЛИ КРОВАТИ ПРОСТО УЖАСНЫЕ,А ЕСЛИ ЕЩЁ ПОСЛЕ КЕСАРЕВА...ТО ЭТО ВООБЩЕ УЖАС...А ТАК В ПРИНЦИПЕ И ПЕРСОНАЛ ХОРОШИЙ....И ШОВЧИК КРАСИВЫЙ.....

Лапочка Любимая Мармеладочка 04.11.2008 10:53

Я рожала в августе 2008. Плановое кесарево(тазовое предлежание, плод 3500), и на сохранении здесь лежала. Мне очень понравилось. Доброжелательный персонал, молодые, вполне квалифицированные врачи, заведующим обоих отделений низкий поклон- замечательные женщины. (Y) Всем большое спасибо, за вторым только сюда!!! ;-)

Нежный Катэ 07.11.2008 06:07

Я в этом роддоме рожала в 2004 году,в паталогии полежать не удалось,так как со схватками туда попала,а вот послеродовое мне понравилось,палата на двух человек,квалифицированный персонал,хорошое отношение.Единственное,у меня в первые дни практически не было молока,по ночам ребенок очень беспокойно спал,а соски там в то время не практиковались.

Там рожала и моя сестра,родила двойню без кесарева сечения,хотя предлежание одного ребенка предполагало кесарово,но был очень опытный пожилой врач и ребенка переворачивали по методике "переворот на ножке" .

Лампочка 08.11.2008 06:19

Родила в 11 роддоме дочу (fr)

Меня подруги предупреждали, что в 11 почти всех кесарят (по показаниям и без). Мне тоже врачи предложили КС . Сказали, что у меня крупный ребёнок (кстати, я только в день родов об этом узнала. На УЗИ в роддоме врач сказал - 4500 :-O). От КС я отказалась (они же только предлагают, а не заставляют). Всё прошло нормально. Про отношение мед.персонала ничего плохого сказать не могу. Понравилось ВСЁ! *(Y) (Y) (Y) (Y) (Y)

Невидимка 10.11.2008 21:10

Лежала неделю до родов в патологии, все понравилось. Предпологалось кесарево, но начались схватки и родила сама. Все очень понравилось и патология, и родблок, и послеродовое отд. За вторым туда же!!!!! (Y) (Y) (Y)

Ламбада 08.12.2008 09:23

Я рожала 22.11.2007, приехала со схватками с интервалом в минуту, была очередь, но меня в течение 5 минут с момента приезда подняли в операционную и начали кесарить, т.к. было тазовое предлежание и видимо плохая родовая деятельность. Все понравилось очень, кроме одной из женщин, работающей в столовой, но это не важно. Огромное спасибо, дай вам бог счастья и здоровья! За вторым только туда!

Игрушка Жива 08.12.2008 20:51

Я рожала в ноябре 2006.

Питание - оставляет желать лучшего. Особенно тяжело тем, кто грудью кормит. Гороховый суп и сосиски не всем малышам подходят. Животик может болеть.

Когда малыш уже начал прорываться, никого рядом со мной не оказалось. Не знала что делать: то ли тужиться (именно этого хотелось больше всего), то ли пытаться сдерживаться (чтобы не порваться).

Еле уговорила пересадить меня в кресло, предлагалось рожать на кровате. Ужасно не удобно. Нужно поджимать колени, поднимать голову и при этом удерживать равновесие.

Очень много практикантов.

Врач показал одной из них головку (девушка видела это впервые) и тут же предложила нажать на живот, прочувствовать как малыш лезет, а заодно и помочь ему. Очень страшно.

Зашивала меня тоже практикантка - 35 минут. Старалась.

Родила сама и без осложнений.

Игрушка Жива 08.12.2008 20:53

В палате лежат по 3-ое. Малыши в ванночках на высоких ножках. Из положения лежа ребенка не видно. Чтобы понять чей ребенок плачет или просто в очередной раз взгляуть на него нужно привстать.

Лазурик 19.12.2008 01:59

Рожала в марте этого года. Все понравилось. Что в патологии и что в послеродовой. Мед. персонал хороший все раскажут и покажут. Есть хотя и индивидумы как и *везде. Самое главное хорошее отношение к роженицам и будующим мамочкам.

Лагуна 23.12.2008 06:29

лежала на сохранении и рожала в 11 роддоме!все супер!персонал отличный!врач замечательная!за вторым только туда!

Лаванда 15.01.2009 05:35

рожала в этом роддоме в 2006 году, все прошло замечательно, от роддома остались только положительные эмоции

Кусочек Сала 09.02.2009 22:46

Да я знаю Бевз О.И. она мне делала кесарево сечение спасибо ей большое я про нее здесь и отзыв оставила! У меня благодаря ей сейчас замечательная доченька 10 месяцев!

Куртизанка 10.02.2009 05:17

Рожала в 11 роддоме в ноябре 2005.Делали плановое кесарево.У меня было тазовое предлежание.

Рожала по контракту.Оперировала и потом наблюдала меня в послеродовом отделении Давтян Асмик Аркадьевна.

Врач замечательная.

Условия в роддоме очень хорошие,особенно для контрактников.

Кураре 24.02.2009 20:01

Рожала по контракту в июне 2007 года. Лежала неделю до родов и неделю после родов. Рожала сама. Не понравилось, что за 2 недели врач, с которой я заключала контракт, посетила меня всего 3 раза. В 4 часа ночи у меня начались схватки. Я ей позвонила. Она сказала: " Потерпи до 9 утра, а потом я подъеду". Так и случилось. Не понравилась тётушка, которая выписывает мам с детьми, хамка. Очень понравилась акушерка. Сделала свою работу на 5 баллов. Весь остальной персонал приветлевый. По большому счёту, впечатления остались хорошие. Второго поеду рожать туда, но к другому врачу.

Не Может Быть 27.02.2009 23:28

Рожала в 11 роддоме в январе 2007 г. Все очень понравилось. Лежала неделю в патологии и неделю в послеродовом. В послеродовом была отдельная палата, т.к. были проблемные роды. Общалась с Овешниковой Т. З и Давтян А. А. Огромное им спасибо за работу. Медперсонал хороший, приветливый, подсказывали, помогали. Условия хорошие, еда тоже ничего (сосисек не было, но зато каждый день - щи...)

За вторым поеду только туда *:-D

Не Как Все 04.06.2009 21:53

Привет всем! Рожала в роддоме №11 29 мая 2009 года. Ощущения потрясающие!!!(Y)Девочку родила 3909 кг, 53 см! Рожала сама! Всего за 6 часов, родыпервые! Огромное спасибо всем работникам этого роддома, отношение оченьхорошее, рожала бесплатно! ОГРОМНОЕ СПАСИБО акушерке Лушниковой ТатьянеНиколаевне и Врачу Татьяне Владимировне! Очень меня поддерживали,подбадривали, хвалили! От родов остались только отличные впечатления имне даже очень понравилось!!!!!!!!!(Y) (Y) (Y) В послеродовом отделении Медперсонал тоже отличный!!! Родила в 6-55, малышка была со мной с самых родов! За вторым тоже поеду туда!!!!!!!!! СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!(fr)

Не Знаю 22.06.2009 09:05

Рожала в 11-ом роддоме 3 июня. По контракту. До этого в патологии 5 дней была. Все очень понравилось, очень довольна мед.персоналом в роддоме (рожала второго в этом роддоме, тоже по контрактуи могу сказать, что 5 лет назад отношение медперсонала было совсем другое). Повторно (за первого и второго ребенка) могу сказать спасибо своему врачу Нестерову А.Н. за участие и профессионализм, а также огромное-преогромное спасибо Бевз Ольге Ивановне (потрясающая женщина) за своевременную помощь. Послеродовое отделение - очень уютное, палаты отличные, атмосфера приятная.

Кунни Страпоновна Минет 11.08.2009 02:27

На сроке 24 недели поступила на сохранение с тонусом матки.Ничего особенного - у многих такое. В приемном отделении меня стали почему-то смотреть на кресле С ЗЕРКАЛОМ(не думала что беременных можно так смотреть),пихали зеркало до тех пор,что началось кровотечение. Сообщили что у меня эрозия и дело не в зеркале (на самом деле шейка чистая).Кровила я потом 2 недели. Затем стали мять живот так сильно и больно,что я думала выдавят мне ребенка. а как же бережное обращение с беременными? Пугали страшными диагнозами,поставленными "на глаз",не подкрепленными никакими анализами.
Ну и само отделение...нашим лечащим врачем была студенточка лет двадцати пяти.Ни на 1 вопрос ответить не смогла. Обследования никакие не назначили,сказали что не имеют возможности.Кровь из вены на ВИЧ брали без перчаток.И каждое утро будили в пять утра мерить давление неисправным прибором.
Ушла под расписку.

Не Для Робких 25.09.2009 23:03

Подскажите пожалуйста, а ребеночек находится вместе с мамой в палате или отдельно???

Бриз 26.09.2009 00:16

меня положили в этот роддом на сохранение на сроке 37 недель, в патологии решили что ребенок доношен и решили прокалывать пузырь. еще инструментом которым измеряют размер живота зделали прокол который гноился до самых родов.

Кунжутик 13.10.2009 05:43

Рожала в этом роддоме 08.06.2009 г. по контракту,всё понравилось,ограмное спасибо врачу Терёхиной Надежде Валентиновне, врач от бога! Если кто выбирает врача смело идите к Надежде Валентиновне,поможет точно!

Не Вывихни Челюсть 13.11.2009 20:01

Во время первой беременности на сохронение положили в 11 рд. Просто ужас!!! Отношение персонала отвратительное,да еще и за выписку пришлось платить 500р. Наслушалась там про этот рд дофига,так что еще раз там не очень хочется оказаться!

Ариадна 24.11.2009 15:16

мне очень нравится этот роддом я рожала первого сына в сентябре 2006 мне делали эпидуралку я не чувствовала не чего даже не разу не знала что такое схватки.родила сына вес 4.040.потом переехала в южн.бутово норожеть приехала 2 ребенка в мае 2009.сночала лежала в потогии там врочи и медсёстры очень добрые и милые. через 2 недели мне прокололи пузырь я родила за 3 часа дочку.через 3 часа после родов бегала в столовую мне очень нравится что в после родовом отделении дети с мамой.я рожала всё без денег.я всем советую этот роддом и не чего на бояться

Кукуська 30.11.2009 02:48

Всем привет!!!
Родила в августе 2009г в этом роддоме своего долгожданного сыночка!:-P
Поступила по направлению из ж/к,т.е бесплатно!
Побывала в 4-ех отделения этого роддома,впечатлений масса,как положительных так и отрицательных!В двух словах не опишешь!Но всеэто оказывается такой ерундой по сравнениюс тем,что у тебя появился малыш!Огромное спасибо и низкий поклон зав.родильным отделением Федотовой Т.В. за сынульку!!!
У кого есть вопросы, пишите в личку,всем обязательно отвечу!

Вам Не По Зубам 03.12.2009 17:48

Кто знает сколько стоит заключить контракт на естественные роды и на кесарево сечение?


Текущее время: 17:10. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot