Форум Москвы

Форум Москвы (http://forummoskva.ru/index.php)
-   Бесплатная доска объявлений МСК (http://forummoskva.ru/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Подскажитетолковое агентство, которое занимается недвижимостью? (http://forummoskva.ru/showthread.php?t=10281)

виктор Савушкин 28.11.2016 15:02

Подскажитетолковое агентство, которое занимается недвижимостью?
 
Всем привет! Дороги форумчане, подскажите, пожалуйста, мне толковое агентство, которое занимается недвижимостью. Мне нужна квартира в Сочи. А точнее – хочу купить. По возможности, скиньте ссылку на их официальный сайт. Это было бы вообще идеально. Я, конечно, уже занимаюсь поисками такой компании. Душа лежит к Винсент Недвижимость. Если об этом агентстве кто-то слышал или лично с ними работал, отпишитесь, плиз. Буду очень благодарен.:)

Marat_R 30.11.2016 17:38

Добрый день! Могу поделиться своим опытом. Покупал также квартиру. Отношение мне понравилось. Действительно чувствуется профессионализм риелторов. Покупкой доволен. Все ровно, быстро, качественно. Одним словом, все прошло так, как и должно быть. Даже на сайте агентства vincent realty есть каталоги. Можно их полистать в электронном виде. Цены хорошие, так что рекомендую.

виктор Савушкин 01.12.2016 20:52

Добрый день! Спасибо за отклик. Я тут порылся еще в интернете. Подробнее ознакомился с их сайтом. Винсент Недвижимость уже работает 12 лет. Уверен, что компания с таким опытом предоставляет качественные услуги. Так что, скорее всего, буду звонить к ним. Спасибо, что нашли время и поделились свои мнением со мной) Оно для меня очень важное, так как сталкиваюсь с таким вопросом впервые.

Liman 19.12.2016 15:43

даже не сомневайтесь! Вы на правильном пути! То, что вы посмотрели информацию на сайте, это хорошо. Но лучше позвонить им по телефону или придти в офис, чтобы лично, так сказать, с глазу на глаз обговорить все с менеджером. Так что не теряйте времени и обращайтесь в Винсент Недвижимость. Мы тоже так сделали и прямо в день обращения посмотрели несколько квартир, из которых потом уже выбрали по душе и карману.

Fedor 26.12.2016 15:22

если не секрет, во сколько обошлась вам квартира? Мы поначалу тоже хотели квартиру брать, но потом на семейном совете пришли к выводу, что лучше покупать дом. Сотрудники Винсент Недвижимости предложили нам 10 вариантов домов. Мы целую недели ездили по всем объектам, смотрели, расспрашивали. Потом еще неделю думали, какой лучше брать. В итоге решили взять дом поближе к морю. Он, конечно, подороже. Зато там земли побольше и район получше. Вот отметили год, как переехали сюда. Дышим свежим морским воздухом и не можем нарадоваться. Очень довольны своим выбором агентства и покупкой дома. Лучшего варианта за наши деньги мы бы сами без помощи агентства точно не нашли бы. Спасибо за профессионализм.

Liman 13.01.2017 23:21

Fedor, не секрет, мы взяли трешку площадью 100 квадратов в новом жилом комплексе в 100 м от моря за 12 миллионов. Считаю, что очень удачно и выгодно купили квартиру в хорошем элитном районе с красивым видом из окна. Полностью доверились специалистам агентства недвижимости Винсент, и не пожалели.

Сеня 30.01.2017 15:00

Да, вы правы сотрудники Винсент Недвижимости на совесть выполняют свою работу. Мы тоже год назад обращались в это агентство недвижимости, искали элитную квартиру. Менеджер по продажам Юлия сразу взялась за работу и предложила более 20 подходящих вариантов квартир. Все их мы, конечно, просмотреть не успели. Да и не к чему это было, так как уже остановились на пятом варианте. К достоинству Юлии нужно отнести и тот факт, что она честно рассказывала все недостатки о каждой квартире. Кроме того, она тщательно проверяла все правоустанавливающие документы на квартиру. Поэтому сделку удалось провести и закрыть очень быстро и без проблем. В итоге мы удачно купили шикарную квартиру в самом центре города Сочи.

Liman 28.02.2017 21:53

Нет, мы так основательно не хотим в Сочи переселяться, просторной трешки там более чем достаточно на данный момент. Мы хотим туда на выходные летать и в отпуск. Вообще сразу были мысли в Поляне взять апартаменты, но там цены еще выше и пока мы себе позволить большую площадь там не можем, а маленький метраж брать смысла нет. Но из нашего района Сочи до Поляны на машине ехать всего минут 40, это очень быстро. Свою квартиру подумываем сдавать, пока будем отсутствовать, уже обговорили этот момент со своим менеджером в Винсент, в принципе это реально. Но мы ее еще не выставляли.

Соня Волгина 01.03.2017 20:08

А мне понравился "Авангард"!
 
Всем добрый день! Риелтеры, все разные, есть нормальные, есть такие, у кого только пятаки в глазах. Нам повезло, когда мы покупали квартиру знакомые посоветовали ребят из агенства недвижимости "Авангард", офис у них на Дмитровском шоссе.В решение вопроса они нам здорово помогли.Подобрали варианты по нашим запросам и цене вменяемой, мы только приезжали на показ. Очень хорошие ребята Роман и Виталий. В итоге, мы у них и купили квартиру. Считаю, что нам повезло. Они решают почти все вопросы связанные с недвижимостью, рекомендую. Однозначно!Их сайт *****avarealty.ru

Маршалл 29.03.2017 14:08

Тоже через Винсент недвижимость покупали себе квартиру в Сочи, агентством остались очень довольны, нам подобрали отличную квартир в новостройке с небольшой ипотекой. И банк посоветовали хороший, с одобрением кредита проблем не было вообще. Сама квартира с удачной планировкой, кухня совмещена с гостиной, балкон просторный и санузел раздельный. Финишную отделку мы сами делали, тратиться на нее не сильно пришлось, черновая застройщиком была сделана нормально. Так что могу порекомендовать это агентство, я думаю вы не пожалеете если в него обратитесь.

petr1996 31.03.2017 07:08

Доброе утро. Я искал себе квартиру через риелтора на одном сайте. Честно скажу я не знаю сколько он работает, но возможно с 2010 года. Он подобрал мне квартиру которую я хотел, я описал ему какую я хочу квартиру он подыскал вариантов 5 было, но я остановился на 3 квартире. Вот ссылка на сайт: vashrealtor.su - если кому надо обращайтесь, надеюсь он и вам найдет квартиру по душе.

Злой_Кот 04.04.2017 16:20

Я тоже хорошего мнения о Винсент недвижимость, буквально месяц назад перебрался в собственную квартиру, купил ее как раз с помощью этого агентства. Обращался и в другие, но ни у кого не было такой большой базы объектов. Менеджер у меня был очень толковый, он мне не предлагал ничего не подходящего по бюджету. Купил я квартиру в Новом Сочи, район уже хорошо развит, магазинов много всяких открылось. Паркинг у нас в доме подземный, территория вокруг охраняемая. Покупал я квартиру еще на этапе строительства, после того как дом сдался, ее цена сразу прилично подскочила. Мне об этом менеджер сразу и сказал, я вообще не очень хотел в строящийся дом вкладываться, но хорошо что послушал его.

Любляна 25.04.2017 22:22

Понравилась работа Винсент недвижимость. Через него подобрали себе просторную однушку в Хостинском районе Сочи, сделка прошла без проблем, все документы на квартиру к продаже заранее были подготовлены. Нам наш риэлтор Александр скидывал по почте фото разных квартир, полетели смотреть мы три понравившихся, всего их было 6. В реале они такие же как на фото были, с метражом и расположением риэлтор не напутал ничего. Плюсы и минусы каждой честно нам обозначил, никакого обмана мы не почувствовали. Покупкой остались довольны, квартира именно такая какую и хотели изначально. Это лето однозначно проведем в Сочи, планируем там до сентября жить.

Маршалл 28.04.2017 15:17

Ну да, Винсент нормальное агентство. Мы до него пробовали искать квартиры через другие, нам больше нигде нам не предложили столько квартир в одной ценовой категории. У Винсент самая большая база новостроек. Насколько мы поняли, это агентство заключает договора с застройщиками заранее, поэтому у него и так много хороших предложений по адекватным расценкам. Да и вообще с ипотекой не все агентства работают, многие предпочитают продажи за наличный расчет и ориентируются только на совсем состоятельную аудиторию.

Хулиганочка 29.05.2017 18:01

Согласна со всеми положительными отзывами об агентстве "Винсент Недвижимость". Ребята работают на совесть. В прошлом году переехали в Сочи благодаря им,помогли и с оформлением доков, и с ипотекой. Мы сами с Подмосковья, в Сочи только отдыхали и поэтому город то сам не знаем и точно бы запутались со всеми этими бумажками.

Гульнарка 05.06.2017 18:18

к вопросу о покупке на этапе строительства. Да, я знаю, что квартиры в строящемся доме на порядок дешевле, но тут и риски есть, вдруг заморозят строительство. Как с этим дела обстоят в Винсент Недвижимость?

виктор Савушкин 27.06.2017 20:30

И снова всем привет! Ну вот и я обзавёлся уютной квартиркой с в солнечном Сочи))) Еще раз изучил предложения на сайте vincent realty, связался с менеджером и вуаля! Спасибо всем, кто рекомендовал мне эту компанию, действительно агентство отличное, работу свою знают на 100%!

Любляна 28.06.2017 15:26

Ну вот видите, Савушкин Виктор, и Вас они не разочаровали! Поздравляю с приобретением! Не зря мы тут о Винсент Недвижимость в Сочи отзывы строчили) Скорость работы ребят, действительно, поражает! И на сайте информация постоянно обновляется, и предлагают много вариантов, и показывают, еще и сделки ускоренно совершаются, а главное, никакого мошенничества! Молодцы прям!

виктор Савушкин 20.07.2017 17:04

насколько я знаю, то квартиры в Винсент предлагают только проверенных застройщиков. Риск заморозки строительства есть всегда, конечно, но с Винсент этот риск, уверен этот риск будет значительно меньше. Да и лучше у менеджеров компании поинтересоваться.

Гульнарка 24.07.2017 20:48

Да мне вот никто так и не ответил, я уж обратилась в Винсент и знаете, они за те же деньги нашли мне хороший вариант в уже сданном доме, так что с долевым строительством связываться не пришлось, что меня безумно радует. Квартира даже с чистовой отделкой – только мебель завезти осталось.

Indiga 18.08.2017 14:02

Я наверное уже поздно, но мы брали квартиру в строящемся доме через винсент недвижимость. Документы все оформляли осенью 2015, а жк сдался летом 2016. Благодаря тому, что брали в недострое сэкономили довольно приличную сумму. Винсент на рынке давно, не думаю что они будут сотрудничать абы с кем.

Гульнарка 21.09.2017 20:13

Поздно не поздно, все равно спасибо. Тем более информация все равно оказалась полезной, друзья приезжали в гости и остались под таким впечатлением, что теперь тоже хотят в Сочи перебраться, а им как раз новостройку подавай. Так что буду рекомендовать Винсент .

Татьяна Л 27.09.2017 14:38

Нам очень помог менеджер Коваленко Алексей из Винсент Недвижимость. Мы сами из Москвы, мысль о квартире в Сочи давно мучила, копили деньги, и вот час Х – есть возможность купить жилье. Начали искать варианты, сначала сами. Но понимаете – не наездишься, далековато, чтобы их смотреть. И вот Алексей нам присылал фото на электронку, мы тоже выбирали, уже когда остановились, поехали. И квартира очень даже всем нашим требованиям соответствовала. Довольны!

Гульнарка 30.09.2017 23:31

Ну вот и я говорю, агентство недвижимости Винсент очень хорошо работает. Меня от кучи проблем, слава богу, избавили. Замучилась я с этими поисками квартиры… Кстати в свою новую уже въехала, очень довольна. Красиво, вид чудесный, планировка просто супер!

oknateka 03.10.2017 00:26

Цитата:

Сообщение от Гульнарка (Сообщение 1259144)
Ну вот и я говорю, агентство недвижимости Винсент очень хорошо работает. Меня от кучи проблем, слава богу, избавили. Замучилась я с этими поисками квартиры… Кстати в свою новую уже въехала, очень довольна. Красиво, вид чудесный, планировка просто супер!

А я как-то с настороженностью к ним отношусь. У кого в последнее время был позитивный опыт?

Якина Анна 25.10.2017 20:17

Цитата:

Сообщение от oknateka (Сообщение 1259191)
А я как-то с настороженностью к ним отношусь. У кого в последнее время был позитивный опыт?

У меня был опыт обращения в Винсент Недвижимость, сервис там на уровне. Мой менеджер Анна Матяшова нашла хорошую квартиру во вторичке с видом на море, для сезонного проживания самое то. И по деньгам не сильно дорого вышло. Анна вежливо общалась, по заоблачным ценам ничего не предлагала, профессионально подошла к поиску. Такое отношение мне понравилось.

Татьяна Л 30.10.2017 18:31

Я думаю что уже пора отбросить все сомнения и обратиться в агентство. Тем более пока цены не растут, сейчас самое время покупать квартиру. Тем более что Винсент подбирает адекватные предложения для любого бюджета. Мы вот очень хорошо уложились, кредит брать не пришлось.


Текущее время: 20:52. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot