Форум Москвы

Форум Москвы (http://forummoskva.ru/index.php)
-   Иностранные языки (http://forummoskva.ru/forumdisplay.php?f=36)
-   -   А кто хочет и знает английский давайте учить вместе по переписке (http://forummoskva.ru/showthread.php?t=8798)

StillMan 03.05.2016 22:43

Я открыла для себя дуолинго. Удобно и есть результат. Там есть возможность заниматься вместе с друзьями по фейсбуку. И искать никого не надо.

Ninel 21.03.2017 23:16

Правильно, в изучении английского практика и еще раз практика. Я только благодаря ей научилась разговаривать по-английски и понимать их разговорный.

Ninel 24.03.2017 00:47

Да какая там заграница, в школу иностранных языков ходила. Там практики было хоть отбавляй. Еще и носитель часто уроки посещала. Она преподом в этой школе работает. Просто не все учителя там являются носителями. А она ходит по классам и поправляет произношение, разговорную речь, что-то подсказывает. Даже были индивидуальные беседы на английском с ней.

Ninel 25.03.2017 13:36

Нет, не дорого, школа Yes, у нас, в Люберцах. Ходила 2-3 раза в неделю, можно было и чаще, но у меня с работой не всегда получалось.

Халва 31.03.2017 04:14

Так мы туда свою дочь записали, посещает уже второй год. Оснью ездила в английский лагерь от этой школе в сосновый бор. Так они там все время на английском разговаривали, закрепляли полученные знания на бытовом уровне.

Tony 31.03.2017 15:02

Так это и свежий воздух, и общение со сверстниками, дочке хоть понравилось в лагере?

Халва 01.04.2017 21:22

А то, уезжать не хотела, просится и в этом году туда. Я считаю это отличной практикой, поэтому пустила, тем более за ними там хорошо присматривали.

Tony 03.04.2017 15:27

Да, для ребенка конечно замечательно, пойду своего с понедельника в yes записывать, пусть тоже обучается. Тем более, у нас по английскому 4, не может он выше головы прыгнуть.

Ninel 04.04.2017 17:56

Вот это правильное решение. Может еще и в Лондон поедет. Нам, кстати, несколько раз предлагали туда на практикум. Но я то человек занятой, а вот с нашей группы ездили. Достопримечательности посмотрели и практики было много, столько впечатлений от общения с местными жителями… Я уже сама загорелась, если отпуск дадут, обязательно поеду.

Walentina 23.06.2017 17:37

Цитата:

Сообщение от Ninel (Сообщение 1254522)
Вот это правильное решение. Может еще и в Лондон поедет. Нам, кстати, несколько раз предлагали туда на практикум. Но я то человек занятой, а вот с нашей группы ездили. Достопримечательности посмотрели и практики было много, столько впечатлений от общения с местными жителями… Я уже сама загорелась, если отпуск дадут, обязательно поеду.

Обязательно поедьте, это того однозначно стоит. И если даже не учитывать то, что вы извлечете практичного с этой поездки, то впечатлений у вас останется на всю жизнь. По крайней мере мне так запомнилась моя первая поездка в Лондон. Но перед тем советую хорошенько потренироваться в практике английского именно британского акцента. Поверьте, это вам реально поможет. Помнится в том году я обращалась в easyspeak.ru. Думаю вы и сами об них знаете, но я была приятно удивлена, что мне помогли с такой необычной просьбой.


Текущее время: 17:22. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot