Форум Москвы

Форум Москвы (http://forummoskva.ru/index.php)
-   Бесплатная доска объявлений МСК (http://forummoskva.ru/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Кто делал Эко в Москве? (http://forummoskva.ru/showthread.php?t=10427)

Hollywood 17.01.2017 00:50

Кто делал Эко в Москве?
 
Девочки, я вот прочитала темы разные, подскажите пожалуйста, а где клиника Мать и дитя Юго-запад находится? Чтобы сразу ехать туда и наверняка, а не попасть к каким-нибудь врачам в кавычках, которым только деньги отвалишь, а толку никакого не будет...

Морожен 17.01.2017 01:41

Анализы да, сдавала там же, притом пару недель даже лежала при центре в гинекологическом отделении, т.к. анализы сдавала и были небольшие проблемки с моим здоровьем, так меня никуда не отпустили и тут же лечили. А докторов по этой части там много, но я была у врача-репродуктолога Трофимовой Ольги Алексеевны

Hollywood 17.01.2017 01:47

После внематочной беременности удалили одну трубу, а во второй непроходимость. Вчера после очередного моего срыва муж предложил вариант ЭКО. Я боюсь страшно, а вдруг неудачно, а вдруг зря всё это, помогите, успокойте и скажите что делать, с чего начинать?

Морожен 17.01.2017 02:15

Могу описать что делала сама. Сначала сдала все анализы и была на приеме у доктора Трофимовой Ольги Алексеевны, с понедельника иду колоть первый укол. Перед тем как туда попасть много читала и спрашивала, и всё таки решила идти именно сюда, а потом уже когда сидела под кабинетом у доктора, разговорилась с девушкой у неё все получилось с первой попытки, она была уже на 7-й неделе. Дай Бог и у нас с вами все получится.

Hollywood 17.01.2017 02:22

А у них какая система ведения пациента? Нет такого что один сделал пункцию, а потом отфутболил дальше? У сеструни подобная проблема, тоже первая попытка неудачная, но её футболили от одного доктора к другому, вот она и зациклилась, не пойду больше и всё тут.

Морожен 13.02.2017 03:35

Отвечу попорядку)) Сам протокол – это когда вводят лекарства для стимуляции созревания яйцеклетов. Всё назначает доктор, а уколы делаете сами. Протоколы есть короткий примерно на 12-14 дней и длинный на 3-4 недели. При первом качество яйцеклеток типа похуже, но переносится он гораздо легче.

Lolla 09.03.2017 04:03

Мне сделала недавно подсадку в клинике Мать и дитя Юго-запад Трофимова Ольга Алексеевна эмбриона! Сдавать кровь на хгч только через неделю!!! Хоть и пока рано говорить о чём-то! Но чувство реальное, я чувствую себя беременной! Я всего за неделю набрала около 1-го кг. Уже несколько дней кружиться голова а сегодня ещё и тошнота целый день!!!

СофияСофия 02.04.2017 23:03

Цитата:

Сообщение от Lolla (Сообщение 1253777)
Сдавать кровь на хгч только через неделю!!! Хоть и пока рано говорить о чём-то! Но чувство реальное, я чувствую себя беременной! Я всего за неделю набрала около 1-го кг. Уже несколько дней кружиться голова а сегодня ещё и тошнота целый день!!!

Доброго дня суток) Как результат анализа?

Hollywood, попробуйте посмотреть по рейтингу клиник ЭКО на *****eko-blog.ru/kliniki, там и по докторам Москвы видела отзывы.

Maximm 06.04.2017 03:28

Вообще. Чем моложе организм тем больше шансов. Я делала эко 2 раза. Первая попытка по квоте, пробегала пособирала анализы, пол года очереди и .. попытка оказалась провальной. Вторую попытку делала в платной клинике, очень рада что именно туда попала. Все что смогла от квоты забрать, передала врачу. 3 месяца подготовки, длинный протокол и я беременна! Делала эко в Мать и Дитя юго-запад, врач Трофимова Ольга Алексеевна. Там и по ОМС теперь можно ЭКО сделать.

Lolla 08.05.2017 03:00

Привет всем! Хочу пожелать всем кто не может забеременеть-верьте в лучшее, все плохие мысли в сторону и всё получится! Я не могу сама забеременеть(пыталась почти 5 лет)но никак, лечилась, но только всё приводило к плохим результатам-поменяла несколько врачей и каждый говорил своё. Впала в депрессию, ничего не хотелось больше, но поддержка мужа и близких «подняли меня на новые подвиги»… но вот в том году случилось чудо-я попала на ЭКО и всё получилось с первого раза


Текущее время: 18:46. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot