Форум Москвы

Форум Москвы (http://forummoskva.ru/index.php)
-   Роддома Москвы (http://forummoskva.ru/forumdisplay.php?f=18)
-   -   МОСКВА!!!РОДДОМ №1 (М.ПЛАНЕРНАЯ) Тел. справ.495-11-01 Тел. приемного отд. ... (http://forummoskva.ru/showthread.php?t=1599)

Манекенщица 21.05.2009 22:04

очень хочу в этот роддом,думаю можнт заранее съездить посмотреть дорогу,а то я из подмосковья

Барашка 21.05.2009 22:06

А откуда именно?! А посмотреть конечно можно! У меня подруга из подмосковья, а рожала в первом! Осталась очень довольна!!!

Hаташенька 25.05.2009 00:34

Марина!Добрый день!Я тоже из Подмосковья,по советам многих решила рожать в первом.18 мая съездила туда,посмотрела,мне выписали направление,они подмосковных заранее кладут(ну это у них желательно,конечно,если роды начнутся,то никаких "заранее")Напрвление мне выписали на 8 июня,так что 8-го с вещичками поеду,уже жду-не дождусь:-)А вам когда рожать?Может там и встретимся?(ch)

Без Изъяна 25.05.2009 05:02

Да, правда. Сначала только нужно собрать справки с анализами мужа и подписать заявление у заведующей КДО.

Манекенщица 25.05.2009 05:02

говорят,что в роддоме вообще нет коммерческой основы и на сайте самого роддома и врачи и беременные и родившие,пишут,что это действительно так

Вопросов Нэт 25.05.2009 05:07

Я вот посмотрела сайт роддома, но решила переспросить, ведь в 17 тоже когда то такое практиковалось бесплатно.

Билайн 25.05.2009 19:18

Лежала там в прошлом году. Действительно все бесплатно,с мужем можно рожать (вопрос только в том нужно ли-хотя личное дело каждого). Нужно собрать справки и получить согласие заведующей, это вполне возможно, если беременность без особых патологий

Барашка 25.05.2009 21:49

Действительно, практикуют бесплатные роды с мужем, только я не советовала-бы!!! Хоть родовые и отдельные, всё равно все двери всегда открыты, да окна во все родовые просматриваются со всех сторон, поэтому мужчине самому будет наверное не очень комфортно (хотя согласна- это личное дело каждой семьи)!!!!Комерческой основы нет, но, если есть желание, то с собой можно взять денежку в конверте и отблагодарить акушерку или врача!!!!

руфина 26.05.2009 17:57

ПРИВЕТ ВСЕМ!!! рожала 4,5 месяца назад в первом, врач - Багирова. ОГРОМНОЕ ей спасибо за помощь и поддерку!!!!!! девочки, это СУПЕР ВРАЧ!!!!!! знаю 4х мамочек. которые рожали у нее - мы все в один голос говорм - СПАСИБО. максимум - это небольшие разрывы!!!! Она просто волшебница!!!!!! Здоровья ей на долгие года!

роксана 05.06.2009 04:54

Привет всем!
29.04.09 я родила там сына :-D,рожала с мужем)) все прошло просто замечательно! мне, даже, понравился этот процесс..))
очень хороший роддом!
внимательный и дружелюбный персонал (в отделении патологии и в послеродовом отделении), детские медсестры очень любят детей, все рассказывают и отвечают на все вопросы))
отдельное огромное СПАСИБО Багировой Елене Анатольевье и акушерке Нине Федоровне! все прошло хорошо, только благодаря им!(F)


Текущее время: 07:10. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot