Форум Москвы

Форум Москвы (http://forummoskva.ru/index.php)
-   Недвижимость в Москве (http://forummoskva.ru/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Отзывы о строительной компании "Технология" (http://forummoskva.ru/showthread.php?t=5944)

виктор Савушкин 17.01.2014 19:03

Отзывы о строительной компании "Технология"
 
Москвичи, кто строил дома в Технологии, расскажите что там и как?
Собрался построить дом в Подмосковье, вот собираю отзывы.

Татьяна Л 06.02.2014 19:27

Мы в «Технологии» покупали дом по каркасной технологии – вышел чуть больше полмиллиона – это уже с протянутыми коммуникациями и всем, что нужно для проживания. Сумма вполне осиливаемая, я бы даже сказала небольшая, на дом гарантия хорошая есть.. вроде нормальная организация

Руслан Монин 07.02.2014 14:57

И мы в СК Технологию за домом обращались – заказывали "Рябинушку" щитовую. Дом построили быстро, хорошо и ладно, без щелей и зазоров))) Работа каждый день кипела, ДАЖЕ В ВЫХОДНЫЕ! Вышло, что к сезону овощей мы уже в новое жилье переехали. Стоимость тоже обрадовала – думали, обойдется в копеечку, а денег хватило даже на приусадебное обустройство. Рекомендуем :)

Жанна Л 27.02.2014 22:49

хорошая компания, мы дом строили у них, родственники тоже, а главное не дорого обошлось, около 800т.р. так что не ошибетесь

Николаич 18.03.2014 18:17

Обращался в Технологию, и остался очень доволен предоставленными услугами. Строил с их помощью щитовой домик по типовому проекту. Вроде как ничего сверхъестественного, но очень порадовали цены: на все, включая коммуникации, кровлю и системы вентиляции потратил миллион.

Якина Анна 20.03.2014 15:33

Я в Технологию обращалась не дом строить, а туалет и летний душ родителям в деревне. Вышло очень недорого, и внутри тепло. Отличная замена старым холодным деревянным коробкам, к которым нельзя было без отвращения подойти. Сейчас все очень современно, аккуратненько и даже красиво.

viktorian 27.03.2014 19:52

Могу сказать,что технология действительно неплохая конторка.Мне они предложили крайне хороший вариант домика из сэндвичных панелей и могу сказать,что он мне крайне понравился.Правда закупался я не через них а на профхолоде profpanel.ru/ ибо все таки дешевле них никто не продает,но в целом я остался очень доволен!

Иринушка 16.04.2014 14:59

Поразительно много отзывов о Технологии. Я не думала, что это место такое популярное. мы их помощью достраивали веранду к уже возведенному дому. Вообще, были приятно удивлены их подходом к работе: они действительно старались нам угодить, показывали, какие проекты есть, отвечали на все поставленные вопросы. Короче говоря, мы довольн уровнем сервиса и не в ужасе от ценовой политики)

МалAя 22.04.2014 19:57

Тоже строились в "Технологии. Устроило абсолютно все (можно в любое время года в эту баньку ходить), только вот цена показалась немножко выше ожидаемой. Нам-то было посильно, а вот с общерыночной точки зрения как-то многовато получается. Но, на мой взгляд, качество того стоит.

Инночка 14.05.2014 16:42

Угу, технология — неплохая компания. Мы у них строили баню из бруса. Вроде, как и постройка несерьезная, но и впечатление сложилось. Кстати, далеко не все было гладко. С ценами-качеством все норм, а вот с бригадой и мы немного ссорились. Но скажу честно, у меня с ремонтниками и строителями ссоры и похлеще были, так что тут особо и нарекать-то не на что. Банька вышла хорошая, муж в восторге. Если там и есть какие-то недочеты, то мы непрофессиональным глазом их не обнаружили.


Текущее время: 08:45. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot