Форум Москвы

Форум Москвы (http://forummoskva.ru/index.php)
-   Общение на разные темы (http://forummoskva.ru/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Грипп наступает? (http://forummoskva.ru/showthread.php?t=10455)

antonlujin 26.01.2017 02:41

Грипп наступает?
 
Как не заболеть гриппом, прививку я не делал, теперь думаю может зря, чем можно сейчас от вируса защитится? Прививку делать я так понимаю уже поздно.

bitch_welch11 26.01.2017 18:56

я вот уже второй год заболеваю и лечусь за пару дней биомедисом, не даю болезни разрастись. я не понимаю все принципы его воздействия, но так же я не понимаю смысла в том чтобы набивать карманы фармацевтов, если он окупается за пару простуд.

Вачеславин 26.01.2017 20:18

Цитата:

Сообщение от antonlujin (Сообщение 1252943)
Как не заболеть гриппом, прививку я не делала, теперь думаю может зря, чем можно сейчас от вируса защитится? Прививку делать я так понимаю уже поздно.

У нас кто прививку сделал, все равно переболели, только не гриппом может, ОРВИ. Я прививку тоже не делал и не планирую в дальнейшем, пью Цитовир за зиму- осень раза три, серьезно не болею уже года три.

Anton Zavetin 26.01.2017 20:34

От гриппа профилактика только и то, нет никакой гарантии, что не заболеешь, но риск уже меньше, если руки мыть почаще, людных мест избегать, особенно в закрытых помещениях.

Вачеславин 27.01.2017 21:19

Ну это понятно, но как людные места избегать если на работу на метро едешь. Все равно где нибудь вирус да подхватишь, тут только на сове здоровье надежда и на противовирусное, я к Цитовиру привык ему не изменяю мне помогает.

antonlujin 27.01.2017 21:38

Купил тоже Цитовира еще пачку, пью, будем надеяться, что пронесет, а гигиену я и так соблюдаю, и всех заставляю, уже всех замучил, и дома и на работе чтобы руки мыли.

лелик0708 30.01.2017 19:03

Цитата:

Сообщение от bitch_welch11 (Сообщение 1252959)
я вот уже второй год заболеваю и лечусь за пару дней биомедисом, не даю болезни разрастись. я не понимаю все принципы его воздействия, но так же я не понимаю смысла в том чтобы набивать карманы фармацевтов, если он окупается за пару простуд.

спасибо за подсказку, взяла у подруги попробовать, так как простудилась. вылечила за ночь. теперь у меня тоже такой есть.

r-elya 31.01.2017 02:55

Я уже 2 раза за зиму успела переболеть. Хорошо хоть в очередях в больнице не пришлось сидеть. Ходила в медицинский центр *************emcmos.ru

mogul 02.02.2017 00:50

Вачеславин, а вы в какой форме выпуска пропиваете "цитовир"? Мы ребенку даем порошок, т.к. он не аллергенный за счет содержания фруктозы и отсутствия сахара и разрешен детям от года. Пьем с прошлой зимы и за год еще ни разу не сильно не разболелись! Склоняюсь к мысли, что дело в том, что мы еще и для профилактики цитовир пропиваем

Vovan 02.02.2017 06:26

Здравствуйте мои дорогие друзья.Я хотел бы посоветовать отличную Сеть клиник Столица..Это действительно лучшая клиника у нас в стране тут не оберут до нитки как во многих а наоборот помогут..


Текущее время: 07:24. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot