Форум Москвы

Форум Москвы (http://forummoskva.ru/index.php)
-   Общение на разные темы (http://forummoskva.ru/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Алкоголь в подарок, что купить? (http://forummoskva.ru/showthread.php?t=7594)

Kish 19.12.2015 19:48

Алкоголь в подарок, что купить?
 
Друзья пригласили к себе на Новый год, на вопрос, что купить в подарок, сказали алкоголь. Обычно покупаем исходя из своего вкуса, но именно на праздники никогда алкоголь не дарили, хотелось бы порадовать друзей, что купить?

Mig 21.12.2015 18:48

Цитата:

Сообщение от Kish (Сообщение 834236)
Друзья пригласили к себе на Новый год, на вопрос, что купить в подарок, сказали алкоголь. Обычно покупаем исходя из своего вкуса, но именно на праздники никогда алкоголь не дарили, хотелось бы порадовать друзей, что купить?

Алкоголь понятие растяжимое, у меня знакомый виски любит, поэтому, когда идем к нему на ДР стараемся купить виски alcogold.ru/catalog/products/viski обычно берем чивас, он в упаковке красивой сразу уже идет, ну и по вкусу тоже хороший. Вы бы стоимость озвучили, на какую ориентируетесь, а то алкоголь бывает разный. :o

Olga35 22.12.2015 19:12

Мне родительский комитет на день рождения презентовал коробку Рафаэло и игристое Абрау ультра лайт. И то и другое первый раз пробовала, не поверите :D Вкусно. Хотя каких только конфет и шампанских не дарили за 7 лет)) Конфетки дорогие, а напиток нет, 250 рублей...посмотрела потом в Пятерочке цену, хочу такое же на новый год взять, необычный вкус.

Лизочек 23.12.2015 03:37

Однозначно надо какое-то крутое шампанское дарить.Какой же Новый год без шампанского:)

Olga35 24.12.2015 00:46

крутое может на вкус бякой показаться, уверяю вас)) И деньги растратите, и люди не оценят. Уж лучше проверенное.

Laura 08.01.2016 22:18

Цитата:

Сообщение от Olga35 (Сообщение 834334)
крутое может на вкус бякой показаться, уверяю вас)) И деньги растратите, и люди не оценят. Уж лучше проверенное.

Это точно. Я на Новый год хотела побаловать себя, купила достаточно дорогое шампанское, а такая фигня оказалась. Лучше бы взяла то, что уже пробовали. В подарок к столу надо брать и шампанское (либо вино), и коньяк. Ведь присутствовать будут и мужчины, и женщины, а не все женщины любят крепкие напитки.

Nadya_Grishina 10.01.2016 04:16

Цитата:

Сообщение от Laura (Сообщение 834547)
Это точно. Я на Новый год хотела побаловать себя, купила достаточно дорогое шампанское, а такая фигня оказалась. Лучше бы взяла то, что уже пробовали. В подарок к столу надо брать и шампанское (либо вино), и коньяк. Ведь присутствовать будут и мужчины, и женщины, а не все женщины любят крепкие напитки.

Золотые слова))

Vladimir23 12.01.2016 21:55

нет у нас хороших напитков, даже высокая цена не гарантия от подделок. лучший вариант ехать в глубинку и купить настоящий самогон

Natalya55 14.01.2016 20:18

А как обстоят дела с коньяком?) Я люблю получать в подарок хороший коньяк, предпочитаю армянский. На вкус и цвет.....

Biovylf 26.01.2016 14:44

Купите ликер для алкогольных коктейлей его на долго хватит, если человек не алкоголик)


Текущее время: 13:36. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot