Форум Москвы

Форум Москвы (http://forummoskva.ru/index.php)
-   Бесплатная доска объявлений МСК (http://forummoskva.ru/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Куда пойти учится в Москве перманентному макияжу (http://forummoskva.ru/showthread.php?t=6917)

Hollywood 16.11.2016 03:16

Перманентный макияж - это действительно сродни образовательному искусству.А учиться искусству надо идти в школу или студию которая на слуху, если не у всех, то у многих. И потом, чтобы стать мастером татуажа, очень важна “постановка руки”, это же как пластическая хирургия,потом ничего не изменишь. Я обучалась в студии Милы Янгель на Новокузнецкой

Ritus 19.11.2016 19:32

Чем более широк будет спектор твоих услуг, тем больше будет у тебя клиентов. На месте никогда стоять не стоит. Обычный макияж это одно дело... перманентный намного сложнее

Марьянчик 08.12.2016 02:40

да, перманентный макияж - это очень здорово, но очень много зависит от того, на какие именно курсы вы пойдете, и от того какие преподаватели будут вас обучать! я заканчивала эти курсы здесь personauniver.ru и хочу сказать, что до сих пор испытываю наиприятнейшие эмоции! здесь реально собраны профессионалы от Бога! очень понравился сам подход, очень современный. в общем, сходите и вы точно не пожалеете!)))

Hollywood 19.12.2016 00:52

А вы сейчас кем-то работаете в сфере красоты? Я имею в виду профессионально. Просто перманентный макияж, татуаж - это большая ответственность. Необходимо знать все нюансы обезболивания, нанесения, очищения кожи перед процедурой.. В общем не рискуйте своими клиентами да и собственной репутацией.

Lolla 21.12.2016 21:39

Муж на день рождения сделал подарок - пообещал воплотить мою давнюю мечту - освоить искусство перманентного макияжа. Теперь ищу хорошую школу в Москве. Кого посоветуете?

Морожен 24.12.2016 20:30

Вы понимаете один момент, что прежде чем идти учится, вы должны очень четко осознавать для себя всю ответственность этой профессии, быть очень стероссоустойчивой женщиной в первую очередь. Это же работа не пятиминутка, на каждого клиента может уходить по несколько часов. Я в свое время училась в школе-студии Милы Янгель, мастер как никто лучше может научить работать в стиле натюрель, получается техника наиболее естественного татуажа

Hollywood 31.01.2017 02:37

Иногда когда работает мастер самоучка, то выходит все вульгарно. Ненатурально и броско выглядит непрофессионально сделанный татуаж, Не все школы одинаково хорошо готовят мастеров, поэтому и результатом клиенты часто остаются недовольны…Хороший мастер сделает так, что каждый день собой любоваться будете. Я вот проходила обучение татуажа школе-студии Инги Бабицкой. Выдают все необходимые сертификаты, а там уже можно и приступать к работе!

Морожен 12.02.2017 00:17

Обратите внимание, чтобы при обучении давали сертификат. Посмотрите школу-студию Милы Янгель, я в свое время закончила ее, она достаточно солидная, материалы себе заказывала сама из америки, все лучшее. Находятся они рядом с м. Новокузнецкая, 7 минут пешком приблизительно. И посмотрите на их сайте, там все подробно расписано, много информации.

Lolla 25.02.2017 23:31

В том случае если вы хотите более глубоко познавать азы в своей профессии, то учиться никогда не поздно. Вот так мелкими шажками нужно идти к вершинам профессионализма. Посмотрите школа-студия Инги Бабицкой, я в свое время закончила ее, она достаточно солидная, материалы себе заказывала сама из америки, все лучшее. Находятся они рядом с м. Таганская, 7 минут пешком приблизительно. Обратите внимание, чтобы при обучении давали сертификат, потому что многие клиентки идут только к сертифицированному специалисту.

Maximm 18.03.2017 13:13

Не могу не сказать об ответственности. Прежде чем идти учится, вы должны очень четко осознавать для себя всю ответственность этой профессии, быть очень стероссоустойчивой женщиной в первую очередь. Это же работа не пятиминутка, на каждого клиента может уходить по несколько часов. Я в свое время училась в школе-студии Милы Янгель, мастер как никто лучше может научить работать в стиле натюрель, получается техника наиболее естественного татуажа


Текущее время: 08:29. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot