Форум Москвы

Форум Москвы (http://forummoskva.ru/index.php)
-   Бесплатная доска объявлений МСК (http://forummoskva.ru/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Автосалон Шэнли - кто обслуживал там авто? (http://forummoskva.ru/showthread.php?t=9910)

Антоха 23.09.2016 14:32

Автосалон Шэнли - кто обслуживал там авто?
 
Кто-нибудь делал промывку радиатора в Шэнли что в Лефортово для KIA? обещают скидку 40%, а мне как раз нужно, но что-то переживаю, нет ли там каких подводных камней.

Демьян 29.09.2016 16:47

единственное что могу посоветовать, занимай там очередь поскорее) хоть сам и Шкоду обслуживаю, Киа в очереди огромное количество стоит, и как раз на эти работы большинство. отзывы слышал, говорят в Шэнли нормально делают, а акция скорее всего от производителя инициирована, хотя не уверен.

Danko 22.10.2016 23:45

Я тоже со своей Kia в очереди стоял на обслуживание в Шэнли, отзывы о качестве подтверждаю. Ребята головастые и диагностику делают на современном оборудовании. Про акции не знаю.

марго03 01.11.2016 17:47

Мне больше нравиться АКПП АвтоМастер , всегда если есть проблемы у меня с авто, обращаюсь к ним. Там работают люди, не первый год и с машинами на ты.Приятные люди и всегда помогут и посоветуют.

Кошкин 02.11.2016 02:33

За акциями их нужно следить на сайте shenli.ru. А так не угадаешь. Я вот тоже ни разу под акции не попал. Но не стоит жалеть. Цены на сервисное обслуживание и ремонт у них и так адекватные. Я там иногда свою Шкоду ремонтирую. Запчасти ставили оригинальные. Замена всегда в наличии. Ремонтируют быстро.

Rabbit 29.11.2016 22:11

А кузовным ремонтом они занимаются в Шэнли? В аварии побывал еще летом, но никак не мог сделать. Ищу сервис, чтобы сделали хорошо, покрасить надо будет крыло. Крыло уже купил под покраску. Я про ремонт слышал в Шэнли хорошие отзывы, а про кузовные работы – нет.

Татьяна Л 05.12.2016 22:59

Я делала кузовной ремонт там. Сделали хорошо. год вот уже отъездила – все ок. Кстати сейчас зашла на сайт, у них акция на покраску – 6500 один элемент. За покраску крыла – это нормально.

Демьян 28.12.2016 19:27

Rabbit, кузовной ремонт делают, сам к ним к счастью с этой проблемой не обращался, на сайте *****shenli.ru нашел, что есть такая услуга.

Кошкин 09.01.2017 21:31

У меня в начале года была черная полоса, две аварии, слава богу случаи не тяжелые, ремонтировать авто возил в Шэнли Моторс в Лефортово. Детали меняли, вмятины исправляли, покраску делали, полировку кузова делали… после их работ машинка как новая, я был очень доволен. Молодцы, с работой отлично справляются.

Rabbit 27.01.2017 21:51

Татьяна, спасибо за подсказку! Чудом по акции успел в Шэнли на ремонт, на самом деле не обманули. Покраска одной детали, плюс само собой, снятие/установка – 6500р. Это реально дешево по современным меркам, ну а главное что сделали хорошо, без мусора и подтеков. И крыло новое было, не ремонтное, так что все отлично, зазоры выставили ровненько. Сейчас по ходу акция все уже, кончилась, а может и нет) Главное сам успел на нее.


Текущее время: 08:36. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot