Форум Москвы

Форум Москвы (http://forummoskva.ru/index.php)
-   Спорт в Москве (http://forummoskva.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Всероссийский забег (http://forummoskva.ru/showthread.php?t=10670)

Olga40 30.04.2017 16:14

я впервые хочу побежать!
 
Всем привет, я в раздумьях, очень хочу принять участие в забеге 21 мая, читаю про него на сайте ********забег.рф Но страшно не справиться. опозорюсь еще. но это чувство, когда ты участвуешь в большой игре, в большом мероприятии - оно конечно ни с чем не сравнимо.

parfum.brand 06.05.2017 02:40

Участие в забеге
 
Я буду участвовать, только без подготовки, мне кажется будет сложновато, но очень надеюсь, что справлюсь и не подведу..... Ведь главное не победа, а участие и командный дух)))

На таком мероприятии, мне кажется вряд ли кто испугается дождя, если погода испортиться, морально будем друг друга поддерживать и поднимать настроение в забеге :p

parfum.brand 06.05.2017 03:19

Баста
 
Цитата:

Сообщение от Anita26 (Сообщение 1254704)
Для всех жителей и гостей столицы предлагаю принять участие во всероссийском забеге 21 мая. Бегут жители самых крупных городов России, это возможность не только вспомнить что такое командный дух, но и попробовать свои силы, я буду участвовать впервые

А подскажите пожалуйста, в сети видела ролик о том, что в забеге будет участвовать Баста. Правда ли это или же своеобразный пиар ход, для привлечения публики? Было бы здорово пробежаться бок о бок с любимой звездой :rolleyes:

Slader3 11.05.2017 14:45

Я участвую!
 
Цитата:

Сообщение от parfum.brand (Сообщение 1255290)
Я буду участвовать, только без подготовки, мне кажется будет сложновато, но очень надеюсь, что справлюсь и не подведу..... Ведь главное не победа, а участие и командный дух)))

На таком мероприятии, мне кажется вряд ли кто испугается дождя, если погода испортиться, морально будем друг друга поддерживать и поднимать настроение в забеге :p

Я вот тоже с детишками собираюсь прийти и с женой, так что очень хотелось бы нормальной красивой погоды! Так что меня дождик расстроит , но в забеге все равно поучаствую. Хочется просто чтобы и семья хорошо провела время и поболела за меня!

Сергей Добрынин 11.05.2017 14:57

Да, идея такого забега отличная! На счет погоды соглашусь с предыдущим комментарием - по дождю конечно не хотелось бы бежать. Но даже если и под дождь, то это дополнительное испытание для каждого будет.

Victorbiz 13.05.2017 19:06

К забегу готов
 
Я уже давно знаю про этот забег и потихоньку готовился к нему. Скинул несколько килограмм, чувствую что нахожусь в приличной форме.Выиграть цели не ставлю ) , но будет интересно посмотреть на результат.

Lyudmila40 13.05.2017 19:07

А я для забега уже приобрела спортивную форму на случаи любой погоды. Так что ни дождь, ни слякоть не остановят меня 21 мая. Мне нравится заниматься спортом, и это мероприятие для меня отличная мотивация для участия.

Дмитрий Остапов 16.05.2017 00:43

Наверно поздно спохватился, но все же спрошу - подскажите пожалуйста до какого числа можно зарегистрироваться для участия в забеге и что для этого нужно? Просто думал по работе нужно будет уехать, а тут выходные дня появились, вот хотел бы поучаствовать.

Galina36 17.05.2017 15:04

Цитата:

Сообщение от wellnesssviblovo (Сообщение 1254710)
Как то пробывала когда мне было 20 лет а сейчас думаю уже не пойду бегать ....:)

И почему? начинать бегать никогда не поздно, в любом возрасте! В этом забеге будет много новичков принимать участие. На их фоне Вы не будете сильно выделяться. Стоит попробовать!

lotar999 17.05.2017 15:25

Ну что, спортсмены и не очень, вы готовы к забегу? Я полностью готов и уже в диком предвкушении. Готовился в этому мероприятию аж месяц и теперь готов пробежать всю дистанцию на одном дыхании.


Текущее время: 07:30. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot