Форум Москвы

Форум Москвы (http://forummoskva.ru/index.php)
-   Новости Москвы. Социальные и общественные проблемы. (http://forummoskva.ru/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Америка отстой (http://forummoskva.ru/showthread.php?t=5369)

томи 13.08.2013 23:34

Америка отстой
 
Некоторые люди задают себе вопрос. Стоит ли ехать жить или работать в Америку или нет ?. На сегодняшний день Америка это не просто самая популярная страна в мире по природным катаклизмам и терроризму, но также и символ некой прозрачной свободы. Для кого-то жизнь в Америке будет действительно реальной свободой. А для кого-то станет финансовым рабством.
По мне там где с развитием свободы человека совершаются самые ужасные преступления или не просто развиты а активно распространены гомосексуальные и подобные связи( при чем некоторых школах даже учат, что это нормально) жить ехать не стоит. В России и поддержат и помогут а там ты никто и звать тебя никак(((
Увидев о чем идет речь в данной истории убедиться можно на 100% что дома всяко лучше чем в штатах!
********makovskaja.livejournal.com/101784.html

«Вслед за Американской мечтой» - вот куда уезжают наши… Но зачем?? На Родине всегда лучше, чем в гостях. Тут ты нужен, тут твой дом. А там на чужаков наплевать.
История моей подруги еще раз этому доказательство.
Отучилась в Герцена, после третьего курса поехала по программе Work&Travel в Штаты. Понравилось. После четвертого курса опять туда поехала, но уже задержалась надолго. Вышла замуж за американца, которого зацепило, что Ира за ним ухаживала и делала всю домашнюю работу. Выгодный для американца союз получился..
Жила бы так и жила, пока не решила взять недвижимость в Америке в ипотеку. Агент банка её уговорил. Ирина с радостью согласилась, ведь её мама всегда хотела иметь свой дом. Ирина перевезла мать в США, рассорившись со своим братом. Он был против того, чтобы мама приехала к ней.
Ирина подрабатывала переводами, заработок небольшой, но хоть что то. Но она, видимо, поленилась, как и многие, прочитать в договоре то, что написано мелким шрифтом. Процентная ставка оказалась плавающей и стала расти. Выплаты становились всё неподъемнее, что привело к тому, что Ира решила обратиться за помощью к своему брату, чтобы уехать обратно в Россию из Америки вместе с мамой.
Сейчас наблюдаем за ситуацией, чем же всё таки это дело закончится. Как Ира справится с неподъемной ипотекой.
Таковы Американцы! Агент заботился только о своих комиссионных, не принимая во внимание очень низкий уровень дохода Ирины, наплевав на её будущее и запихнув её в огромную долговую яму..
Обидно за неё

Qinaltan 15.08.2013 08:42

Честно говоря после этого поста я захотел жить только в России. В мире нигде нет места ближе, чем Родина.

Alyona 15.08.2013 10:00

Хочу вернуться в России из этих насквозь прогнивших и бездушных США. Но дела обязывают протирать штаны тут ещё с полгода. Вернусь домой – больше не ногой в Америку.

reist 15.08.2013 10:10

Если вы не можете достичь чего-то в своей родной стране, то и в Америке вы вряд ли что-то сможете. Там вы вообще никому не нудны и всем плевать на вас! И сейчас очень много таких, кто хочет вернуться обратно в Россию из Америки...

Dmitry 16.08.2013 08:13

Кто бы знал, что на чужбине будет так противно. Америка страна для жизни абсолютно непригодная. Хочу вернуться в Россию.

finansabn@gmail.com 24.07.2014 23:02

Цитата:

Сообщение от Лидия Павловна Кулик (Сообщение 755396)
ненавижу америку

вот такая же ситуация

Gormas 29.07.2014 00:26

по-моему работать в чужой стране, и соответственно жить там, можно только если туда позвали как классного спеца, а так...рядовому человеку с так себе произношением и знанием языка, в чужой культуре (если там есть культура) делать нечего

ЕленаП 31.07.2014 03:53

не бывала там и не хочется сильно )) мне и тут хорошо живется - все родное а там кроме языка и культура другая... так что как говорят америкосы - хом свит хом

Кошкин 18.09.2014 17:49

я люблю свою страну. Пусть у нас не идеально, пусть полно проблем, но это НАША страна, и мы ее делаем.

ivan23 10.10.2014 19:19

Лично мен яни когда не привлекали США, еще с детства. особенно после фильма Брат 2.


Текущее время: 09:21. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot