Форум Москвы

Форум Москвы (http://forummoskva.ru/index.php)
-   Политика и Экономика (http://forummoskva.ru/forumdisplay.php?f=23)
-   -   В свое время мороз помог России разгромить Наполеона и фашисткую Германию! Уж не ... (http://forummoskva.ru/showthread.php?t=3301)

ВД ЛИПИН 01.02.2012 18:34

В свое время мороз помог России разгромить Наполеона и фашисткую Германию! Уж не ...
 
В свое время мороз помог России разгромить Наполеона и фашисткую Германию! Уж не решил ли Русский Мороз на этот раз выступить против дем. Элиты? Прогнозы метеоЦентра не утешительные.

В некоторых СМИ говорится,что появляются заказы: валенки на каблуках и дубленки с эл. подогревом.

Александр Вакумини 01.02.2012 21:44

А чем морозы могут Путину помочь? что-то не въехала.... Разве тем, что на выборы приползут только не боящиеся уже ничего бабуленции?

Владимир Дэк 01.02.2012 22:20

Вообще то поход Наполеона был провален и без морозов.
А тему я не очень понял. Кто-то всерьез верит что "капризы погоды" поддерживают ту или иную "точку зрения"? :-D :-D :-D

Владимир Дэкэ 01.02.2012 23:10

А когда под Москвой такие пожары были - так что, природа против Путина была?
Это антропоцентризм - считать что мироздание вертится вокруг человека. Кстати - в 41-м морозы действительно здорово помогли. Но что-то мне слабо верится что без них Гитлер выиграл бы войну. Возможно - взял бы Москву - и что? Впервые?

Владимир Дэкэ 01.02.2012 23:11

Да и в отношении митинга. Я не знаю какая погода будет 4-го и сколько людей придет.
НО я точно знаю одно - сменится власть в России или нет - зависит не от того сколько людей на митинг придет. Если оппозиция Путину сильна - она найдет способ продемонстрировать это еще и еще. Ни один митинг не последний. Если нет - клал он на митинг с пробором.

Валерий Хакчэнк 02.02.2012 00:21

Посмотришь *вроде серьезные люди а пишете комментарии в стиле Жириновского ну это всем известный клоун и человек с двумями днами как сказал один известный юморист а ПУТИН ИЗМЕНИЛ ТАКТИКУ благо есть большой опыт работы вКГБ даже *добавил *пенсии 0 ЦЕЛЫХ *=== * без выражений * а обешался 6 *а где взять *больше *ФОБОС *то брякнулся китайская контрафактная *запчасть *6000000000 * *еле уместилось * в Тихом *океане * ну хватит о плохом *мы русские и переживем очередного *вождя

Владимир Тимафээ 02.02.2012 17:13

Над столицей ветры дули. Не погода, а «стихийная напасть»…
И огромные сосули угрожали нам на головы упасть,
Но привычного «туземца» не сведешь рекордным градусом с ума!
Что цугундер будет немцу, то для нас – простая русская зима!
А минус двадцать и минус тридцать -
Мороз любой для россиянина – конечно, не беда!
Пусть мерзнут звери и мерзнут птицы!
А мы готовы веселиться несмотря на холода!
Мы выпьем водки… Закажем пиццу
И в пьяном виде на морозе будем петь и танцевать!
А минус двадцать и минус тридцать –
И в минус сорок – Россияне не привыкли унывать!
"Императрица" И.Аллегрова.


Текущее время: 07:04. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot