Форум Москвы

Форум Москвы (http://forummoskva.ru/index.php)
-   Роддома Москвы (http://forummoskva.ru/forumdisplay.php?f=18)
-   -   М.О.! Балашихинский роддом(Перинатальный центр Московской области )!!тел. ... (http://forummoskva.ru/showthread.php?t=1570)

16.09.2008 23:27

М.О.! Балашихинский роддом(Перинатальный центр Московской области )!!тел. ...
 
М.О.! Балашихинский роддом(Перинатальный центр Московской области )!!тел. 529-50-13

Роддом оказывает услугу сбора пуповинной крови для последующего выделения гемопоэтических стволовых клеток.

Полифония 20.09.2008 00:49

Рожала в декабре 2007г. Очень понравилось. Отдельные родблоки, куда привезли там и рожаешь, кровать раскладывается.Персонал * (Y)(Y)(Y). Бесплатно! Потом лично отблагодарила врача, акушерку и анастезиолога. В общем я довольно!!! ;-)

Калерия Иван 20.09.2008 02:47

Рожала в июне 2007г. Хотела бы найти девченок с которыми лежала. Родила 28.06.07. Все понравилось и песонал и отношение.

Грешница 27.09.2008 15:58

Рожала в июле 2008 года. Мне понравилось. *(Y)Отношение врачей и персонала что к маме что к ребеночку *хорошое. *В день когда родила сразу пришли и муж и родители посмотреть на сынульку.

Виктория Дахт 04.10.2008 05:56

Первого рожала 4 сентября 2004 года. На общих основаниях, бесплатно. Все прошло неплохо. 2 июля 2007 года родила там второго. Почувствовала разницу. Родильное отделение супер! Кровати - трансфотмеры появились, не перекладывают тебя никуда. Родила, кровать собрали и отдыхай. Душевая кабина очень порадовала!!! вообщем, с каждым годом там все лучше и лучше (Y) (Y) (Y)

Екатерина Сам 08.10.2008 02:38

Я рожала 4 марта 2008г. Врачи и медперсонал (Y). Анастезиолог с юмором. Родовая и послеродовые после ремонта вообще супер!

Мне понравилось! Одно но: в будни один врач ведет ребенка, в выходные другой и у обоих разное мнение и лечение :-(. Мы застали еще и праздники и это разнообразие врачей омрачило наше счастье.... Один врач ребенка лечит, а другой выписывает - кошмар!

А в основном все отлично!!!! И бесплатно! :-D

LizavetA 09.10.2008 20:07

Привет всем!!! (fr)Ой как хорошо,отличная группа,спосибо за приглашение,давно хатела найти имеено по ротдомам!!!!

*Я рожала 12 февраля 2008 года,девочка))).Я очень довольна,за вторым,даст бог ,поеду тудаже...!!! (Y)

Я по напровлению попала,самой канешно пришлось приложить усилия,без этого никуда в наше время,а так наверно в Дмитровском ротдоме пришлось бы,но "пронесло" *(H)слава богу....Кесарево,настояли.,канешно самой хотелось,очень....

Все понравилось,хотелась бы найти девченок всех с кем была,есть связь с доими только.Предродовая полата№135-самая большая-хорошо было нам))),а послеродавая №317,ЖДУ...... :-$ ;-)

Веточка 24.10.2008 16:42

его должны были открыть к 20, потом к 25 октября, но по неофициальным данным сказали, что до декабря так и не откроют :'(

Трапезникова 24.10.2008 17:01

Девочки,а почему так???Ведь вроде мойка только в декабре??? )))Где же сестре рожать???((((

Блондинка Крашеная 27.10.2008 23:23

Кошмар!!! А моей сестре тоже в начале ноября! Что делать? :-( Посоветуйте!!! Ей в ЖК сказали в Электросталь или Ногинск повезут! Вопрос - куда лучше? *-) Сейчас поищу!!!


Текущее время: 07:01. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot