Форум Москвы

Форум Москвы (http://forummoskva.ru/index.php)
-   Бизнес форум. Обсуждение проблем предпринимателей. (http://forummoskva.ru/forumdisplay.php?f=32)
-   -   $$$. Насколько это ВЫГОДНО? (Тема для обсуждения любых коммерческих предложений) (http://forummoskva.ru/showthread.php?t=8515)

imported_Лета 28.07.2008 07:07

$$$. Насколько это ВЫГОДНО? (Тема для обсуждения любых коммерческих предложений)
 
ГОТОВЫЙ БИЗНЕС - ПРИЕМ ПЛАТЕЖЕЙ
ТОЧКА НА РЫНКЕ ЛИАНОЗОВО
ДОХОД 22 ТЫС В МЕСЯЦ
ВЛОЖЕНИЯ 300 ТЫС РУБЛЕЙ
ХОРОШИЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДОХОД!
ОТ ВАС 1 РАЗ В НЕДЕЛЮ ЧАС ОБСЛУЖИВАНИЯ
ОКУПАЕМОСТЬ ЧУТЬ БОЛЕЕ ГОДА
Так же точка ст.м.Печатники,ст.м.Курская
для меня кажется вполне заманчиво , Ваше мнение плиз?

imported_Лета 28.07.2008 07:09

давайте обсуждать в этой ветке выгоду коммерческих предложений. Любые идеи, все сферы бизнеса

imported_Лета 28.07.2008 07:48

да терминал по приему платежей, там в сообщении есть телефоны...........контакта

Баффет 28.07.2008 07:56

думаю эра терминалов уже уходит на нет - если конечно место удобное, то выгодно. а так на каждом шагу. я лично через евросеть кидаю. осмп-кое-где тупят по времени и по %.

imported_Лорелея 15.08.2008 08:32

Сейчас терминалы уже не выгодны,если они занимаются только приемом платежей.....Нужно придумать для них какие-то дополнительные сервисы.

Или вообще полностью отказаться от них,и заняться чем-то другим

imported_Водоносов 18.08.2008 08:40

Света, если еще не приобрела - несколько уточнений

Если оборачиваемость точки хорошая - минимум - раз в два дня - инкассация

Постоянный в интернете мониторинг терминалов на ошибки - чтоб недовольные клиенты не ушли от тебя..

22 тыс - смотри историю платежей, минимум за последние 4 месяца, т.к. эту цифру можно "накрутить" за один день для продажи..

Если отмазываются, что недавно установлены аппараты - подумай, не стоит ли тогда рядом установить свой (стоимостью, кстатии в 80 тыс руб) или наружный установить (стоимостью в 140 тыс руб)?

С уважением!

imported_Лета 22.12.2008 06:21

Евгений,так..потребление..снижается..и..в..Росиии! !!!!!Даже. компании.занимающиеся..ликеро-водочными!!!!!!! жалуются на падение выручки с 1000000 до 300тысяч.Что же возить из поднебесной?.

imported_Александрикин 23.12.2008 19:21

Кстати, готов предложить помощь в выходе на китайских поставщиков на прямую. Мы можем предложить начиная от поиска товара и поставщика в китае (у нас там свои представители), далее юридическая помощь в оформлении с ними договоров, далее растаможка, далее доставка товара... в т.ч. контроль отгрузки в Китае, разработка упаковки и т.д.. т.е. полный спектр услуг, можем сделать часть услуг, все зависит от пожеланий заказчика

imported_Логика Женская 23.12.2008 20:00

Хочу открыть в большом торгово-развлекательном центре -Витрину островного типа с бижутерией!Какие перспективы?На что обратить внимание?Да и вообще стоит ли это делать во время финансового кризиса?Посоветуйте кто чем может :-).Спасибо.

Богачка 24.12.2008 23:30

Мне думается, что в большом торговом центре только сетевикам место. Если у вас нет аналогичных отделов в других местах, то и получение площади в аренду в данном торговом центре будет затруднительно.

Исхожу из своего опыта. Предпочтение отдается сетевикам. При сдаче в аренду площадей с меня затребовали фотографии моих уже имеющихся торговых точек.


Текущее время: 19:23. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot