Форум Москвы

Форум Москвы (http://forummoskva.ru/index.php)
-   Отдых и развлечения в Москве (http://forummoskva.ru/forumdisplay.php?f=7)
-   -   кто бывал в ресторане Бифхаус? (http://forummoskva.ru/showthread.php?t=9503)

Ясир 16.06.2016 18:47

кто бывал в ресторане Бифхаус?
 
Люди, подскажите кто бывал в ресторане Бифхаус? У нас просто с супругой юбилей свадьбы намечается, хочу сделать ей небольшой сюрприз. По ресторанам мы ходим очень редко поэтому вообще я плохо ориентируюсь в этих заведениях. Про Бифхаус я просто недавно слышал от коллег по работе что там хорошо готовят. Меня вот еще интересуют расценки там и вообще насколько там реально вкусно готовят. Я планирую позвать туда супругу и родителей.

Frogga 20.06.2016 15:08

да расценки у средних ресторанов примерно одинаковые. Смотрите сами по меню и залу. Если нравится, то почему бы и нет)

Тролль 21.06.2016 16:32

Хорошо в Бифхаусе готовят, мне этот ресторан очень нравится. Я туда иногда на обед захожу когда время позволяет, они бизнес-ланчи просто отлично готовят. Я по моему собственному опыту это серьезный показатель для заведения. Если обед подается вкусный то значит и все остальное они готовят хорошо. Так что можете смело вести туда родню, я так думаю что не пожалеете. Меню там большое, его можно на официальном сайте ресторана посмотреть.

Caramelca 26.06.2016 02:57

Да, в Бифхаусе просто шикарная кухня! А какой там ризотто с белыми грибами подают - это просто шедевр! Я даже в Италии когда была такого вкусного ризотто там не ела. Я в Бифхаус хожу кушать толкьо итальянскую кухню потомучто очень ее люблю и по моему мнению в этом ресторане она самая приличная. Конечно некоторые могут со мной поспорить но я свое мнение никому не навязываю. А так там и мясо готовят неплохо, мой муж например только мясное там всегда заказывает.

Ясир 26.06.2016 13:50

Спасибо вам большое за отзывы, они мне очень пригодились. Я сегодня заказал в Бифхаусе столик на 6 человек, по меню оставил заказ на нарезки и сок. Даже из алкоголя ничего заранее не стал заказывать, думаю когда придем туда все вместе и разберемся кто что будет выпивать. Атмосфера в этом ресторане мне понравилась, и администратор такой приятный со мной общался. По меню меня проконсультировал, предложил закуски в нужном количестве. Я пока аванс оставил небольшой, он потом вроде должен пойти в стоимость всего заказа как я понял.

monamour 27.06.2016 19:10

Ну конечно аванс войдет в стоимость заказа, такое правило все всех заведениях действует. Они же должны иметь гарантию что вы точно к ним придете. Я так думаю что вам там кухня понравится. Мы просто недавно были в Бифхаусе на дне рождении у коллеги мужа и очень хорошо там посидели. У нас правда было накрыто банкетном зале, но меню там везде одинаковое и готовят в этом ресторане очень вкусно. У нас у всех было заказано горячее, салатики подавались на общих тарелках. Из попробованного мне все понравилось. Напитки тоже были хороши. Мы теперь хотим с мужем туда как-нибудь сходить вдвоем посидеть.

виктор Савушкин 15.07.2016 14:45

Понимаю, что это вопрос личного вкуса, но все же. Я так понял, тут на форуме есть постоянные посетители ресторана Бифхаус. А что они там все-таки лучше готовят стейки или итальянскую кухню? Сразу скажу, что не просто так интересуюсь. Планирую отвести туда девушку на свидание. Вот и хочется выглядеть этаким знатоком кухонь мира))

Caramelca 18.07.2016 21:28

на самом деле вам не нужно преподносить ей это в свете какое блюдо лучше. В Бифхаус все отлично готовят. Скажите, что стейк – это блюдо для настоящего мужчины, который привык брать от жизни все. А такой красивой девушке как она подойдет что-то утонченное и нежное из итальянской кухни – и тут выбираете что-нибудь по меню. Хотя лучше заранее подготовиться. Например, Тальятелле с кальмаром. Как вам такой вариант?!

Николаич 08.08.2016 18:37

Кто бывал в ресторане «Бифхаус», отзывы слышал разные, говорят там итальянская кухня хорошая. Подскажите, что и как. Хочу сделать любимой девушке предложение. Уже год, как вместе живем, вот наконец-то решился. Она очень любит итальянскую кухню, сама готовит вкусно. Хотелось бы сделать ей сюрприз. Цены значения не имеют. Главное, качество блюд и обслуживания. Ну и хотелось бы. Чтобы атмосфера была не шумной, а романтической. Спасибо.

Marochka 12.08.2016 15:51

Я хожу в ресторан «Бифхаус» исключительно из-за итальянской кухни. Бываю не так часто, как хотелось бы, но всегда ухожу довольна. Здесь действительно готовят очень вкусно. Моя слабость – это равиоли с тигровыми креветками и сыром рикотта, да и спагетти Болоньезо заслуживают внимания. Атмосфера здесь тоже подходящая к вашему случаю. Всегда спокойно, нет шумных компаний. Так что, почему бы и нет, тем более, если цены значения не имеют.

Marat_R 20.08.2016 18:00

Мы с женой ходим в ресторан «Бифхаус» приблизительно раза два-три в месяц. Она у меня тоже ценитель итальянской кухни. Я больше предпочитаю стейк с кровью, который здесь готовят тоже отменно. Что касается итальянских блюд, то после того, ка мы здесь побывали впервые, она отдает предпочтение только этому ресторану. Я и не возражаю. Здесь и кормят вкусно, и обслуживание отличное, и атмосфера приятная. Так что могу только рекомендовать.

Мистер Х 23.08.2016 17:19

Торжественные мероприятия отмечать в ресторане «Бифхаус», к сожалению, мне не приходилось, но бываю здесь часто во время обеда. Офис находится не далеко. Могу сказать только о качестве обслуживания и предлагаемых блюд. Все на пять с плюсом. Все предлагаемые блюда сытные и вкусные, не зависимо от того, к какой кухне они относятся, итальянской или американской. Заказ долго ждать не приходится, приносят в течение нескольких минут, как правило. В зале всегда спокойно. Нет шума и суеты. Как по мне, отличное место для столь ответственного мероприятия

Антоха 13.09.2016 21:17

Хотим с друзьями, однокурсниками, отметить окончание сессии. Друг друга давно знаем, группа у нас дружная. Особого шума и гамма не хочется. Просто, чтобы обстановка была приятная и еда хорошая, качественная, вкусная. Я слышал, что в ресторане «Бифхаус» хорошие условия, блюда вкусные и стоимость нормальная. Поделитесь мнением. Хотелось бы узнать, действительно ли все так, как говорят. Важно, чтобы было вкусно и быстро обслужили. Стоимость, конечно, тоже имеет значение. Все-таки, все студенты. Сильно не пошикуешь.

Грейсон 15.09.2016 21:10

Я иногда бываю в ресторане «Бифхаус». Могу сказать, что здесь действительно вкусно готовят и меню разнообразное. Если хотите спокойную обстановку, то вам однозначно сюда. Что касается цен на блюда, то и в этом вопросе вам повезло. Очень большой диапазон цен. Вы обязательно найдете для себя то, что подойдет и по вкусовым предпочтениям, и по стоимости. Обслуживают очень быстро. Заказ долго ждать не приходится. Мне кажется хороший вариант для такой вечеринки.

Иринушка 16.09.2016 18:40

Мы тоже студенты и иногда забегаем в ресторан «Бифхаус» поесть после занятий. Основным блюдом для нас является пицца. Ее здесь готовят очень вкусно в большом ассортименте. Но, бывает, собираемся и компанией просто отдохнуть. Здесь на самом деле не дорого. Есть, конечно, отдельные блюда, которые мы себе позволить не можем, но остальные тоже имеют отличные вкусовые качества. Так что, ребята, не пожалеете. Вам обязательно понравится.

МалAя 22.09.2016 15:02

Я работаю недалеко от ресторана «Бифхаус». Часто прихожу сюда пообедать. Неплохое заведение с отличным меню, которое включает в себя блюда нескольких кухонь. И цены вполне нормальные. Так что выбрать себе по душе и по карману всегда что-нибудь можно. Конечно, на подобных мероприятиях я не присутствовала, но, думаю, вам атмосфера здесь понравится. По собственному опыту могу сказать, что ресторан приличный с высоким уровнем обслуживания.

Зевс 12.10.2016 18:45

И мы тоже ходим сюда обедать с коллегами. Офис наш расположен на Белорусской, Бифхаус получается к нам ближайшее заведение, где можно поесть. Мы сначала ходили в другое место. Но потом узнали, что в будни в этом ресторане скидки с 12:00 до 17:00 на все блюда из меню. Вот и стали ходить сюда. Почему бы и нет? Здесь реально можно бюджетно, вкусно и сытно поесть. Порции приносят большие. Одним стейком наедаешься досыта.

Юстина 17.10.2016 22:05

О, скидки в ресторане Бифхаус? Спасибо, что сказали. Попробуем заехать сюда в обеденное время. Наверное, нужно будет столик заранее заказать? Думаю, что в это время народу много. Мы с мужем иногда приезжаем сюда на романтический ужин или по случаю годовщины свадьбы. Нам нравится в этом ресторане уютная домашняя атмосфера. У них немгромко играет легкая приятная музыка. Официанты ненавязчивые, но всегда вежливые и внимательные. Муж всегда заказывает столик в глубине зала, подальше от всех. Получается такое уединение. Мы любим итальянскую кухню. А здесь большой выбор таких блюд. Рецепты оригинальные и готовят вкусно. Утиная грудка с ягодами — это просто фантастика! А муж обожает жиголет из ягненка.

Антоха11 16.11.2016 16:04

Да мы тоже частенько в обеденное время попадаем на скидки. Как говорится, совмещаем полезное с приятным. И наедаемся досыта и вкусно, да еще и скидочку неплохую делают. Столик всегда можно найти свободный. С этим проблем нет. Хотя можете забронировать прямо на сайте Beefhouse. Больше всего из меню мне нравятся их фирменные сковородки с говядиной. Приносят с пылу с жару, все шкворчит. Аромат и вкус изумительные.

Alenka 17.11.2016 16:52

А я все больше по части блюд итальянской кухни гурман. Сама люблю готовить и экспериментировать с новыми блюдами у себя на кухне. Сижу на разных кулинарных форумах, обмениваюсь рецептами. По ресторанам люблю ходить, чтобы позаимствовать интересный рецепт. В последнее время пристрастилась к кухне ресторана Бифхаус, отзывы о нем прочла на каком-то из форумов. Действительно хорошо готовят. Перепробовала у них все виды Цезаря. Даже не знаю, какой больше понравился. Наверное, с семгой. Паста очень понравилась, особенно феттучине с дальневосточным крабом. Я думаю, что весь секрет кроется не только в кулинарных способностях повара, но и в свежих морепродуктах. Чувствуется, не что мороженые, а прямо свежие.

Гульнарка 21.11.2016 18:29

по части свежести продуктов +1. Там не только морепродукты, а все продукты свежие. Наверное, поэтому многие мои знакомые хвалят в своих отзывах Бифхаус. Я тоже стараюсь хотя бы разок в месяц побаловать себя блюдами итальянской кухни. Они потрясающе готовят морской гребешок с соте из овощей. Отдельно хочется отметить красивую подачу каждого блюда. Эстетика соблюдена во всем: в атмосфере, в сервировке стола.

Зевс 29.11.2016 19:49

Юстина, нет, наверное столик не обязательно бронировать. Просто позвонить и спросить сколько есть свободных мест. Бифхаус все-таки стайкхаус, попробуйте их стейки, вам понравится. Стейк Мачете или Бланк в таком ценовом диапазоне как и жиголет. И очень вкусно. На прошлых выходных здесь пиццу пробовал грибную. Похоже я подсел.

Майор В Отставке 07.12.2016 14:46

В первоначальному вопросу Ясира. Я лично не вижу особого повода сходит в Бифхаус. Это ресторан из ряда тех, где стоимость позволяет ходить по два раза в месяц и чаще. Летом с друзьями каждые выходные здесь наедались. Из итальянского заказываю пиццу, ризотто и горячие закуски. Из стеков пробовал все, кроме премиум Нью-Йор и Рибай. Их уже без повода не закажешь. После Нового года попробую. Есть тут кстати те, кто уже дегустировал их?

Wladimir 08.12.2016 20:38

понимаю вас. Я тоже студентом был, тоже ничего кроме макдональдса не мог позволить) только если вы не студент, вероятно у вас финансовый кризис. Я согласен с Дмитрием, Бифхаус не на столько дорогой, чтобы ходить туда по поводу. Иногда после работы могу просто заехать и заказать стейк Мачете или Тальятту из говядины. Очень вкусно, хотя не всегда быстро делают. Если для вас это дорого, хотя бы в повод какой-нибудь сходите, порадуйте половинку.


Текущее время: 13:07. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot