Форум Москвы

Форум Москвы (http://forummoskva.ru/index.php)
-   Бесплатная доска объявлений МСК (http://forummoskva.ru/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Куда пойти учится в Москве перманентному макияжу (http://forummoskva.ru/showthread.php?t=6917)

Шарман 28.06.2015 14:20

Куда пойти учится в Москве перманентному макияжу
 
Люди, муж на день рождения сделал подарок - пообещал воплотить мою давнюю мечту - освоить искусство перманентного макияжа. Теперь ищу хорошую школу в Москве. Кого посоветуете?

Дарина 30.06.2015 03:45

Перманентный макияж - это действительно сродни образовательному искусству.А учиться искусству надо идти в школу или студию которая на слуху, если не у всех, то у многих. И потом, чтобы стать мастером татуажа, очень важна “постановка руки”, это же как пластическая хирургия,потом ничего не изменишь.

Маша_без_медведя 30.06.2015 22:50

Могу посоветовать школу Инги Бабицкой, я когда начинала, училась именно там, потом пробовала другие школы, для повышения квалификации, но опять вернулась к Инге)) Записалась на курс “Преображаю”, там не только перманент, но и контурная пластика.

Шарман 01.07.2015 20:39

О!, спасибо за рекомендацию! Ну до контурной пластики мне еще как до неба. Я даже иp любителя-мейк-апера на мастера по ПМ долго решалась переквалифицироваться )) но если пойдет, но и за пластику возьмусь ))
Там обучение долго проходит? Именно курс для начинающих (если такой есть вообще).

Маша_без_медведя 04.07.2015 04:01

Базовый курс в школе Бабицкой где-то 5-6 дней, если правильно помню, посмотрите на сайте. Начинающих мастеров учат основам колористики, техники, уходу, и каждый день, кроме первого практика на макетах и на живых моделях.

Maximm 24.09.2015 14:28

Тоже ходила к Бабицкой на мастер класс по удалению неодимовым лазером. Очен ь полезная штука. И мало кто ей занимается. Сейчас думаю еще на колористику записаться и пройти повышение квалификации. Информации очень много- и по колористике, и по технике на разных областях, по уходу. В конце экзаменационная работа, без успешной сдачи сертификат не выдадут, что мне очень понравилось, случайных людей не выпускают.

Hollywood 04.09.2016 14:33

Я как раз и проходила общий, базовый курс в школе "Милы Янгель" на Новокузнецкой vk.com/club71368743. Информации очень много- и по колористике, и по технике на разных областях, по уходу. В конце экзаменационная работа, без успешной сдачи сертификат не выдадут, случайных людей не выпускают. Сейчас я планирую дальше развиваться и записалась на курс прикладного визажа тоже в школу, а пока работаю над собой :)

Морожен 03.10.2016 21:22

Какую тогда школу нормальную посоветуете. Мат. часть лучше вместе с практикой изучать. Не зря говорят, что теория без практики мертва. Может спросите у подруги: где она училась?

Maximm 13.11.2016 04:28

Ну конечно к Бабицкой ingab.ru/tsentr-individualnogo-obucheniya приходят делать красоту)) Так что это не только школа, где есть курсы разные, но и салон для красоток)) Если хотите, Вы можете заниматься не в группе, а индивидуально. Кроме этого курса там есть много других, не менее интересных курсов, может Вам еще что-то понравится. Я училась у самой Инги, рекомендую.

Морожен 13.11.2016 19:58

По перманентному макияжу в Москве школ полно, с этим я не спорю, но хотелось услышать рекомендации от людей которые сами непосредственно закончили курсы и остались довольны и преподаванием, и преподавателями.Надо же иметь представление какую школу и по какому принципу выбирать.


Текущее время: 15:46. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot