Форум Москвы

Форум Москвы (http://forummoskva.ru/index.php)
-   Политика и Экономика (http://forummoskva.ru/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Что такое "Кредит" и нужен ли он россиянам? (http://forummoskva.ru/showthread.php?t=10467)

ivlinmsk 02.02.2017 18:17

Что такое "Кредит" и нужен ли он россиянам?
 
- Нужен ли Вам кредит?
- Автокредит - сбываются ли мечты?
- Безопасна ли ипотека?
На эти и многие другие вопросы Вы можете узнать на Первом Независимом Информационном портале о финансах: vaitsberg.ru

Malakian 19.02.2017 07:33

Частенько пользуюсь последнее время кредиткой от Тинькофф, все устраивает, если быстро гасить то и без % можно пользоваться.
Ее кстати и онлайн заказать уже можно у них - кредит в банке наличными, привезут карту на дом даже.
Главное конечно изучить все условия и не тянуть с выплатами - то и проблем не будет.

ИгорьЖуков 03.03.2017 15:23

Скоро банков вообще не останется.
 
Выдавая кредиты бизнесу и населению под неимоверные проценты, в период глобального экономического шторма, многие из закрывшихся банков превысили допустимый лимит долга и не смогли найти источник средств для его погашения. Примерно так звучит объяснение сложившейся ситуации которое можно услышать от ответственных чиновников. Но у человека сведущего, сразу же возникает вопрос: куда смотрел ЦБ выдавая разрешение на банковскую деятельность организациям со столь неграмотным менеджментов?
Опытный финансовый управленец Лотков Роман Владимирович уверен, что отсутствие долгов перед государством гарантирует успех бизнеса, стабильность и процветание

Маша111 10.03.2017 18:07

Я лично только рассрочки стараюсь брать, на технику или мебель. Кредит наличными это кабала как по мне.

SlavaIvanov 15.03.2017 04:06

Я кредитов не брал, только микро-займы. И то, с начала почитал отзывы о МФО на этом сайте ********* mycredit-ipoteka.ru/vse_mfo Выбрал МФО Займер. Брал небольшую сумму, просто кровь из носу нужно было, на Яндекс деньги поступили практически моментально. Эта система займов, работает удобно и просто. Деньги вернул через пару дней, на тот момент мне они очень пригодились!

Andrej Luchanikov 17.03.2017 13:26

Я кредитов не брал, только микро-займы. И то, с начала почитал отзывы о МФО на этом сайте ********mycredit-ipoteka.ru/vse_mfo. Брал небольшую сумму, просто кровь из носу нужно было, на Яндекс деньги поступили практически моментально. Эта система займов, работает удобно и просто. Деньги вернул через пару дней, на тот момент мне они очень пригодились!

pervoprohodec 30.05.2017 03:34

Микро-займы это наверное еще то зло. С кредитами крайне осторожно нужно быть, его можно брать, если платёж по кредиту менее 25% от доходов.

Malakian 07.06.2017 14:14

Ну я полно людей знаю кто в долах живет, вообще постоянно, ничего вроде, радуются даже ), по разному все к этому относятся в общем..
Я вот один раз только брал в Тинькофф банке, там сейчас онлайн можно кстати все оформить - tinkoff.ru/loans/cash-loan/ очень удобно, в банк ехать даже не нужно, условия отличные, в сравнении с другими банками.
Главное конечно изучать условия, ну и не тянуть с выплатами, а для этого не брать больше чем можешь унести )

lagrange 27.09.2017 04:29

Конечно dсем хочется рассчитывать на собственные средства! Но я не считаю. что кредит - это что-то из ряда вон плохое, бывает ситуация, когда нужно совершить какую-то крупную покупку либо деньги нужны срочно, их нет, ситуации бывают безотлагательно, к примеру, никто не застрахован от какой-то либо операции или чего-то такого, что делать , если нет денег - умирать ? Нет конечно, пойти, взять кредит ! Главное конечно в этом деле, в первую очередь, брать кредиты с умом! Я всегда перед такими вопросами изучаю, читаю, смотрю аналитику! Вот хорошая статья 100creditov.com/potrebitelskie-kredity-s-nizkoj-protsentnoj-stavkoj/ о потребительских кредитах с низкой ставкой, как раз таки расписаны самые выгодные предложения от различных банков!

mosesyan@lendl.ru 31.10.2017 19:32

чтобы брать кредит надо быть финансово грамотным конечно же)
Уметь гасить тело кредита, а не проценты переплачивать


Текущее время: 04:44. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot