Форум Москвы

Форум Москвы (http://forummoskva.ru/index.php)
-   Бизнес форум. Обсуждение проблем предпринимателей. (http://forummoskva.ru/forumdisplay.php?f=32)
-   -   $$$. Библиотека. Видеотека. (http://forummoskva.ru/showthread.php?t=8654)

Thinkers 23.05.2008 13:53

$$$. Библиотека. Видеотека.
 
Предлагаем и обсуждаем книги на темы экономики, финансов, психологии, саморазвития и т.д.

Thinkers 24.05.2008 03:56

Адам Смит. «Биржа - игра на деньги»

********books.businessvoc.ru/showTov.asp?FND=&Cat_id=5402



И вот мы открываем счет, я говорю ей о пакете очень нервных акций, который собираюсь купить. Она тут же принимает самый заговорщический вид. “Великолепно, - говорит она. - А можно, я скажу Розалинде?” Розалинда - это ее подруга. Бабушке 79, Розалинде 81. Я говорю: конечно, Розалинде можно сказать. “А можно, я скажу Харриет?” Харриет - это еще одна ее подруга, и этой Харриет 83. Все три старушки прекрасно обеспечены, банк Моргана управляет фондами, которые им оставили мужья, дети обеспечены, внуки иногда приезжают проведать их в воскресенье. И вдруг вся эта старушечья команда начинает гоняться “горячими” компьютерными акциями.<br />

Thinkers 24.05.2008 04:01

Генри Форд. «Моя жизнь, мои достижения»



********market.yandex.ru/model.xml?hid=90861&modelid=1340018&clid=502



Не бойся будущего и не относись почтительно к прошлому. Кто боится будущего, т. е. неудач, тот сам ограничивает круг своей деятельности. Неудачи дают только повод начать снова и более умно. Честная неудача не позорна; позорен страх перед неудачей. Прошлое полезно только в том отношении, что указывает нам пути и средства к развитию.

Thinkers 24.05.2008 04:07

Роберт Кийосаки.

«Богатый Папа, Бедный Папа»

«Квадрант денежного потока»

"Руководство Богатого Папы по инвестированию"

«Отойти от дел молодым и богатым»



и другие...



********cashflow.com.ru/kyosaki.php

Thinkers 24.05.2008 04:10

Лефевр Эдвин. "Воспоминания биржевого спекулянта"

*************koob.ru/lefevre/reminiscences_of_a_stock_operator



"Воспоминания биржевого спекулянта" впервые были изданы в 1923 году и до сих пор остаются одной из самых популярных книг в области финансовой литературы. Книга Эдвина Лефевра представляет собой беллетризованную биографию Джесси Ливермора, одного из величайших спекулянтов в человеческой истории. Изображение рынков и психологии инвестирования обогатило жизнь нескольких поколений инвесторов. Это до сих пор самая знаменитая книга из когда-либо написанных о биржах и биржевой игре. Она рассказывает о психологии толпы и скачках рыночного спроса так, как если бы речь шла о случившейся на прошлой неделе панике на валютном рынке. Можно быть уверенным, что ее будут читать и на ней учиться и в XXI веке. <br />

Посвящяется Джесси Лауристону Ливермору

Thinkers 24.05.2008 04:15

Бодо Шефер

"Путь к финансовой независимости. Первый миллион" <br />"Мани или азбука денег"

"Прорыв к финансовому успеху"



и другие......

<br />*************koob.ru/shefer_bodo/



********cashflow.com.ru/shafer.php

Thinkers 24.05.2008 04:18

Брайан Трейси

"Оставьте брезгливость - съешьте лягушку"

"Достижение максимума"

"Точка фокуса"

и другие.....

********cashflow.com.ru/tracy.php

Thinkers 24.05.2008 04:30

Документальный фильм "СЕКРЕТ".


<br />
********thesecretfilm.ru/



********thesecret.tv/



********community.livejournal.com/kiyosaki/17185.html

Thinkers 24.05.2008 06:29

Сергей Азимов. "Как зарабатывать деньги без стартового капитала"



*************koob.ru/azimov_sergey/

.....Ты хотел бы помочь стать людям добрее,

но у тебя завтра смена в 5 утра.

У тебя есть идея, но жена твоя не может сказать детям, – « сегодня бутербродов не будет, потому что у папы идея.»

Есть желание ездить на Запор-рожице, но денег хватает только на одну половину.

Ты должен каждый день работать. И именно поэтому тебе некогда зарабатывать деньги,( а не зарплату)

Резюме: Как это не печально на сегодняшний день, все твои желания и стремления и идеи умещаются в прокрустово ложе твоей зарплаты. И почти все вопросы упираются в деньги, или точнее в их отсутствие.

imported_Просто Сама 09.06.2008 20:05

********video.google.com/videoplay?docid=-5235132603609670233&hl=en



Посмотрев етот фильм,понимаешь кому выгодно,чтобы человек "задолжал"...
"Деньги как долг".

imported_Манекенщица 10.06.2008 06:04

Спенсер Джонсон "Познай свою мечту, или где мой сыр?"

о том, как часто человек делает и делает одно и то же.... А надо бы поискать сыр в другом месте. О мышлении тоже.

Книги Натальи Правдиной, любые почти, у нее там слито воедино и успех, и изобилие, и радость, и счастье, и реализация. И очень легко



Серия книг "10 секретов богатства" тоже легкая, мозги прочищает.

Лиз Бурбо "Деньги и изобилие" - психологический и ментальный аспект, про нас, сопротивляющихся приходу денег *в дом.

Thinkers 12.06.2008 12:22

фильм:

Заплати другому

Pay It Forward



*************kinopoisk.ru/level/1/film/782/ord/rating/page/1/



комментарии в данной ссылке - очень интересные

imported_Воробейчик 12.06.2008 16:53

Три основных книги, которые, как практик, я рекомендую:

Дж.Клейсон "Самый богатый человек в Вавилоне" - о правиле денег, законы денег, не изменяемые уже 6 000 лет.

Нап.Хилл - "Думай и богатей" - собраны опыт более 500 успешных людей планеты.

Зиг Зиглар - "До встречи на вершине" - о силе позитивного отношения к жизни, бизнес-тренер №2 в мире. Еще жив.

imported_Воробейчик 13.06.2008 15:23

Много и фильмов сейчас на рынке

"Секрет" США - самый главный фильм (мое мнение) в формировании богатства и стиля жизни - позитивности.

"Денежная Пирамида. Банки мира" США - фильм показывает работу несуществующих денег мира. Как появились банки.

"Дух времени" США - о реалиях сегодняшней цивилизации. Вера. Теракт 11.09.2001. Войны мира. Манипуляция сознания.

"Чужие деньги" США - худ. фильм. Денни Дэ Вито - миллионер-акула, о поглощении компаний.

"Бойлерная" США - худ. фильм. Очень жесткий фильм о Законах биржевых трейдеров. Очень жесткий !!!

"Уолл Стрит" США - худ. фильм. Майкл Дуглас в главной роли.

imported_Воробейчик 13.06.2008 15:24

"Джерри МакГауер" США - худ. фильм. Том Круз в главной роли. *

"10 принципов богатства" Россия - док. фильм о Принципах богатства. Экранизация книги Н.Хилла "Думай и богатей".

"Как размножаются деньги" Россия - мультфильм одной из тренинговых компаний России. Очень рекомендую новичкам в теме "Финансы".

imported_Веденялин 26.06.2008 21:59

смотрите мультик в онлайне " Как размножаются деньги"

*************intv.ru/view/?film_id=29641&playNow=1

imported_Deja Vu 02.07.2008 15:51

Робин Шарма - все книги, Лиз Бурбо - тоже все..... А из фильмов - "Секрет", *"Плати вперёд", "Форест Гамп"

Дональд Тка 03.07.2008 03:39

Роберт К "Советы богатого папы и бедного папы","Квадрат денежного потока"

Наполеон Х "Думай и богатей"

Норбеков М "Опыт дурака или ключ к прозрению"," Халявный миллион решений","Успех на вашу голову или как его избежать"

Джердж Мерфи *"Сила вашего подсознания

Фильм "Секрет" , "Джери Магвайер"

"

Худ/лит *Код Давинчи,Тамплиеры,Историк *(md)

imported_Авдюничев 03.07.2008 10:33

Про занятость говорить можно много. Книги это вещь очень интереская. Люблю послушать приятную аудио книгу небольшая библиотека на 200Гб немного меня поддерживает.

Roman 03.07.2008 10:41

Вадим Зеланд *"Трансёрфинг реальности" (Y)

рекомендую ;-) (Y)

*************xorosho.com/2008/02/14/prostranstvo_variantov__ctupen_i_vadim_zeland__tra nserfing_realnosti__skachat_mp3_knigu.html

********files.cyberpe.org/dl/3235

imported_Авдюничев 03.07.2008 10:59

Мне очень понравился Мастер с Маргаритой! Аудио - спектакль: 16 актёров озвучка, музыка... оболденная вещь!

Джордж Сака 06.07.2008 08:38

Посмотрел фильм "Дух Времени".
Спасибо Сергею Ляшок за эту замечательную наводку.

Фильм редкий и откровенный. Рекомендую всем посмотреть его. Скачать его Вы сможете по ссылке:

********files.mail.ru/GCS0C9

Ссылка будет работать 30 дней. Если что-то не так, пишите мне в личку.

ВНИМАНИЕ! Фильм "весит" 730 мегабайт. Скачивание его может оказаться дорогим удовольствием для тех у кого не Безлимитный или Бесплатный трафик.

Thinkers 10.07.2008 09:24

ой.. че я нашел...

Архив журнала "Юный техник"!!!!



***

вот здесь



********jt-arxiv.narod.ru/DjVu/ut8604.djvu



очень занимательный рассказ




Григорий Темкин — Все как у детей (фантастический рассказ)

№ 4 апрель 1986




****

реально проясняет мысли... :)))



****

вообще ссылка на архив



********jt-arxiv.narod.ru/magazin86.html

imported_Африканов 10.07.2008 19:12

Очень рекомендую посмтореть:

1. Пирамида долгов;

2. Бесценный доллар. Ссылки внизу!!

********rutube.ru/tracks/497088.html?v=66bb08ead2e0c2fb2fa31317997959d7 (Бесценный доллар)

********rutube.ru/tracks/303219.html?v=1c48cd0d7f3aa6db30b485564e7222c2 (Пирамида долгов)

Генри 10.07.2008 19:43

Незнаю если уже рекомендовали, но посоветую почитать Станли: "Миллионер за соседней дверью" и
"Думать как миллионер" *(точное название книги на русском незнаю тк читал/слушал в оригинале). *В трудные дни эта книга мне помогает от мыслей по продаже бизнесса и других необдуманных поступков. *(H)



Кстати сейчас читаю Белянина, неплохая фэнтази.

imported_Воробейчик 11.07.2008 00:01

"Моя Экономика" - бесплатная газета среднего класса Украины. Создана 10 лет назад Вадимом Гетьманом-Управл Нац банка Украины. Распространяется в Киеве 400.000 экз в неделю, и еще в 5 городах Украины (план 25 городов). Следующий рынок Россия и Казахстан. *************me.net.ua/

Я являюсь партнером-инвестором и владельцем франшизы на газету на территории г.Киева.

"Мир денег" - независимый, финансовый журнал. Киев. Создана В.Гетьманом для информирования работы и управления Банков Украины. В данный момент распостраняется в 25 городах Украины и России. *********mirdeneg.com/

imported_Авдюничев 04.08.2008 22:23

Не знаю все ли просмотрели фильм "Дом летающих кинжалов" не знаю почемуочень нравится!

Джейд Кэйм 11.03.2009 10:58

Алан Карр "Легкий способ бросить курить"

Одна из лучших книг, которую я прочитала и которая реально мне помогла! (Y) Не курю с 17 сентября 2007 года! :-)

imported_Белая Багира 13.06.2009 04:20

Аудиокнига.
Бодо Шефер - "Законы Победителей"


********supersolnishco.intwayblog.net/?m=20090503


СКАЧАТЬ:


*************anyfiles.net/download/975060491565/Bodo-Zakoni-pobediteley.rar.html



или


********letitbit.net/download/2dc4da6cbe/Bodo_Zakoni_pobediteley.rar.html

imported_Белая Багира 13.06.2009 04:21

один из моих любимых фильм "Мирный воин"


********supersolnishco.intwayblog.net/?m=20090502


СКАЧАТЬ:
********letitbit.net/download/f76d0e6687/Mirniy_voin.rar.html

imported_Абрамович 08.06.2010 07:23

"Если вы хотите изменить свою жизнь,
то вам придется изменить свою жизнь!"


"ИзменениЯ!"
Билл Квейн, Даг Прайс


"Зачем вам нужны ИзменениЯ!? Если вы еще не стоите на пути к истинному успеху, то нужно что-то менять!
Эта книга нужна всем, кто хочет больше Денег, Здоровья и Отношений."


********uspeh-success.blogspot.:-)com/

imported_Мадам Брошкина 21.06.2010 22:47

Практически в любом бизнесе он-лайн многие из Вас сотрудничают с партнерскими программами да и просто продвигают свои проекты. *Для успешного продвижения Ваших проектов и партнерских программ рекомендую приобрести обучающий курс "Киберсант-партнер" Действительно качественная обучающая программа, приподнесена легко и доступно. Изучив ее Вы станете профессионалом и наконец начнете зарабатывать БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ!*************info-dvd.ru/p/6423

imported_Воробейчик 25.06.2010 14:40

"АБСОЛЮТНАЯ ВЛАСТЬ" Э.Роббинс. Книга написана бизнес-тренером N1 на планете. На его семинар на просторах СНГ вы не скоро еще попадете (особые требования). И 2-х дн.семинары его стоят от 2.500$, а книгу купить за 5$ сможет каждый. Очень рекомендую!

imported_Мадам Грицацуева 08.07.2010 10:59

Дистанционное
(заочное) образование: колледж-вуз ******sano.ru
(обращаться в личку)

imported_Воздвиженский 17.11.2010 17:47

Методы финансового анализа для оценки деятельности предприятия
Основной целью финансового анализа является получение определенного числа приоритетных показателей, дающих объективную картину финансового состояния предприятия. При этом менеджеров и аналитиков может интересовать как текущее финансовое положение предприятия, так и его прогноз на ближайшую перспективу. Практикой выработаны основные методы финансового анализа.
URL: *************partner-tmk.ru
URL: *************elitarium.ru/2010/11/04/metody_finansovogo_analiza.html

baron66630 01.09.2016 13:31

Здравствуйте Уважаемые Люди!!!
Меня зовут Игорь...
Я Хочу создать небольшой фонд по ремонту детских домов,это моя скорее всего мечта,и одному мне не справится.
И я хочу призвать тех людей,у которых есть сердце,и кому это не безразлично...
Давайте же зделаем доброе дело в месте....
Яндекс деньги-410012170234744..Мой кошелёк...Размер вашего вклада значения не имеет,сам факт вашего участия,это и есть добро...
Я считаю что это правильно,и никто меня не переубедит в этом...
О каждой оказонной помощи буду делиться информацией на страничке...и добавляйтесь в друзья,если вы дествительно друзья...
Делайте добро людям.
Спасибо.

Vadim001 13.09.2017 17:46

1
 
Бодо Шефер

"Путь к финансовой независимости. Первый миллион" <br />"Мани или азбука денег"

"Прорыв к финансовому успеху"



и другие......

<br />*************koob.ru/shefer_bodo/



********cashflow.com.ru/shafer.php


Текущее время: 04:43. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot