Форум Москвы

Форум Москвы (http://forummoskva.ru/index.php)
-   Московский форум (http://forummoskva.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Контроль веса: схема питания по Гарде. Задавайте любые интересующие Вас вопросы. ... (http://forummoskva.ru/showthread.php?t=2712)

Екатерина Какмса 29.11.2011 05:57

аааааа,понятно!но не всем подходяще....примоем активном умственно ,образе жизни и некототрыми опциями в организме это не вариант....я прекрансо монодиету практикую ежли от чего резко избавиться надо.пару дней+не жрать по вечерам и резалт обеспечен! ;)

Наталия 30 29.11.2011 05:58

Дюкановское питание *изучала? если да, чем не понравилось
__________________________________________________ ____
Наташ, не изучала. впервые слышу. о чем оно? я по Шелтону питаюсь. мне оно идеально подходит.

Наталия 30 29.11.2011 06:08

расскажи Наташ про обливание...
__________________________________________________ __
Ярик, ничего сложного. таз , какой сможешь поднять, берешь. с холодной водой. 2 пальца отступить ото лба. читаю молитву . хлобысь. промакиваешься полотенцем и носки надеваю.

Наталия 30 29.11.2011 06:10

аааааа,понятно!но не всем подходяще....примоем активном умственно ,образе жизни и некототрыми опциями в организме это не вариант....я прекрансо монодиету практикую ежли от чего резко избавиться надо.пару дней+не жрать по вечерам и резалт обеспечен!;-)
__________________________________________________ _
Кать, а ты на кефире не пробовала сидеть? тоже хорошие результаты получаются. мне чет как то в какой то момент стало слишком много кисломолочного.

Наталия 30 29.11.2011 06:11

да хрен его знает:-D *уменя подруга сидит на этом Дюкане, там *вроде раздельное питание, я ваще нинаю.....я всё подряд жру ....
__________________________________________________ ___
Натаха, и у меня раздельное питание. ток по другому Дядьке хехе.

Наталия 30 29.11.2011 06:12

у меня нету таза(tr) (tr) (tr)
__________________________________________________ ___
здрасти. у вас чаво их в Израиле не продают... Ярик, а как я в гости к вам поеду. обливаться не смогу. я объявляю забастовку!

Ярославна Дэн-О 29.11.2011 06:14

вези с собой тазик.. ты все равно мне обещала ведро капусты.. а в другой руке тащи таз...(Y) (Y) (Y)

Наталия 30 29.11.2011 06:20

а вода какой тем-ры примерно7 на сколько холодная?
________________________________________________
Ярик, от как кран открываешь и прогон делаешь. я сливаю минуту примерно. пока ледяная не пойдет. поэтому мне и прорубь ни по чем. и холодные бассейны после саун. я стрессую себя )))

Наталия 30 13.12.2011 04:23

Хочу поправиться на пару кг.....подскажите
__________________________________________________ ____
Елена, может Вы по конституции просто худенькая сами по себе и вес не набирается. я бы ела побольше сладкого, белого хлеба, на ночь плотный ужин.

Елена Пигакё 13.12.2011 04:26

Да нет,я от потеряла вес,раньше полнее была,щас стараюсь есть всё,не совсем то и помогает,а на сладкое аллергия,не могу позволить...


Текущее время: 13:27. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot