Форум Москвы

Форум Москвы (http://forummoskva.ru/index.php)
-   Роддома Москвы (http://forummoskva.ru/forumdisplay.php?f=18)
-   -   М.О.!!Родильный дом г. Одинцово !Справочная 599-4416 (http://forummoskva.ru/showthread.php?t=1523)

17.09.2008 00:09

М.О.!!Родильный дом г. Одинцово !Справочная 599-4416
 
Дородовое отделение В палатах: 6 человек + одноместные палаты для платников.
Душ/туалет: На этаже.
Пр.удобства: Холодильник на этаже. Есть спорт. комната с лестницами и т.д.
Телефон: Автомат без жетонов.
Белье: Свое.
Послеродовое отделение В палатах: 6 человек с детьми + боксы на одного, тоже с деткой.
Душ/туалет: На этаже.
Пр.удобства: Холодильник на этаже.
Телефон: Автомат без жетонов.
Белье: Казенное.

Алена Гавки 19.09.2008 07:52

Информация немного у вас устарела,после ремонта там всё изменилась.В дородовом отделении в одной палате по 2 человека,там же раковина ,стол и 2 тумбочки.Душ и туалет на этаже,всё очень чистенько и аккуратно.... было год назад :-)

Послеродовое тоже самое,только плюс детки,для тяжелых рожениц одноместные палаты.Ну и почти весь первый этаж-отделение для платников,там одноместные палаты с телеком,холодильником,и санузлом.Плюс родственники могут посещать.Ко мне пришли сразу как только меня после кесарево ввезли в палату.

Алена Гавки 19.09.2008 07:58

что касается отзыва,то скажу так- хорошо то,что хорошо кончается.......Если роды в норме,без паталогий,то вы в любом роддоме родите только с помощью акушерки и будете довольны,а вот если что-то идет не так,то тут как кому везёт.Отсюда и такие разные отзывы об одном и том же роддоме.

Я,если честно,на момент пребывания там находилась в шоке и истерике от того,насколько всем насрать,но спасибо Боженьке моя малышка все-же осталась жива и здорова (X) (L),правда ради этого моим родным пришлось срочно занять денег и оплатить контракт,а изначально легла бесплатно рожате.Но как оказалось-бесплатный сыр и впрямь только в мышеловке (tr)

Nastёna а 06.10.2008 21:33

Девчонки!!! Если роды идут в срок и без *дородовой патологии, те небыло угрозы прерывания беременности, нарушения маточно-плацентарного кровообращения *и много другого.. рожать можно где угодно... хоть в поле или в машине *:-D. Все будет ок! *

У меня было все нормально, рожала на 38-39 недели, в роддоме Одинцово, родила девочку 3240 гр, 54 см. Сертификат *на роды покупать не стала, считаю что это деньги на ветер (моё мнение), тк кто знает как там будет в момент родов, и платные специалисты в иной раз сами помочь не могут (знаю, тк сама врач) Что говорить об отношении в роддоме то это да! одни слова. Если врач- гинеколог уделит вам внимания на 2 мин, то это счастье. За детьми там ухаживают *тоже так себе. Лучше знать все самой или набираться опыта. Кормят как везде каши, капустные супы, которые сами же рекомендуют не есть, а то у новорожденных газики. Вот! так что лучше чтоб папы привозили домашнюю еду.

Желаю всем удачных родов и здоровеньких детишек !!!

Божественная Комедия 07.10.2008 04:31

а у моей сестры небыло некаких потологий и осложнений. просто она приехала рожать ночью и врачи нехотели с ней возиться. остановили схватки и оставили её утрешней смене. а когда утрешняя смена пришла то стала вызывать роды. в итоги она родила почти без схваток меньше чем за три часа. и диагноз стоял инсульт головного мозга из за быстрых родов. ребёнок бился в судрогах. месяц лежали в коралёве. славу Богу всё обошлось.

рожать конечно можно где угодно. неважно где главное скем.

я тоже родилась в этом роддоме. без проблем....

это просто как попадёшь. в какую смену...

Быкова 10.10.2008 07:03

Рожала в Одинцовском роддом в апреле этого года, осталась очень довольна. Рожала платно по контракту. Лежала в дородовом отделении одна в палате, бесплатно лежат по двое. Отношение ко всем было одинаковое, только что мне еду приносили в палату и на узи я без очереди прошла, вот и все. Я считаю многое зависит от врача, прежде всего как от человека, если редкостная с...ка попадется, то тут уж и деньгами мало что решишь. Я рожала у Елены А натольевны Сарамковой, прекрасный человек, никакого сюси-пуси не было, все было четко она врач, я пациент, она сказала я сделала. Мне сделали ипедуралку, но не потому что я платно, просто показания были. к роженице в соседней палате отношение тоже было хорошее, хотя она бесплатно. Читала много отзовов об этом роддоме, прежде чем пойти туда рожать, много негатива было. Но я считаю так, если ты королевских кровей, то тебе везде плохо будет и нечего предираться к людям. Но согласно что и хамское отношение тоже бывает, искренне жаль в этом случае.

Нетупская 10.11.2008 06:16

Рожала я тоже в этом роддоме в феврале этого года! Очень понравилось, согласна с высказываниями Натальи Быковой..смотря с каким настроем вы идете на роды!

Ко всем женщинам отношение было хорошее...платники вы или бесплатники...чистенько и очень вкусно кормили

Нетупская 10.11.2008 06:20

плюс ко всему муж присутствовал на родах, оговорюсь сразу...это только для платников,но я заключила контракт базовый, т.е. не с конкретным врачом, а лишь для того, чтоб после родов была отдельная палата и могли посещать родственники...

полина 20.11.2008 00:07

Девочки, рожавшие в этом году, подскажите пожалуйста, сколько стоит контракт и что в него входит. Я прочитала на сайте, что контракт "Роды-Европейский стандарт" стоит от 30 000...и как я поняла выше. мне рожать в марте 2009, но я думаю к этому времени цены не очень изменяться.

Фокина 05.12.2008 00:30

Девочки подскажите пожалусто а кто рожал *по договоренности с врачом сколько это стоит потомучто в принципе мне отдельная палата не нужна главное чтобы роды прошли нормально. рожать мне в январе 2009


Текущее время: 11:03. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot