Форум Москвы

Форум Москвы (http://forummoskva.ru/index.php)
-   Отдых и развлечения в Москве (http://forummoskva.ru/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Расскажите, чем вам понравился тот или иной ресторан? И какие демократичные ... (http://forummoskva.ru/showthread.php?t=1384)

03.12.2008 19:43

Расскажите, чем вам понравился тот или иной ресторан? И какие демократичные ...
 
Расскажите, чем вам понравился тот или иной ресторан? И какие демократичные (семейные) рестораны вам нравятся и почему? Хочу знать мнение всех участников группы!!!

Гришуков 04.12.2008 00:16

*****forteclub.com
г. Москва, ул. Б. Бронная 18 ст. метро "Пушкинская", "Тверская" *(Y)

Solniwko 05.12.2008 22:33

:-D Мне очень нравится детский ресторан "Оранжевая корова", который находится на Тульской в развивающем центре ОГОГОРОД, я там бываю не часто, но когда бываю всегда остаюсь довольна и кухней и обслуживанием и вообще обстановкой. А недавно вообще меня порадовало то, что этот ресторан, имея статус детского, подтверждает это: детское меню!!! Потом, очень классно, что есть игровое пространство для детей, когда они наедятся (а это бывает очень быстро), они могут играть там, носиться, смотреть мультики и что самое приятное никаких замечаний типа "Успокойте детей" Вам не сделают. Моя младшая даже, найдя для неё очень забавное развлечение, нажимать на кнопочки, выключала периодически свет в баре и зале и нам ничего не сказали!!! Хотя раньше такого не было и года два назад официанты постоянно подходили и говорили " Снимите ребенка от туда, отнесите стул на место, не трогайте эти шкафы" сейчас там таких официантов нету УРА!!! (Y) (Y) (Y)

BABY Doll 13.12.2008 20:47

Мне очень понравился ресторан Турандот...шикарная обстановка,кухня-супер...шик и блеск!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сок Со Льдом 13.12.2008 21:01

Люблю ресторанчик "Дон Педро" в Спиридоньевском переулке. "Возможно самая вкусная кухня". Очень по-европейски, в лучшем смысле!

Греческая Девочка 15.12.2008 20:51

мне нравиться ресторан Мо-Мо Итальянский ресторан.там работает шеф поваром Итальянец Доминик.вкусная паста,мороженое(делают сами),сорбет лимон.с водкой (Y)ровеолли (Y)

А также ресторан Maisoncafe там оболденный салат(цезарь) (Y)соус делают сами,поверьте такого соуса я негде непробывала.Горячие (Y)мне нравиться утка,суп в хлебе,паста тоже вкусная (смотря кто делал),хлеб пекут сами.шев повар Олег.а ещё раньше был там десерт Мильфей с малиной (lo) (lo) (lo)все девушки,женщины его заказывали.сама его делала.

Ленивая Скотинка 16.12.2008 05:44

Конечно у всех разные мнения и вкусы, но мнп очень нравятся несколько ресторанов, которые посещаю регулярно..Уже около 10 лет ресторан Будвар, на Котельнической набережной...Столько лет и всегда гарантированно вкусно покормят и домашняя обстановка, при этом всегда чувствуешь, что клиентов там любят...Кстати, очень прикольный момент-в ресторане живут британские коты..Еще нравится Джу-Джу, Аист и Йоко....Но эти варианты господина Новикова уважаю за интерьер и неплохое обслуживание.В Аисте летняя веранда супер...Что удивительно, совсем не нравятся Недальний Восток и Турандот- не обоснованно дорогое меню и я не понимаю прелести тамошних блюд..Стала замечать, что более требовательно отношусь к интерьерам, в некоторые рестораны из-за декора хожу...

Чёзанах 18.01.2009 05:34

Раньше самым любимым рестораном был "Доля Ангелов" из-за нереально великолепных коньяков, но пять лет там не была - жила в Новой Зеландии (не пейте там коньяк). А как вернулась, так еще времени не было дойти.

Алкашок Гламурненький 18.01.2009 06:08

Ребят, рекламить не надо...

Мне очень понравился ресторанчик почти рядом с моим домом, называется он красиво "ЭдЭм". Там действительно красиво и очень приветливый персонал, цены были вполне демократичными (как бы нынче сказали), к сожалению наша фирма отказалась справлять там банкет.. показалось им слишком пампезно..Когда-нибудь я туда зайду и расскажу о ресторане поподробнее! *:-) Метро: Академическая (Москва).

Тупое Живат 27.01.2009 04:46

Единственный раз была в ресторане "Сумосан" на Киевской.Просто в восторге от свежести море продуктов! (fr)


Текущее время: 01:47. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot