Форум Москвы

Форум Москвы (http://forummoskva.ru/index.php)
-   Московский форум (http://forummoskva.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Секреты ухода за собой. Делимся секретами красоты и здоровья. (http://forummoskva.ru/showthread.php?t=2729)

Наталия 30 01.06.2011 19:13

спасибки, Серёг!
нужная. классная тема. для нас - женщин. без неё как без рук. тема не новая. все её знают.
Секреты ухода за собой. Делимся секретами красоты и здоровья.
Обсуждаем, советуемся, делимся опытом и достижениями в этой области.

Гелена Каммык 02.06.2011 02:46

ни хачу...... я и так красафица каких сфет не видывал.... а тебе то и вообче - жракать и жракать нана.

Елизавета Гамав 02.06.2011 05:16

Девочки, самый лучший рецепт красоты-это любовь. Ничто не делает женщину поистине красивой, как это чувство! А самая лучшая диета-это постельный режим с любимым мужчиной! Только качественный режим, а никак большинство привыкли: сунул, плюнул и пошел! Убедилась на собственном опыте! Желаю и вам того же! Любить и быть любимыми! Это так прекрасно!

Елизавета Гамав 02.06.2011 05:25

Могу сказать без романтики. Меньше жрать! И не вылазно сидеть в спортзале. И с 15 лет начинать делать подтяжки, утяжки, качать грудь силиконом! И на ночь три килограмма всякой гадости на каждый участок тела! И к любимому в койку! Он будет безумно рад увидеть вас такой!

Елизавета Гамав 02.06.2011 05:25

Могу сказать без романтики. Меньше жрать! И не вылазно сидеть в спортзале. И с 15 лет начинать делать подтяжки, утяжки, качать грудь силиконом! И на ночь три килограмма всякой гадости на каждый участок тела! И к любимому в койку! Он будет безумно рад увидеть вас такой!

Ольга Имьичё 02.06.2011 07:55

Обязательно давать себе физическую нагрузку-не обязательно в спортзале-на это времени нужно много и денег.Если кто в модели не хочет-занимайтесь дома Понемногу ,просто несколько упражнений для себя выберите-для вашей фигуры и вперёд

Ольга Имьичё 02.06.2011 07:58

Я летом обхожусь без физры-бегаю по участку на даче, стараюсь косить копать лейку 10 литров тягать из бочки с водой-, присаживаюсь на грядки-села -встала цельный день колбасюь с удовольствием свсё подтягивается(Y) И сразу худеешь,без диеты за месяц сбросила два кило.

Ольга Имьичёв 02.06.2011 08:02

А на счёт новых технологий и прочих достижений-то крема покупаю со всеми прибамбасами.Обязательно одной серии-ночной ,дневной крем , крем для век, тоник и пенка для умывания-это как дважды два.Больше 8 лет пользуюсь Фаберликом Мне нравится.(ch)

Слава К 02.06.2011 08:04

Дача-великое дело....намахаешься и жрать не хочется!(Y) Если б только эти гады гости не приезжали со вкусностями....;-) :-D :-D :-D

Константин ВамэкИОна 02.06.2011 13:42

Всё у нас начинается в мозгу! Вот посмотришь на барышню, идеальная фигура, плоский живот, крепкая грудь и красивое лицо, а она собой недовольна! Ищет способ и средства стать еще лучше! А возьмите меня, лысый, пузатый, с кривыми ногами... Я собой доволен! Я- вершина совершенства:-)!

виталий адка 02.06.2011 18:39

На полгодика на север съездить :) морщинки мелкие проходят:) да и щеки розовые стают:)

Ярославна Дэн-Ом 02.06.2011 22:18

как убрать синяки под глазами? не побои.. а просто голобые круги под глазами...

Наталия 30 03.06.2011 00:57

а суп не считается. я читала. но я его все равно не ем. чисто жидкость. еда не в счет вообще. маловатенько полтора литра. вообще рекомендовано 2 литра глушить. не меньше!

сергей кукачк 03.06.2011 00:58

спорт на свежем воздухе, правильное питание, больше положительных эмоций-больше ничего не надо!

Константин ВамэкИОнав 03.06.2011 13:12

Водку можно использовать для создания красоты. К примеру у вас есть шампунь для сухих волос, а нужен для жирных- добавьте в него немного водки и всё будет хорошо. Другой пример. Если барышня не уверенна в своей неотразимости на первом свидании, то пусть возьмет с собой в дамскую сумочку рюмку и бутылку. Сама выпьет чуть- чуть, а остальное парню. С каждой выпитой ним рюмкой она будет красиветь на глазах:-)!

Константин ВамэкИОнави 03.06.2011 21:43

Катя! Не печальтесь! Есть много других способов не связанных с водкой. О них, как раз, эта тема:-)!

ANONIMUS Sh 03.06.2011 21:44

кстати прадукт то хоть ахлаждьонный
чот ненравиццо мне всьо што пахнет как сакээээ

Константин ВамэкИОна 03.06.2011 21:58

Теперь представь, что из трубочки в начале капает почти чистый спирт. Без запаха. Дальше градусов становится меньше, а сивушный запах- сильнее. Вот когда дойдет до 20 градусов, из трубочки капает уже, что-то очень похожее на Саке:-)! Запах и крепость в самый раз. Пить нужно теплым!

Константин ВамэкИОнави 04.06.2011 00:13

Такие они японцы. Знают, что при нагревании вещество увеличивается в объеме:-)!

Катенька Мамэти 04.06.2011 00:34

А я вообще считаю,что любая девушка сама по себе красива!главное-ухаживать за собой,вот и весь секрет красоты:)

Наталия 30 04.06.2011 01:05

а я все равно хочу налысо стригануться. мечта и я её воплощу. мож сначала спиртом протереться ха

Наталия 30 04.06.2011 01:12

на мне столько аммиака. жжённей не буду. зато краситься пару месяцев не надо. волосы подлечатся хи.

Наталия 30 04.06.2011 01:17

выбери место. у меня есть одна на лопатке. хотела одну еще. пока хотела - еще одну захотела. надо набить. а под лето считаю нет смысла. выгорит на солнце. осенью мобыть ну или в конце июня. я думаю.

виталий адкам 04.06.2011 01:19

Сзади на пояснице прикольно:) или немного выше груди маленькая если:) или чуть выше лопатки :)много так то мест интересных:)

Катенька Мамэти 04.06.2011 01:22

Лето холодное,сильно не разденешься,так что не выгорит.А днем я все время на работе,в халате.думаю или на плече сделать или на пояснице

виталий адкам 04.06.2011 01:32

Змейку видел у девушки на шее, небольшую:)где то около 10 см. От середины шеи на спину была и голову чуть на лопатку:)

Наталия 30 04.06.2011 01:34

я считаю некрасиво у девушки тату на груди. низ живота. и где попа. это избито. даже не некрасиво.

Катенька Мамэти 04.06.2011 02:09

Ага:)но мне понравилось,теперь хочу постоянно чтоб была..хотя молодой человек против.:(

Константин ВамэкИОн 04.06.2011 13:31

Правильно. На затылке не стоит. Всегда лысой ходить не будешь, а уже очень скоро красоту уже не будет видно:-)! Когда решишь где и сделаешь, обязательно покажи:-)!

Катенька Мамэтин 04.06.2011 22:35

ответила другу Наталия Гардович
Зарастает очень быстро ,я нос 2 раза колола...Сейчас даже и следа не осталось

Катенька Мамэтин 04.06.2011 22:39

Уши-это не проблема.....А вот когда нос на улице примерзает-это пипец!!!!!!!!!!!

виталий адкамэ 04.06.2011 22:50

Ну незнаю:) мне нравится когда у девушки проколот:)тока если штанга не большая:)

N i K a VeRaNuChi 05.06.2011 03:36

Прикиньте лет так через 50 какие крутые будут бабушки и дедушки,если не заращивать и не выводить тату!!!

Константин ВамэкИОнави 05.06.2011 13:37

В начале 2000 - х я очень захотел сделать себе наколку на всю руку. От кисти и до шеи. Один знакомый рокер обещал сделать за 300$.
Но всё время что- то мешало нам встретится, а потом я передумал...

Сергей Мадана 05.06.2011 17:11

вы хотели себе сделать "рукав"....с ценой обманули. это гораздо дороже. неделайте таттоо у знак. рокероф!!!! это надо делать у классных мастерофф!!!! иначе потом придецца руку рубить или переделывать. это *ну очень непросто! если нужны мастера, обращайтесь. я в теме....

Наталия 30 05.06.2011 18:07

я делала 8 лет назад у знакомого мастера. буду освежать её. сами кончики. планирую ещё две. ну одну то точно. созрела. но видишь лето... не пойдёт ли это насмарку. солнце )))

Константин ВамэкИОн 05.06.2011 18:27

Сергей! Это было в 2001 году, но и тогда это было дороже, чем 300. Сам парень, который мне соглашался набить, и его девушка были довольно обильно "расписаны". Причем, всё своими же руками. Для меня тогда это была гарантия качества. А сегодня, спасибо за предложение, у меня желание иметь "рукав" где-то спряталось. Может еще всплывет, когда соберу себе из Урала Харлей, отращу бороду, и я обязательно к Вам обращусь за помощью или советом:-)!
Спасибо!

Сергей Мадан 06.06.2011 05:23

<span class="Apple-style-span" style="color: rgb(235, 114, 46); font-family: arial, 'helvetica sans-serif'; font-weight: bold; ">для Макс.и ... * *про цены и таттоо . все поразному. нет понятия пачка сигарет или коробок спичек... читаю смеюсь. не обижайтесь. если вы реально готовы на таттоо то я вам дам рекоменды. но вы реално должны болеть темой!!!! таттоо не фломастер! утром проснулся и пекредумал уже не прокатит! это навсегда! поэтому с этим надо жить и нет авторитетоф ктотот за или протиф. это ваше. тогда будете реально носить как свое. если 1% сомнения то не стоит. это не тока для вас. это видят все.готовы вперед! не готовы то не стоит..... если че то пишите в личку. чтоб не разводить тут полемику... не всем это интересно....

Сергей Мадана 06.06.2011 05:32

для девочек! та же история! но вам сложнее. если вам плевать на мнение и вы сами себе хозяйка то ВПЕРЕД! но если вашему другу. мужу. любовнику. хахалю. ухажеру.... и тд не нравицца, и вам его мнение небезразно... то не стоит..... это лишние разборки. но то что таттоо девочка напоминает кому то мальчика!!!!! вот так я давно не улыбался!!!!! чушь! вы прекрасны в любом! и в белье и без! и с таттоо! и с большим количеством таттоо!!!!! дело в вашем комфорте! НО!!!!!!!!!!!!!!!!! ТОЛЬКО МАСТЕР!!!! МАСТЕР!!!!! и никаких друзей подешовке..... спасибо кто услышал и прочел мои какракули.... простите что занял ваше внимание..............

Сергей Мадана 06.06.2011 05:47

я знаю много уже преклонного возрата дам с больщими таттоо... да. девочки постарели. "слоники" нет!....


Текущее время: 23:06. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot