Форум Москвы

Форум Москвы (http://forummoskva.ru/index.php)
-   Спорт в Москве (http://forummoskva.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Какова вероятнось возвращения Романцева в Спартак в качестве главнова тренера? (http://forummoskva.ru/showthread.php?t=65)

Гусейнов 15.05.2010 07:42

Jdu ne dojdus. On edinstwennij, kotorij mojet wernut " SPARTAKU" spartakowskuju igru

Стас noksy 15.05.2010 17:35

Я думаю шансов ни каких!!!! потому что он понимает что когда Спартак разрушали он имел к этому тоже своё дело и получал за это бабки да не плохие!!!!! Так ему *тоже спс за развал Спартака! Стыдно должно быть вдвоём на пару с червиченко пидорасом!

Дмитрий Дэни 16.05.2010 23:31

Старый конь бороды не испортит. Больше золота, чем он, в России пока не выигрывал никто. Его участие в развале тут ни при чём. Главное не ошибка, а как он её исправил бы. Считаю, что нужно дать ему такую возможность.

Денисова 17.05.2010 18:21

Мне кажется надо перестать тешить себя пустыми надеждами, все поменялось и Романцев вряд ли сможет да и захочет работать в качестве тренера, консультатнт самое правильное решение, и потом вы думайте что нынешнему рук-ву этов голову не приходило

Алексей Када 17.05.2010 18:33

пусть остается в качестве консультанта,я думаю для него это на сегодняшний день оптимальный результат,сколько он уже вне большого футбола...? никто не задумывался над этим? все течет все изменяется,он сделал громадную работу в становлении клуба за это ему спасибо.....но если мы хотим чтобы был *суперклуб в первую очередь должна быть выстроена вертикаль в самом клубе а иначе..............

Алексей Кадак 17.05.2010 18:39

да и еще разваливал получал бабки за руку из нас его никто не ловил,но при нем команда ИГРАЛА и ВЫИГРЫВАЛА, пусть себе консультирует и приносит всем пользу от игроков до тренеров

Рома Кка 17.05.2010 20:24

Ребят, ОИР много достиг благодаря стержню команды, который был на протяжении 90 годов. Состав почти не менялся, но каждый сезон 2-3 молодых игрока туда вливались. У команды был хребет, плюс вспомните, сколько игроков сборной играло. А теперь? Старожилой Спартака является Иранек!? Ни кто не является хранителем традиций нашей команды (кроме Валеры), ни одного игрока сборной (что тоже нонсенс, потому что из народной команды сборники были всегда), многие играют только за зарплату (отсюда и 5-2) и не понимают, что такое честь, класс и дух команды, а также миллионы больльшиков по всей стране. ОИР сейчас *ничего не сможет, у него нет доверенных людей (Титов, Тихонов, Аленичев, Цымбаларь и т.д.) и куча лигионеров, с которыми психологические беседы по душам уже не прокатят. Надежда, только на Валеру, как истинный Спартач, я уверен, что он должен что-то исправить в положительную сторону.

евгений эвстк 18.05.2010 03:29

Иваныч! хорошо устроился ответственности нет а деньги за пару советов платят.но если ему не безразлична наша судьба пусть берется до конца сезона

Никита 18.05.2010 07:52

забудте об этом...правы те кто мыслит реальным временем ,а не прошлым.. *слишком многое поменялось и в нашем футболе и у конкурентов и главное у нас...и потерял он многое...пусть себе консультирует и спасибо за прошлые заслуги...он заслужил и заработал,чтоб все мы прастили ему ошибки последнего времени правления...такой занос возможен у каждого из нас....

Владимир Как 20.07.2010 21:39

Вероятность 50 на 50 пока он в Спартаке, если уйдет тогда ни когда больше не вернется.


Текущее время: 23:55. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot