Форум Москвы

Форум Москвы (http://forummoskva.ru/index.php)
-   Новости Москвы. Социальные и общественные проблемы. (http://forummoskva.ru/forumdisplay.php?f=4)
-   -   всероссийский забег 21 мая (http://forummoskva.ru/showthread.php?t=10684)

Anita26 16.04.2017 19:07

всероссийский забег 21 мая
 
Для всех жителей и гостей столицы предлагаю принять участие во всероссийском забеге 21 мая . Бегут жители самых крупных городов России, это возможность не только вспомнить что такое командный дух, но и попробовать свои силы, я буду участвовать впервые, бежать будем вместе с мужем.

Floriana 19.04.2017 21:24

всероссийский забег 21 мая
 
Вааау!! Суперски!! Давно хотела чтобы было нечто подобное и наконец! Май месяца - то что надо, я с удовольствием приступлю к забегу и подключу всех своих друзей и родственников, тем более мне надо сбросить несколько кг!)

kristyadoc 20.04.2017 21:27

Только "за"!
 
Это самое здравое и здоровое предложение за последнее время! Извините за каламбур!)) С большим удовольствием присоединюсь к этому проекту, надеюсь детали мероприятия-забега я узнаю здесь же?

lidia.romana 20.04.2017 21:32

Неплохая возможность, я бы тоже очень хотела поучаствовать в этом забеге. Подскажите, а что для этого надо? Может где-нибудь заранее зарегистрироваться или участвовать может любой желающий?

Sionadoch 22.04.2017 01:05

Очень хорошая задумка у организаторов забега. И каждый найдет себе повод поучаствовать. Кто-то тряхнет стариной, кто-то найдет новых друзей, а кто-то лишние килограммы сбросит))

Elina45 22.04.2017 19:33

Жду 21 мая
 
Как я рада, что смогу участвовать в забеге! Жду с нетерпением 21 мая, чтобы проверить свои силы. А сейчас каждый день тренируюсь на спортивной площадке и уже присматриваюсь какую спортивную форму купить. До встречи, друзья!

Vitalij45 23.04.2017 15:45

Цитата:

Сообщение от Sionadoch (Сообщение 1254944)
Очень хорошая задумка у организаторов забега. И каждый найдет себе повод поучаствовать. Кто-то тряхнет стариной, кто-то найдет новых друзей, а кто-то лишние килограммы сбросит))

Вот это точно подмечено! Я уже решил, что буду участвовать в этом забеге. Мои друзья - тоже придут. Интенсивно тренируемся. Уже есть первые положительные результаты и это - плюс!

VladGaidash 25.04.2017 00:34

Мы с друзьями тоже планируем поучаствовать в забеге. Выбрали дистанцию 3 км. Может, и маловато. Но мы раньше в таких забегах не принимали участия, поэтому сейчас активно тренируемся.

Oleg Kondratev 25.04.2017 18:36

Цитата:

Сообщение от VladGaidash (Сообщение 1255019)
Мы с друзьями тоже планируем поучаствовать в забеге. Выбрали дистанцию 3 км. Может, и маловато. Но мы раньше в таких забегах не принимали участия, поэтому сейчас активно тренируемся.

А я решился на дистанцию 10 км. Не знаю, смогу ли осилить, раньше только по 3 километра бегал. Но хочется попробовать свои силы, поэтому зарегистрировался и буду принимать участие.

киркка 27.04.2017 02:57

Цитата:

Сообщение от Anita26 (Сообщение 1254838)
Для всех жителей и гостей столицы предлагаю принять участие во всероссийском забеге 21 мая . Бегут жители самых крупных городов России, это возможность не только вспомнить что такое командный дух, но и попробовать свои силы, я буду участвовать впервые, бежать будем вместе с мужем.

Подскажите пожалуйста, а где именно будет проходить забег?


Текущее время: 02:37. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot