Форум Москвы

Форум Москвы (http://forummoskva.ru/index.php)
-   Московский форум (http://forummoskva.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Подарок для беременной подружки (http://forummoskva.ru/showthread.php?t=7269)

Mariya 10.10.2015 23:03

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Nataliya36 (Сообщение 832450)
Какой? В пределах 4-5 тысяч нужно. Посоветуйте.

Я куме подарила недавно подушку для беременных борн фри, она обрадовалась, а ночь с ней поспала и утром позвонила и сказала "спасибо" еще раз. Оказывается, подушка супер-мега-удобная и не только для беременных, есть закругления на концах, в них вся "сила", они и поддерживают голову и живот, чтобы не было напряжения.
Вот такая:

Alexa_123 12.10.2015 18:46

Можно набор масел и кремов от растяжек. Помню дарили коллеге, так очень довольная была.

Лёлик 17.02.2016 20:46

Знаете, я считаю, что беременность закончится, а подарок еще должен послужить какое-то время…Не обязательно привязываться к состоянию женщины, чтобы порадовать ее подарком, я имею в виду. Нужно дарить все прекрасное и замечательное!

Carmena 18.02.2016 16:25

Это понятно, но по случаю если? К примеру, иконку, чтобы оберегала или удобную подушку. Всего много придумать можно, если постараться. А еще лучше, на таких сайтах искать - luxpodarki.ru

Лёлик 18.02.2016 18:02

Так многие и поступают в конечном итоге, когда устают по рынкам бегать. Только по поводу доставки необходимо тщательно уточнять все нюансы, а то разное случается…А может и не стоит вообще пока дарить подарки заранее, чтобы не сглазить…

Vyacheslav45 22.02.2016 09:00

Подарите украшения из натуральных камней. К примеру, очень полезен для беременных камень зеленый гранат (другое название — оливин-хризолит). Хризолит укрепляет здоровье, даем женщинам силу, помогает при анемии. Вот тут milady-24.ru можно выбрать недорогой подарок из натуральных камней

Oldie 08.03.2016 16:42

Подарите красивую книжку про беременность, или можно дневник беременности, будет записывать ощущения, все это можно посмотреть в книжных магазинах. Также можно подарить средства по уходу, такие тоже есть для беременных.

ZHenya34 25.03.2016 15:45

Цитата:

Сообщение от Ruslan_svs (Сообщение 1245805)
Стриптизер! Это будет очень неожиданно)

Не думаю, что ей понравится такой подарок. Лучше что то из пасуды, безпроигрышный вариант.

Mironka 13.04.2016 18:43

Специальную подушку для беременных, гимнастический мяч, кремы от растяжек либо что-то для ребенка. Еще очень полезная вещь - это послеродовой бандаж. Одеваемый сразу после родов, помогает мышцам брюшной полости побыстрее сократиться и вернуть прежний тонус. А после КС уменьшает вероятность расхождения швов.

Vikkki 27.09.2016 21:38

Подушка для беременных- очень крутая вещь, которую сама себе вероятно и не купишь. А еще етсь всякие милые вещичик, типо коробочка "мамины сокровища" и тп. А еще. фотосессию для беременной можно подарть к акому нибдуь хорошему фотографу.


Текущее время: 20:26. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot