Форум Москвы

Форум Москвы (http://forummoskva.ru/index.php)
-   Знакомства в Москве (http://forummoskva.ru/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Тут мы ругаемся и не мешаем никому))) Нервным и слабоумным не входить))) ... (http://forummoskva.ru/showthread.php?t=374)

Александра Стэп 11.07.2011 22:15

Тут мы ругаемся и не мешаем никому))) Нервным и слабоумным не входить))) ...
 
Тут мы ругаемся и не мешаем никому))) Нервным и слабоумным не входить))) Плизз...

Ну что? Нет желающих? Или есть?

Александра Стэп 11.07.2011 22:18

Немцы гоняются за армянином и грузином. Грузин прячется в колодце, армянин поднимается на дерево. Немцы замечают армянина и ловят его. Когда проходят мимо колодца, армянин кричит:
- Выходи, Шалико, нас поймали.

Александра Стэп 11.07.2011 22:19

Спорят три азера, у чьёй жены жопа больше.
-У моей жены такой бальшой жопа, в метро идет, в турникет не лезет, слушай
-А у моей такой большой, когда турус нужен, заказываем там где чехлы для машин шьют
-А у моей жены такие кирасивые глаза...
-Слушай, ала, мы тут о жопа разговариваем да, причем тут глаза!
-Да, но у неё такие большие, кирасивые глаза... А остальное у неё - жопа

Александра Стэп 11.07.2011 22:23

Недавно в Махачкалу приезжал обезьяний цирк. Гостеприимные дагестанцы свою родню просто затаскали по ресторанам и банкетам!

Александра Стэп 11.07.2011 22:26

Ай дагестанцы умные какие.:-D
Попали однажды Кумык, Даргинец и Аварец на «Поле чудес». Якубович объявляет слово—город в Средней Азии.
Кумык крутит барабан и рассказывает:
-Хочу передать привет маме, папе, брату, деду, двоюродному брату, дяде, другому дяде, младшему брату, жене, свекру и председателю колхоза, который оплатил мою поездку сюда.
-Короче уже! Буква!
-«А».
-Нет такой буквы в этом слове! Вращайте барабан, Ваш ход!
Крутит Даргинец барабан и говорит:
-А я тоже хочу передать привет брату, другому брату, третьему брату, племяннику, сыну, жене, маме, отцу, шурину, сестре, дяде Магомеду, дяде Али-Магомеду, тете Сакинат, троюродной тете, лучшему другу Гаджи и моему начальнику, который оплатил мою поездку сюда. Буква «А».
-Да была же такая!
-Это он сказал! А это я говорю! Кто я и кто он?! «А», говорю тебе!
-Ну е-мое… Нету такой! Давай там, следующий.
Вращает Аварец барабан, да и говорит:
-Хорошая у Вас игра, я смотрю. И соперники интересные. Никто мою поездку не оплачивал, никому привет передавать не буду, лучше сразу все слово скажу.
-Ну!
-АЛМА-АТА!

изя кафир 11.07.2011 23:36

Араб на граничном контроле.его спрашивают:секс?(это на таможенном языке означает пол)он:3раза в неделю!таможенник:нет,вы непоняли-мужчина или женщина?араб:мужчина,женщина иногда верблюд....

изя кафир 11.07.2011 23:43

Ну а что ты дебильничаешь?или двоешница-незнайка?географию то знать надо.еврей и араб-разные народности.

изя кафир 11.07.2011 23:57

Ладно верса"КОГДА ХОХОЛ РОДИЛСЯ-ЕВРЕЙ ЗАПЛАКАЛ"т.ч.ты самая умная и остроумная мадам в группе.

изя кафир 12.07.2011 00:13

Верса,я что то непойму,когда читаешь твои бравые коменты-ты вся красноречивая,привольная,а когда начинаешь с тобой общатся-затухаешь,и вся твоя бравада изчезает.что нетак?

изя кафир 12.07.2011 00:21

Панымаешь,вот такых як ти(без обид)они пожизни одиноки.их нехотят,ими пользуются и выбрасывают как ненужные вещи.от этого столька яда и негатива выливается из твоих уст.


Текущее время: 11:05. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot