Форум Москвы

Форум Москвы (http://forummoskva.ru/index.php)
-   Недвижимость в Москве (http://forummoskva.ru/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Посоветуйте приличный поселок в Подмосковье (http://forummoskva.ru/showthread.php?t=10730)

Шарман 02.05.2017 10:36

Посоветуйте приличный поселок в Подмосковье
 
Хотим переехать в Подмосковье, но боюсь не будет ли там слишком скучно. Не в плане тусовок конечно, это меня интересует меньше всего, но тем не менее. Я человек активный, хоть и домохозяйничаю, люблю проводить время с с семьей. Что посоветуете, хотелось бы какой-нибудь поселок поближе к Москве, но и чтобы условия более-менее нормальные в плане экологии.

Alina CHizhova 03.05.2017 06:41

Ну насчет экологии это вы загнули маленько. Тут уж или-или… Или Москва, или экология.

Lenka Penka 03.05.2017 17:01

Вот я тоже так раньше думала и даже не рассматривала поселки ближе 60 км. И когда нам предложили теперь уже наш поселок Марсель - 30 км от мкада, и слушать не хотела. Да - красивые дома, да красивая картинка… Муж уговорил съездить и я когда там оказалась не поверила, что такое место может быть у нас на таком расположении от мск. Просто надышаться прям не могла. Поэтому сразу говорю, приезжайте и сами все увидите и почувствуете.

Шарман 03.05.2017 17:50

Ну все же опишите хоть немного что там и как у вас. Приехать не проблема. Выберем выходные, это ж недалеко совсем действительно.

Lenka Penka 03.05.2017 19:03

Марсель расположен в очень красивом месте на берегу Никольского озера. Очень ждем все лета, чтобы наконец уже искупаться - мы переехали в поселок когда уже холодно было. Но здесь, в принципе, в любое время года жизнь бьет ключом. Скучать не дадут, постоянно какие-то мероприятия развлекательные, пикники. Но мне и так очень нравится дома, что выходить на улицу порой совсем не хочется - такое приятное ощущение быть Хозяйкой целого собственного Дома

Margarita Ryabova 03.05.2017 19:47

Все равно не верится, действительно разве только что увидеть собственными глазами. Ну это все лирика. Факты давайте. Дома, коммуникации, охрана. Ведь не отдых же люди собираются приехать, а на постоянку.

Lenka Penka 03.05.2017 20:12

Дома на любой вкус: таунхаусы, дуплексы, коттеджи. Коммуникации в порядке - сужу по проведенной зиме здесь, ни одного замечания. Охрана круглосуточная с видеонаблюдением постоянным по периметру, вход в поселок через кпп.

Шарман 03.05.2017 20:28

О, отлично. Как раз дуплекс и интересует, в общем-то. Уговорили, будем ехать на смотрины..

Lenka Penka 03.05.2017 20:41

В Марселе, кстати, можно снять домик у озера. Заодно и отдохнете. Так многие приезжают делают, а потом дом покупают и остаются здесь. ;)

OlgaBenz 04.07.2017 23:21

Вообще можно спокойно найти квартиры в Москве до 5 млн рублей так что можно рассматривать вариант не только Подмосковья. Притом территория столицы увеличилась же сравнительно не давно, поэтому жильё стало ещё доступнее для многих слоёв населения. Уже многие смогли себе купить доступные квартиры.


Текущее время: 11:31. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot