Форум Москвы

Форум Москвы (http://forummoskva.ru/index.php)
-   Политика и Экономика (http://forummoskva.ru/forumdisplay.php?f=23)
-   -   ... (http://forummoskva.ru/showthread.php?t=3448)

Анна Памьцэ 14.01.2012 15:19

...
 
*************odnoklassniki.ru/dk?cmd=logExternal&st.cmd=logExternal&st.name=1056 518413323&st.link=http%3A%2F%2Frutube.ru%2Ftracks% 2F5202756.html&tkn=9181&st._aid=FeedUserMain_222_O penSharedLink-1_1

Рима Гэмьц 14.01.2012 21:07

Чтобы * не * происходило, * всегда * находятся * противники. * В * наше * время, * вакцинация * была * постоянно, * никто * не * у *кого * не *не *спрашивал, * надо, * значить * надо. * А * сейчас * постоянные * ,,,вопли,,, * * Одно * плохо, * очень * мало * выпускаем *собственных * лекарств * и * вакцины. * *Даже * выпускаемые * вакцины * не * из * собственного * сырья, * Разрушили * почти * до * основания * в * 90 * годы.

Анна Памьцэ 15.01.2012 04:52

Вопить бы начали уже в ваше время, если бы была доступна достоверная *информация о вреде вакцин, т.е. их составе и действии на иммунную систему, а значит и на весь организм в целом. Вы уже достаточно взрослый человек ( хотя это не показатель разумности ), чтобы раскидываться дежурными и ничего не значащими фразами типа этой : "Чтобы не происходило, всегда найдутся противники". Если бы государство начало тратят бюджетные ( народные ) деньги не на увеличение прибыли зарубежных Фармкомпаний, а на реальную помощь по повышению иммунитета и здоровья нашей Нации, например, бесплатные детские оздоровительные лагеря, спорт комплексы. *ХОТЯ, по моему, ДОСТАТОЧНО ЗАПРЕТИТЬ * * АЛКОГОЛЬ, ТАБАК, ПРИВИВКИ, использование ГМО В ИЗГОТОВЛЕНИИ *ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ ( сейчас ГМО содержат КОЛБАСЫ, МОЛОЧНАЯ ПРОДУКЦИЯ, ДЕТСКОЕ ПИТАНИЕ, ЧАЙ, КОФЕ, САХАР И Т.Д. )

Рима Гэмьц 15.01.2012 22:38

Анна Пальцева- Разумная! Хочу заметить, я тоже живу в России, и курсе всех дел происходящих в России, и не надо читать ,,,лекции,,, про ГМО и Сою, про это знают все, Если вы так радеете за народные деньги, не лучше ли обратиться вам к кандидатом в президенты со своими разумными предложениями. А делать прививку или нет, каждый решает сам, не хочешь, не делай.

Сергей Нифа 15.01.2012 23:02

Есть проблема.Её надо решать.Решать профессионально.Приоритетом должны быть интересы пациента. Если вакцины не применять,то мы не можем и судить о их эффективности.

Анна Памьцэ 16.01.2012 03:50

А вы думаете, если такие как мы в курсе всех событий, то они нет? С чей же лёгкой подачи уничтожается наш народ ? Опять вы дежурными фразами заговорили, отвечайте только за себя. А я из личного опыта сделала вывод, о том что ГМ СОЯ сейчас содержится практически везде ( будь то колбаса или детская смесь) знают не так много людей. Совершенно согласна, что выбор должен делать каждый сам , но есть ли он ? Выбор должен быть осознанным, а значит человек должен быть полностью информирован со всех сторон ? Спросите у педиатров: " Рассказывают ли они родителям о том , что , например, прививка АКДС содержит Мертиолят ( органическое соединение ртути) и какие последствия она вызывает ( поражение ЦНС, Головного мозга ). Уже доказали, что такое заболевание у детей как АУТИЗМ вызван именно применением ртути в прививках. Что такая частая прививка как пробы МАНТУ содержит ФЕНОЛ. Или, какие страшные последствия вызывает прививка БЦЖ ( дети, благодаря ей, гниют за живо ). КСТАТИ, БЦЖ делают поголовно уже много десятилей, но вот ПАРАДОКС - больных ТУБЕРКУЛЁЗОМ ВСЁ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ.

Ekaterina 16.01.2012 04:01

Акдс действительно содержит мертиолят, то у вас есть выбор- делайте Инфантрикс.Но делайте хоть чтото...потому что полиомиелит СУЩЕСТВУЕТ на планете , в отличие от оспы,которую мы победили...
А кстати БЦЖ не предохраняет от туберкулеза!!!!! она просто помогает организму НЕ УМЕРЕТЬ от него......и если мы все таки о прививках тут говорим , то может быть стоит тему переименовать ?

Анна Памьцэ 16.01.2012 04:01

Прежде чем применять на людях надо испытать вакцины на животных. А такие исследования проводятся, только их результаты почему то замалчиваются. Например, в Казахстане такие исследования на кроликах провела доктор Раиса Садыковна Аманджолова . Её наблюдения : третье поколение привитых кроликов стало болеть Аллергией, Раком и СПИДОМ *. *А пятое поколение вообще НЕ ДАЛО ПОТОМСТВА. *Она сделала вывод : почему именно на Африканском континенте появился СПИД - так как их НА ПОКОЛЕНИЕ РАНЬШЕ СТАЛИ ПРИВИВАТЬ.

Ekaterina 16.01.2012 04:09

давайте не будем сравнивать как вакцина действует на 5 поколений кроликов ,
вакцины испытывают на обезьянах, на свиньях...это ближе к человеку.
Однако любой человек видящий что такое рак шейки матки не станет говорить о запрещении прививок от этой болезни ....давайте скатимся в мракобесие и не будем прививать детей- пусть они в транспорте например заражаются туберкулезом .Любой врач вам скажет- палочка Коха жизнеспособна 7 лет!!!!

Анна Памьцэ 16.01.2012 04:12

Ни каких данных подтверждающих, что оспу победила вакцина НЕТ ! Наоборот есть сведения о том, что от прививок умерло больше людей, чем от самой оспы и , что прививки и были причиной массового распространения этой и многих других болезней. А *отступать она начала *после прекращения войны, т.е. когда * В НОРМУ ПРИВОДИЛИСЬ САНИТАРНО-ГИГИЕНИЧЕСКИЕ УСЛОВИЯ, *ОРГАНИЗМ ВЫХОДИЛ ИЗ СТРЕССА, УЛУЧШАЛОСЬ ПИТАНИЕ И Т.Д.

Анна Памьцэ 16.01.2012 04:15

Вы просто задумайтесь, как можно изобрести ПРИВИВКУ ОТ *ТОГО, *что ДАЖЕ НЕ УМЕЮТ ЛЕЧИТЬ, т.е. от РАКА !!!

Анна Памьцэ 16.01.2012 04:24

Ответьте на вопрос: " Если наша официальная медицина не умеет личить РАК, то, по моему, она и не понимает причину его возникновения, а если она не знает первопричину, то как может с этой причиной бороться ( будь это прививка или какое-то другое средство)?"

Ekaterina 16.01.2012 04:28

Анна .........не знаю как ВАША медицина...но рак шейки матки передается вирусом папилломы (половым путем ) ,
И прививка противо ВИРУСНАЯ.....
Так что жду от вас ссылок на те данные которые вы приводите

Анна Памьцэ 17.01.2012 03:18

Посмотрите расследования Галины Царёвой : " Вся правда о прививках", " Яд от элиты " !!! Там найдёте ответы практически на все вопросы, касающиеся прививок. Ещё очень познавательна в этом плане книга врача А. Котока " Беспощадная иммунизация ". Статьи вирусолога *Г. Червонской . Чтобы найти данную информацию, просто набейте в поисковике нужную фразу.

Анна Памьцэ 17.01.2012 03:27

Советую вам *по подробнее узнайть о вирусе попилломы человека, их разновидностей несколько сотен, данная прививка содержит лишь несколько из них. К тому же доказано, организм человека сам, без посторонней помощи, вырабатывает стойкий иммунитет к этому вирусу. А вот ПРИВИВОЧНЫЙ ИММУНИТЕТ, как доказала практика , стойкостью НЕ ОБЛАДАЕТ. * Нет и никогда не будет таблетки, полученной таким способ, которая СМОЖЕТ ПОСОРЕВНОВАТЬСЯ С ТАКИМ СОВЕРШЕННЫМ МЕХАНИЗМОМ *как ИММУНИТЕТ. * Так давайте совершенствовать и укреплять именно его ( ИММУНИТЕТ)!!!!!!! * А ПРИВИВКИ - вызывают ПАРАЛИЧ нашей *ИММУНОЙ СИСТЕМЫ *!!!! Следовательно - это не лекарство, а оружие массового поражения !!!!

Ekaterina 17.01.2012 05:16

Анна даже если несколько видов вируса можно обезовасить прививкой , то это уже для кого то из женщин СЧАСТЬЕ и для их семей тоже.
Эти фамилии которые вы приводите -частное мнение людей ...не более
ССЫЛКУ НА ТО ЧТО ОТ ПРИВИВОК УМИРАЕТ БОЛЬШЕ ЧЕМ ОТ САМИХ ВИРУСОВ вы так и не привели нам
Я советую вам недельку поработать волонтером в онкобольнице , в отделении леащихся от рака шейки матки ....и умирающих и от него.....к сожалению
И спросите у таких больных - если бы им ОПЛАТИЛИ ПРИВИВКУ ОТ РАКА шейки матки...согласились бы они ????
Уточняю прививка платная...в некоторых странах Европы она входит в социальныйпакет смедстраховки, просто Россия себе скорее всего не может такого позволить .....как и Украина

Ekaterina 17.01.2012 05:18

хорошо быть здоровым и вещать с высоты своего роста о вредности прививок, при этом судя по всему не иметь ни опыта общения с заболевшими раком....ни , что еще хуже, и медицинского образования.

Сергей Нифа 17.01.2012 05:26

хорошо быть здоровым и вещать с высоты своего роста о вредности прививок, при этом судя по всему не иметь ни опыта общения с заболевшими раком....ни , что еще хуже, и медицинского образования(E) (E) (E) При этом не нести никакой ответственности. А ведь многие верят этим околоправдивым мнениям.,что может быть вредным для здоровья.

Vicria 17.01.2012 05:28

Я не верю, что прививка от рака шейки матки ПОМОГАЕТ! В наше то время? Верить скоропалительным выводам каких-то там лабораторий? А если это очередная ошибка???? Помните таблетки для беременных в 50-60 годах? Их тоже считали безвредными! А сколько людей сделали инвалидами эти таблетки? Сейчас с фармацевтикой непонятно что творится! Всю жизнь пили аспирин- и опаньки, он почему-то очень вреден стал! И таких примеров тысячи! мЯ вообще против прививок! Сколько сейчас туберкулеза? Помогают прививки? Похоже что нет! А прививки от гриппа???Это вообще полная чушь! У нас в городе просто-напросто заставляют их делать любыми путями! (кто-то нагрелся на вакцине на бюджетные деньги!). И т.д. и т.п. А ВРАЧЕЙ, которые твердят о пользе прививок - не понимаю! Или они не умеют думать, или нечто другое! ПРИВИВКА НУЖНА, если ты летишь в Африку, или в любой другой эпидемиологически опасный район! Тут никто и не спорит! А прививка от рака - очередная сенсация! Вот посмотрите, пройдет пара десятеов лет, и ее признают бесполезной, а может и вредной!

Ткач 17.01.2012 05:32

Мне антипрививочная пропаганда напоминает пропаганду фашизма. *А если об этом вещают не специалисты,становится просто страшно!!!!!

Ekaterina 17.01.2012 05:32

Виктория !
Еще раз говорю- прививка БЦЖ ...не помогает не заразиться туберкулезом
ОНА ПОМОГАЕТ ОРГАНИЗМУ НЕ УМЕРЕТЬ ОТ ТУБЕРКУЛЕЗА!!!
понимаете разницу?
а вот если вы не верите в помощи прививки от рака шейки мати , то прото откажитесь и не прививайтесь!
Ноне надо вещать всему человечеству о отм что она приводит к СТЕРИЛИЗАЦИИ женщин....как в ссылке автора темы

Vicria 17.01.2012 05:43

Мила, при все уважении к вам.....Ну не верю я в пользу всепоголовной вакцинации! А в наше время я еще не верю, что *вакцину(любую!) правильно хранили, правильно транспортиорвали, купили не в левой фармкомпании и т.д.! У меня нет никакой гарантии, что она не просрочена! Сейчас очень много "но" в наше удивительное время. ДА! Я не врач! Но я видела ДВОИХ людей(и лично знакома с ними!) у которых очень серьезные осложнения после прививок. ОЧЕНЬ серьезные, так сказать жизнеопределяющие. И это официальное заключение врачей , между прочим!

Ekaterina 17.01.2012 05:50

Виктория...да я знаю тысячи образованных людей среди моих знакомых ,которые не верят .Ничего страшного...не делайте...
Но можете ли вы взять на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НЕ ПРИВИТЬ например ребенка? , зная что от полиемиелита и кори можно умереть?

Ekaterina 17.01.2012 05:51

можете ли вы обеспечить ребенку стерильные условия содержания?
И кстати говоря ..возьмете ли вы на себя ответственность за то что ваш ребенок может заразить другого такого же непривитого например в школе?

Vicria 17.01.2012 05:58

Екатерина! Каждый руководствуется в жизни собственным опытом, Среди моих знакомых(Слава Богу и тьфу-тьфу!) нет случаев гибели от полеомелита или кори! А вот изуродованного прививкой от полеомелита ребенка я знаю. И у моей хорошей приятельницы ревматоидный артрит(сильный и прогрессирующий не по дням. а по часам) как осложнение после ежегодных прививок от гриппа. Наверное будет правильным, не спорить о вреде-пользе прививок, а давать ПОЛНУЮ И ПРАВДИВУЮ информацию об осложнениях! и пусть люди сами выбирают! И у меня еще к вам вопрос...А как быть с теми врачами, которые тоже имеют степени и звания, проводят исследования, но категорически против прививок? Они, кто по-вашему?

NINA-30 17.01.2012 06:00

...и пусть люди сами выбирают!... * * * * * * * * * * * * * * * Я тоже только за личный выбор...

Ekaterina 17.01.2012 06:05

а кто эти врачи? практикующие? из практикующих я таких не знаю.
Знаю из врачей,которые врачами не работают ..просто имеют медобразование.
Много разных случаев осложнений от прививко могут говорить не о самих прививках, а о том что не всем можно их делать . Для этого есть рекомендации и обследования.
Мы конечно ратуем за личный выбор ...Но не агитировать поголовно НЕ ДЕЛАТЬ прививки .
Кстати по теме - прививка от рака шейки матки -РЕКОМЕНДОВАНА уже два года в ГЕрмании .Это значит что для желающих ее сделать Союз врачей Германии ее рекомендует ,
Кстати рак шейки матки - это единственный вид рака ,у которого бсолютно доказана причина возникновения.Пару лет назад за это была присуждена Нобелевская премия

NINA-30 17.01.2012 06:09

...Мы конечно ратуем за личный выбор ...Но не агитировать поголовно НЕ ДЕЛАТЬ прививки .... * * * * * * * * С этим я согласна... Агитировать излишне .. Информации достаточно - делать или не делать каждый должен выбирать сам на свой страх и риск...

Vicria 17.01.2012 06:12

Екатерина! Вот именно! Чтобы прививать нужен личностный подход и правильное обследование! А КТО ЭТО ДЕЛАЕТ? В нос ребенку заглянут и все! В этом-то и весь ужас!

Vicria 17.01.2012 06:18

Кто ответит за ревматоидный артрит у моей подруги? ей 40 лет всего! Она тоже верила, что прививка от гриппа- это благо! А ревматолог ей сказала:"Ну что ж вы не подумали, когда прививку делали?. Вам нельзя было!" И кто ответит за мальчика, который не может ходить, после прививки от полиомелита! Почему с ним такое случилось? И никого не наказали!

Vicria 17.01.2012 06:19

Так в том=то и дело! Легче отказаться от прививки, чем бороться с недобросовестными врачами!

Ткач 17.01.2012 06:21

Так в том=то и дело! Легче отказаться от прививки, чем бороться с недобросовестными врачами!
Сегодня 23:19(E) *Ничего себе!!! Это как же?

Раиса КаганКа 17.01.2012 06:21

полиомелитом сейчас болеют редко благодаря прививкам, а вот в годы моего детства *было много детей, переболевших этой болезнью. страшно. и это те, которым повезло выжить. конечно, каждый родитель вправе решить за своего ребенка. когда то *и мы решили не вакцинировать старшего. но он в 10 лет *переболел такой корью, *над младшим мы уже не экспериментировали.

Сергей Нифа 17.01.2012 06:23

Кто ответит за ревматоидный артрит у моей подруги? ей 40 лет всего! Она тоже верила, что прививка от гриппа- это благо! А ревматолог ей сказала:"Ну что ж вы не подумали, когда прививку делали?. Вам нельзя было!" И кто ответит за мальчика, который не может ходить, после прививки от полиомелита! Почему с ним такое случилось? И никого не наказали!(E) (E) (E) причинной связи нет. погуглите.

Vicria 17.01.2012 06:23

Дорогие Таня и Екатерина! Насчет психушек! Так тысячи психбольных ходят и никто их никуда не упекает. В подъезде моей подруги жила больная шизофренией. Каждый вечер она вставала у подъездных дверей и угрожала каждой мимо проходящей женщине то кислотой(оболью!!!), то ножом( зарежу!!!) Это она так ко всем ревновала несуществующего мужа! Куда они только не писали!!!! БЕСТОЛКУ! Повезло случайно всему этому бедному подъезду! Приехала мама этой больной и увезла ее в деревню! А вы говорите, что опасные больные по психушкам сидят! Да гуляют они себе преспокойно! И упечь вот такого товарища, ох как сложно!

Сергей Нифа 17.01.2012 06:24

сть элементарные правила, соблюдение которых может сократить осложнения от прививок сразу - не ведите детей на прививку, если они имеют хоть малейшие симптомы заболевания. если имеют хронические болезни, обязательно напомните об этом врач(E) (E) (E) Да в зтом как раз и проблема.

Vicria 17.01.2012 06:26

Насчет НЕДОБРОСОВЕСНЫХ врачей! Дорогие мои! Пожалуйста! если у кого-нибудь есть опыт борьбы с недобросовестным врачом в пользу больного, напишите пожалуйста!

Vicria 17.01.2012 06:28

И еще, как отличить молодой маме добросовестного врача от недобросовестного???????

Vicria 17.01.2012 06:33

Ну не смешите меня! А если бабушки нет! Да и не все бабушки разбираются! Ну что нам всем в мединститут поступать? Я вот в машинах не разбираюсь! Меня на любом автосервисе облапошат, если захотят!

Vicria 17.01.2012 06:35

Увы! В наше время к врачам нужно обращаться только в случае крайней необходимости!


Текущее время: 13:07. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot