Форум Москвы

Форум Москвы (http://forummoskva.ru/index.php)
-   Новости Москвы. Социальные и общественные проблемы. (http://forummoskva.ru/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Ляпы. Ресторанные косяки, чёрный список ресторанов и ночных клубов и куда я ... (http://forummoskva.ru/showthread.php?t=1369)

Вежин 07.12.2008 20:21

Ляпы. Ресторанные косяки, чёрный список ресторанов и ночных клубов и куда я ...
 
Ляпы. Ресторанные косяки, чёрный список ресторанов и ночных клубов и куда я больше "ни ногой" (и почему)

Ресторан португальской кухни "Порту Атриум" на Ленинском проспекте.

Всё красиво, пристойно. Только есть там официантка с длинным лицом, которая делает пошлый намёк на чаевые. После подачи счёта говорит: "Обслуживание в счёт не входит".

В общем, интерьер, кухня и милая женщина-мэтр разбиваются об это вот "штанов нет". *(N)

Грешница 07.12.2008 20:25

Кафе "25", милое место, 30-ник там справляла, однако в сентябре зашли с мужем - мало того, что обслуживание оставляло желать лучшего, так и итальянская кухня, ранее бывшая вне всяких похвал, испортилась напрочь...теперь извиняюсь перед друзьями, которым рекомендовала это заведение!

Сок Со Льдом 15.12.2008 03:19

Ресторан "Ассаджиаторе" на Остоженке. Еда - ужас. Например "Ризотто" имеет вид геркулесовой каши советсткого детского сада, а дыня для пармской ветчины с дыней подается нечищиным ломтем "а ля тыква"! И т.д. по списку.

Сок Со Льдом 15.12.2008 03:24

Винная карта - ужас-ужас! Крайне бедно! Выбираем - извините нет. Опять выбираем (из того, что есть...) - опять нет. И т.д. В шестов варианте - давайте водку, только не "Русский стандарт", ОПЯТЬ НЕТ!!! (md)

Сервис - 3 раза ужас! Даже коментировать не хочется. Итог: *не ходите.

Какая Замечательная Девушка 13.01.2009 22:34

Кафе Клеш. Чудовищнейшее заведение, до сих пор не закрывшее по неизвестной причине. Соотношение цена-качество- подача не выдерживает никакой критики. Попасть туда можно только по ошибке, намеренно - только на ужин с врагом.

Гульчатай 13.02.2009 05:25

Ув.некто А.Чеверев!)))прежде чем удалять нелестные для себя опусы, научитесь достойно *вести себя *и в ресторанах и в жизни, чтобы невежественные официанты не говорили вам в открытую прописные истины)))) и умейте воспринимать критику достойно, а не тупо удалять комменты!)

Вежин 13.02.2009 06:24

Неуважаемая Мария Панкратова!

Подайте достойный пример, вместо того, чтобы писать мне хамство жирным шрифтом. Тогда я Ваши опусы удалять не буду.

Для остальных говорю, если кого-то интересует. В том ресторане был первый раз. Был вежлив и корректен, поножовщин не устраивал, мебель на дрова не рубал. В чаевых щедр. Они у меня составляют не менее 10% от счёта, не то, что если мне понравилось обслуживание, а хотя бы не вызвало отвращения.

В конце концов, фраза была произнесена официанткой отработанной интонацией. Вместо того, чтобы "не зная броду" горой вставать за этот ресторан, посетите его и убедитесь сами.

Без Разницы 13.02.2009 06:27

Соглашусь с Алексеем,гость может придти в ресторан в любом настроение и чаявые остаются на усмотрения гостя,за такое я в усебя увольняю.

- Xandir 13.02.2009 06:37

Garri(y),гость приходит за настроением,да?!он готов за это платить,да?!так зачем же доводить до ситуации,когда об этом напоминают?!а без чаевых- в "Му-Му"

Вежин 13.02.2009 07:30

Кстати, чаевые я тогда всё-таки заплатил, поскольку вообще был в ресторане ПЕРВЫЙ РАЗ. :-D Сдуру это сделал - чтоб не показаться жмотом.

Хотя, за одну эту фразу надо было капнуть на официантку мэтру.


Текущее время: 09:14. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot