Форум Москвы

Форум Москвы (http://forummoskva.ru/index.php)
-   Спорт в Москве (http://forummoskva.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Всероссийский забег (http://forummoskva.ru/showthread.php?t=10670)

Anita26 10.04.2017 23:06

Всероссийский забег
 
Для всех жителей и гостей столицы предлагаю принять участие во всероссийском забеге 21 мая. Бегут жители самых крупных городов России, это возможность не только вспомнить что такое командный дух, но и попробовать свои силы, я буду участвовать впервые

wellnesssviblovo 11.04.2017 00:28

Как то пробывала когда мне было 20 лет а сейчас думаю уже не пойду бегать ....:)

IlyaProhorov 19.04.2017 22:19

Призы будут?
 
Забег - это всегда пожалуйста. Ударим забегом по бездорожью и разгильдяйству! А что с погодой обещают? И куда, собственно, побежим? Нужна мотивация, ценные призы - айфоны, айподы, айпады...

Альберт 22.04.2017 02:41

Забег
 
Когда услышал, сразу заинтересовался на счёт предстоящего забега. Раньше занимался бегом вот и решил вспомнить прошлые времена. Надеюсь, на забеге всё пройдёт нормально и будет очень хорошая погода.

lotar999 23.04.2017 01:12

Участие в забеге
 
Обязательно приму участие в забеге. Будем участвовать вместе с большой компанией друзей и знакомых. Думаю, будет весело, присоединяйтесь! Лично это мой первый забег в жизни, хотелось бы чтобы он был на позитивных эмоциях. Всем мир! :)

Vitalij45 23.04.2017 16:23

Мы с друзьями тоже решили принять участие в забеге. Сейчас интенсивно готовимся, бегаем в свободное время в парке - хочется выглядеть достойно на таком интересном мероприятии.

VladGaidash 25.04.2017 01:44

Цитата:

Сообщение от wellnesssviblovo (Сообщение 1254710)
Как то пробывала когда мне было 20 лет а сейчас думаю уже не пойду бегать ....:)

И напрасно. Начать бегать можно в любом возрасте. Особенно в таком забеге, как этот. Будут принимать участие все желающие и всех возрастов. У меня, например, родители тоже хотят поучаствовать.

Vika06102015 25.04.2017 19:47

Призы не нужны
 
Я не согласна по поводу призов, мне кажется айфоны, айподы за забег - это слишком. Я собираюсь бежать для себя. Занимаюсь бегом любительских, а этот забег для меня соревнование. Проверю свои возможности.

Олег Евгеньевич 27.04.2017 03:58

Побегу в забеге впервые. Но судя по шумихе вокруг события, намечается грандиозное действие, у меня все друзья говорят об этом, вот и меня решили уговорить. Я спорт люблю поэтому долго не думал и согласился. Введите кратко в курс дела новичка:)

Sionada 28.04.2017 18:32

Цитата:

Сообщение от IlyaProhorov (Сообщение 1254905)
Забег - это всегда пожалуйста. Ударим забегом по бездорожью и разгильдяйству! А что с погодой обещают? И куда, собственно, побежим? Нужна мотивация, ценные призы - айфоны, айподы, айпады...

На счёт погоды Вы правы. Не хотелось бы шлёпать по дождю. А на счёт мотивации... Мне она для забега не нужна. Меня одна идея вдохновляет. Мир на грани войны, и мы должны всем показать, что мы едины и любим свою Родину не меньше, чем наши предки.


Текущее время: 12:35. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot