Форум Москвы

Форум Москвы (http://forummoskva.ru/index.php)
-   Мамы Москвы (http://forummoskva.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   ПОМОЩЬ.Здесь все могут выставлять рекламы своих групп,рекламы проектов и т.д. (http://forummoskva.ru/showthread.php?t=1103)

Кому-то Очень Нужная 15.11.2009 20:59

мамочки дорогие!Чем смогу,тем помогу,Обращаюсь мамочкам с маленькими детьми,если кому нужна детская одежда,обувь,что то отдам,что то продам очень дешево,есть новые вещи,есть б,у,но очень в хорошем состоянии,

Комсомолка 15.11.2009 21:35

Дорогие родители!

Если Вы задумываетесь о всестороннем воспитании и развитии вашего ребёнка, мы рады пригласить в группу, посвящённую авторской программе обучения и развития дошкольников "Читайка"!

Харламов 20.11.2009 17:32

ХОТИТЕ УСТРОИТЬ ПРАЗДНИК СВОЕМУ РЕБЁНКУ??ТОГДА ПИШИТЕ МНЕ!
Проведениепраздничных мероприятий для любого возраста в кафе, офисе, дома, школеи детском саду.Обаятельная и опытная ведущая, индивидуальный сценарийпроведения праздника с учетом всех Ваших пожеланий, игры, конкурсы,музыкальное сопровождение, воздушные шары, костюмированное шоу, клоуны,сказочные герои и многое другое.
ТАК ЖЕ ПРИНИМАЕМ ЗАКАЗЫ НА ДЕДА МОРОЗА И СНЕГУРОЧКУ!!!ДЕД МОРОЗ У НАС ИГРАЕТ НА ГАРМОШКЕ И ПОЁТ ПЕСЕНКИ!;-)

Невидимка 24.11.2009 20:32

ФОТОГРАФ
Владислав Мотузенко
Вам нужны фотографии для портфолио?
Вы хотите, что бы на Ваши фотографии на сайте обратили внимание?
Я готов помочь!

Фотосъемка для портфолио.
Хдожественный портрет в студии, интерьере, на природе.
Семейный и детский портрет.

Выездная фотосъемка. Фотосъемка мероприятий, праздников.

Ретушь Ваших фотографий.
Примеры работ смотрите на моей странице разделе "ФОТОАЛЬБОМЫ"

(916)346-8017, vlad_@mail.ru

Вечный Кэдэ 27.11.2009 03:05

(F)Мир восхитительного нижнего(F) белья.При работие хорошие скидки и систематические подарки.Плюс возможность стабильного иотличного заработка.Все вопросы в личку!Могу (F)подписать лично.(F)

Колючка 25.12.2009 19:50

Персонализированные сказки и психологические тесты для детей. В каталогах можно выбрать любые сказки и тесты для своего ребенка, которые актуальны именно для него. Сказки персонализируются, т.е. ваш ребенок становится главным героем. Такие сказки помогают избавить малыша от различных страхов, комплексов, расширяют кругозор и др., а тесты помогают выявить различные психологические проблемы.
*****chudo-skazki.com(Y) (Y)

Коломбина 25.12.2009 20:33

Предлагаю детские сапожки "Аляска", размеры 23-30, различные модели и цвета, 600 руб., Москва, доставка.
Писать в личку.

Колибри 07.01.2010 00:36

Здравствуйте!
Приглашаю вас в группу
"Обыкновенная магия".
Наша группа посвящена гаданию,
разным магическим советам
и хитростям.
Буду рада вас видеть!
Вход через мою страничку.

Не Как Все 07.01.2010 03:55

Вступайте в группу Совместные покупки!(через мою страницу)
Здесь Вы можете приобрести игрушки для детей и детскую одежду по оптовым ценам.
Встречи вМоскве, по выходным м.Южное,Анино, по будням район Бутово(Северное и Южное), Щербинка, Подольск, Климовск)

Кнопочка 08.01.2010 20:55

СТО ОДЕЖЕК ДЛЯ МАЛЬЧИКОВ И ДЕВОЧЕК!



наши милые детишки очень быстро растут,а мамочки думают-куда же деть столько хорошей еще одежды?а может продать ее?наверняка она еще долго будет радовать нового маленького хозяина или хозяйку! вход через мою страничку


Текущее время: 14:26. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot